Я_готова_ко_второму• 06 июля 2018

Отмечали ли Вы новоселье, и вообще, стоит ли?

Интересно услышать мнение и как у других...отмечали ли Вы переезд, если да то как и когда? А если нет, то как аргументировали перед жаждущими отметить родственниками отказ?
Каравай-каравай• 06 июля 2018
Ніяк, купили мені ауді з салону, і полетіли в Дубай, я не рабиня, живу як хочу

Папина дочка• 06 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
мечты- мечты))))
мадамГрицацуева• 06 июля 2018
нет

это совок
СССРовна• 06 июля 2018
Собрали кумовей на НГ. Было очень весело.
Родственников не собирала и не буду
Самые родные (сестра, родители) приходили еще когда только купили без ремонта) В бетоне отмечали
175см55кг19лет (она)• 06 июля 2018
Есть разные категории людей. Есть те, кто празднуют любые события и им это в кайф. У них такие же друзья и делается это все в удовольствие и без напряга.
А есть те, кто и дни рождения не любят отмечать...
И те и другие существуют. Главное поступать так, как этого хочешь именно ты.
Звездолётчица• 06 июля 2018
конечно. но я люблю собирать большие шумные компании. напились - было весело. Купили дом
175см55кг19лет (она)• 06 июля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
нет

это совок
В чем? Как по мне, сейчас любая причина может стать поводом для пати. Бэбишавер уже обычное явление у нас, хотя в совке и не слышали о таком. Приезд после путешествия собирает большие компании, на которых все отмечают приезд и просматривают фотки на большом экране. Да масса поводов. Главное иметь хорошую компанию отмечать все эти ивэнты))
Кинг-Конгша• 06 июля 2018
Специально прям по поводу новоселья не собирались. Приходили в разные периоды, то родители, то друзья в гости, ну и в процессе посиделок поздравляли с покупкой дома. Слава богу у меня нет среди родных и знакомых тех, кто будет наяривать и спрашивать, ну когда новоселье, когда обмоем. Приходят только по приглашению.
Ванна Тазиковна• 06 июля 2018
да, отмечали новоселье с друзьями и родственниками
но переехали мы за один день, и эти люди помогали нам с вещами, мебелью и т.д.
все устали и проголодались, поэтому ужин стал логическим завершением суматошного дня)

автор Я_готова_ко_второму • 06 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
А у нас напряг со стороны моих родителей и родственников мужа. сами строили дом, никто не помогал..а теперь, типа когда новоселье, поляну накрыть. а у меня нет желания с ними отмечать. с кумовьями да, а сотстальными- нет.
Неместная Я• 06 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
+ 1000 у нас также
Просто был повод - пришли иии увидели новую квартиру. Дальше круг расширялся - типа кумовья пришли поздравить одного ребенка с Днем варенья, потом другие кумовья другого))) ... ну и так многие перебывали... достаточно было поднять одну рюмочку типа за новое жилье...

Вообщем, специально новоселье не устраивала. Сейчас так - может близкие порадуются, а остальных жаба душит))) Так зачем чтобы она их давила раньше времени, пусть спят спокойно до определенного повода)
Наверняка• 06 июля 2018
Мы не отмечали. Не любим пьянки.