Разачаровусь_очень_быстро• 06 июля 2018
Как научиться думать позитивно?
После горя, беды, стресса, как не стараюсь, а думаю всё о плохом, как научиться мыслить позитивно?
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Потихоньку, маленькими шажками...
Я стараюсь...не получается
Яичница с беконом• 06 июля 2018
только вы сама себе можете взять в руки и начинать во всем плохом искать хоть долю хорошего, например что что-то делается для опыта и т.д.
а вообще к психологу, если не возможно самой справиться или смотрите видео в инете читайте литературу
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 июля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
А как психолог может помочь?
Крапипопка• 06 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А как психолог может помочь?
послушайте Светлану Керимову на ютубе - может чуть легче будет
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 июля 2018
Ответ дляКрапипопка
Спасибо, сейчас поищу.
Выкупаная• 06 июля 2018
Комплекс витаминов, успокоительное , сон, хорошая книга-фильм , например ’ Полианна’
Мартиненко Наталія• 06 июля 2018
Можно энергетически повлиять. Если такой метод приемлен для Вас пишите в ЛС, раскажу. Всего Вам хорошего и больше позитива в жизни.
Сосулька• 06 июля 2018
Ищите во всем хорошее. Когда то я погрязла в депрессии на долгих пару лет. Мне это вообще несовейственно, поэтому было действительно жутко.
Не работала, жили с детьми впроголодь, мылась пару раз в неделю, на улицу боялась выходить - казалось что все на меня смотрят и осуждают.
СБ в какой то момент я проснулась и поняла что так нельзя.
Начала разговаривать с собой. Договорилась что как минимум раз в неделю выхожу на улицу - одна или с детьми. Потом дважды в неделю, потом через день. Стала работать в инете.
Старалась искать позитив во всем, хвалила себя по любому повод;
писала - сегодня я вышла на улицу и гуляла целый час, я такая умничка и все такое.
Завтра - приняла ванну, молодец.
Послезавтра - сделала маску, нанесла крем, вообще супер.
И так ежедневно.
Через полгода вышла на работу, жизнь потихоньку наладилась.
Завтра - приняла ванну, молодец.
И так ежедневно.
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 июля 2018
Ответ дляСосулька
Завтра - приняла ванну, молодец.
И так ежедневно.
Завтра - приняла ванну, молодец.
И так ежедневно.
Спасибо большое, я тоже пережила депрессию, была полтора года на АД, но последствия остались ( Вам здоровья и радости от жизни!!