Му ма му ма му• 06 июля 2018
Это звоночки или я загоняюсь??
Девочки, помогите разобраться.
Встречаюсь с МЧ недолго (месяц), но знакомы давно, ухаживал за мной последние пол года. Работаем вместе. Отношения у нас супер, меня все более чем устраивает. Живет сам в своей квартире и так получается, что через день я ночую у него. Поначалу возила свои вещи (шампуни, гели и тд) туда-сюда, но утром тащить от него пакеты на работу чтоб потом завезти домой и привезти их на след. день на работу чтоб взять к нему - вообще так себе вариант. Начала оставлять самое необходимое у него.
Вчера захожу в ванную, смотрю на полочку: там 2 его флакончика и много моих стоят. Посмеялась, говорю ему "моих вещей здесь больше, чем твоих". На что он мне отвечает "да, и меня это настораживает". Слово за слово, и он мне сказал "я тебе пока не разрешу к себе переехать". Вот так и сказал. И не то чтоб я собиралась к нему переезжать сейчас, но мне этой фразой (и про вещи) как пощечину дали. Стало обидно как-то, почувствовала себя девочкой по вызову что ли. Он заметил, что я обиделась и извинился, сказал что ничего плохого не имел в виду. Я пообещала утром забрать все свои вещи и сказала, что сегодня останусь дома ночевать. Он начал убеждать, что мои вещи ему не мешают и я могу оставлять что хочу и не дал мне утром забрать их (а я ж уже все сложила даже).
Вопрос: это я загоняюсь (не отрицаю, со мной такое бывает) или это такой себе тревожный звоночек?? Помимо этих фраз про мои вещи и совместную жизнь все хорошо.
Му ма му ма му
• 06 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну не готов он к семейной жизни пока, та и сказал, какие звоночки?
и тем не менее просит оставаться у него каждый вечер
Му ма му ма му
• 06 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
а что он обидного вам сказал?
мне стало обидно, что он постоянно зовет к себе (каждый вечер), а вот вещи мои его смущают. Я не готова с кульками туда-сюда кататься и мне так вообще не комфортно.
Бутылка Кифира• 06 июля 2018
Он прав,но мне б тоже было бы неприятно после таких слов. Такое впечатление что вы просились к нему жить (((
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Ну встречания , секс по вечерам и совместный быт, бюджет, холодильник, дети....это как бы разные вещи
МойНеТакой• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
так не катайтесь.К еам относятся так,как мы позволям к себе относится.Живите,как удобно вам.озвучьте,что не нравятся вам такие покатушки,если хочет,то пускай сам к вам приезжает
Прасковична• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
а вы не видите разницу между встречаться и переехать к нему?
он хочет встречаться, вы ему нравитесь, его все устраивает, а вот к большему он пока не готов. вот и все что он сказал.
40каградусная• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Так и скажите ему, ’ не разрешу переезжать’ - перл и жесть
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июля 2018
И пусть он к вам катается, а вы с вещами у себя дома, пусть ему не комфортно будет
ХдеЯсь?• 06 июля 2018
Так что ему плохо что ли? После работы ужин приготовить да и секс тоже есть. А вот жить это другое. За месяц уже женится должен?
Му ма му ма му
• 06 июля 2018
Я тоже не хочу торопить отношения и хочу чтоб нам двоим было максимально комфортно. То есть все нормально, оставить у него самое необходимое и продолжить просто приезжать по вечерам?
Ленивица-красавица• 06 июля 2018
и мне бы было обидно. Типа для отношений на ночь пригодна, а вот на больше - не расчитывай. Мой будущий муж наоборот меня ’обживал’. Тапочки купил, шкаф выделял, из чашки, которую я облюбовала никто больше не пил - типа моя. И это я тоже только оставалась иногда на ночь.
Не умею мерить• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
прочитала ваш пост... понимаю, что у меня была бы такая же реакция... Если сейчас не дал забрать вещи, забрала бы их в следующий раз и разрядила бы время поездок к нему... Не каждый вечер например, а 2 раза в неделю...
Ну не готов он к серьезным отношениям, тем более к семье пока, то и я бы выделила бы немного больше свободного времени себе, а не таскала бы пакеты туда сюда....
Ума Палата• 06 июля 2018
Автор, ну не ночуйте, езжайте на ночь домой спать или же он насильно держит? Вам же тоже нравится проводить с ним не только вечер, но и ночь. Парень не готов жить совмесно и это нормально после МЕСЯЦА встречаний, но нужно оговорить все, что не нравится еще на берегу и выбрать подходящий вариант и для него и для вас) можно оставить у него минимальные дежурные/запасные средства которыми вы пользуетесь, но не обязательно перевозить всё шматье и заявлять, что якобы вы всем пользуетесь каждый день
Засомневаю• 06 июля 2018
Хммм, ну все ясно как Божий день. Вещи свои заберите и никогда ничего у него не оставляйте! И ночевать у него тоже не оставайтесь, такси ещё никто не отменял. И паренёк ваш не умный .. не знает сколько у девушек вещей бывает)))))
Му ма му ма му
• 06 июля 2018
Ответ длячурчхела
Вы ему за вещи так и скажите : ’ я не собираюсь переезжать к тебе, но я не могу без нужных мне вещей, а возить их туда-сюда каждый раз не собираюсь’ пусть подумает.
Я именно так ему сразу и сказала, он такой ’хорошо, оставляй’
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
А вы незнаете почему ?
Ему так удобнее , сама приехала, все на дому, напряга ему нет.
Посекался, ещё и ужин небось готовите .
Выгуливать не надо.
А жить с вами не хочет.
Разве не ясно ?
Мало ли что он просит .
Не стоит оставаться ночевать у него вообще .
Пусть ухаживает , возит и провожает .
Не ценится то, что без напряга даётся
Вы как маленькая, чесслово
Посекался, ещё и ужин небось готовите .
Выгуливать не надо.
А жить с вами не хочет.
Разве не ясно ?
Мало ли что он просит .
Пусть ухаживает , возит и провожает .
Не ценится то, что без напряга даётся
Вы как маленькая, чесслово
Сметчица• 06 июля 2018
Автор, Вы не те вопросы задаете, какие следует. А задаться нужно вопросом - а не рано ли Вы стали ездить ночевать к мужчине, который, вероятно, ничего не сделал для Вас, отношения еще на очень начальном этапе.
размахер• 06 июля 2018
я когда с мужем встречалась.но ночевать не оставалась,за все время что встречались наверное 1 или 2 раза были ночевки
вещи брала какие нужны мне,оставляла у него очень мало.разве что ночную рубаху
лично я бы просто даже не придумала бы ночевать у МЧ каждую ночь и таскать к нему свои вещи в неограниченном количестве
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Так кто вам доктор ,что катаетесь ?
Можно реже встречаться, но феерично , с его стараниями о вашем досуге совместном .
А вам скорее в семью играть хочется
Сметчица• 06 июля 2018
Автор, уважайте себя! Не нужно у мужчин ’подночевывать’. пусть ждет каждой Вашей встречи с нетерпением, тогда и в жены захочет взять
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
если вас это устраивает то так и продолжайте. Но ночевать на постоянной основе как то не умно, ему удобно, приехала, накормила, убрала, секс, с утра свалила...зачем ему вообще думать о чем то большем? Если встречаться так и встречайтесь на нейтральной территории, гуляйте, отдыхайте и по домам.
Я_поехала• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Значит, секс его устраивает.
А большее он не планирует.
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Капец.
Что нормального ?
Прогибаться под него ?
Месяц встречаний, уже бытовуха .
Куда вы ходите с ним?
Куда ездите ?
Дома сидите , то есть лежите .
Извините .
Что нормального ?
Прогибаться под него ?
Месяц встречаний, уже бытовуха .
Куда вы ходите с ним?
Куда ездите ?
Дома сидите , то есть лежите .
Извините .
Анонимушка• 06 июля 2018
Так и спросили бы, а зачем тогда зовёшь оставаться каждый вечер?
Я бы перестала у него оставаться. Но это мои убеждения, а у вас свои должны быть на этот счёт
Обнимашкина• 06 июля 2018
Ответ дляУма Палата
Вот именно, всего месяц встречаний, уж можно вне дома проводить .
Уже засели дома