Соня-сонятко• 06 июля 2018
зачем столько яда женщинам?
Ну вот я вроде ужк закалкнная в форумах по самое не хочу, не должна удивляться. Но таки советчица умудряется удивить.
В теме о дачах я выставила фото цветка.
И что? Коммент в стиле “бедный ребенок, купите ему детскую тележку, мама думает иолько о маникюре”
Это трындец какой-то, людям скучно жить или как?
В теме о дачах я выставила фото цветка.
Соня-сонятко
• 06 июля 2018
Ответ дляLaura 28
то я його і розсадила, думала буде багато таких красівих:) а вони і не зацвіли в цьому році, обідились:)
георгіни в мене чогось погано цвітуть:( холодно їм в мене
Соня-сонятко
• 06 июля 2018
Ответ дляGra_Nata
вы конечно, там тоже переборщили.
Ну написала одна неразумная, а вы чего оправдываться начали? всем и так понятно, что ребенок сидел в тачке не потому что у него нет других развлечений, а потому что ему там прикольно.
ну, я ж вроде не хамила.
Но виновата, да.
Я нк мама, я бабушка, может, поэтому меня клинят обвинения, что деть обделен
Но виновата, да.
Ответ дляСоня-сонятко
ну, я ж вроде не хамила.
Но виновата, да.
да, вас действительно клинит))) сами подумайте, вы этого человека знать не знаете. И причин почему она так написала тоже. Может настроение плохое, может завидует. Неужели это стоит внимания? и тем более испорченного настроения.
игнорьте такие сообщения и все.
Барабан для взрослых• 06 июля 2018
Я видела эту вашу фотку в теме о даче. Мне приглянулась трава, ещё подумала как клёво гулять, места много