90x60x90• 06 июля 2018

Девочки, поругалась с мужем из за женщины, кто виноват?

Тема заезжаная и стара как мир, понимаю, но вопрос остаётся открытым. Как себя вести?
Написала без анонима, не хочу считаться тролим
текста будет много.
Вчера маме было очень плохо, она съела плохой творог. Сильно рвала, ели стояла на ногах, давление упало к вечером вообще аут...
В больницк не хотела ни в какую. Я побежала к соседке, она на скорой работает. Спасибо пришла помогла, капельницу поставила у нее штатив треножник.
Карали долго, часов в 11 позвонила она пришла снять. Маме чуть лучше стало.
Вот с этого все началось. Она пришла в коротком халатике, уже спать ложились. Когда снимала наклонилась я невольно видела ее белье, красивое попа открыта снизу, полупопа не стринги, но секси. Я такое не ноше только х.б.
Нагибалась попой пока снимала ну и декольте у нее не маленькое 3 точно.
Муж сидел в соседней комнате, потом я поняла что он через открытую дверь видно видел тоже что и я.
Подскочил так резво, до этого сказал сильно спать хочет и предложил поднести треногу она живёт в двух шагах, тренога не тяжёлая, но нет подбежал. я сразу не по почему, потом села на диван и догадалась.
Вернулся от нее, и давай приставать возбуждения у него было сильное хотя он спокойный и не очень темпераментный. Я была расстроена за маму, намаяалась с ней, двое детей, малой 1,7 мне до секса было и никакого желания, а он настаивал и прямо наскакивпл.
Я отказывала и отолкнула его. Он злой стал и сказал что Л.точно мужу не отказывает, ему можно позавидовать что трах..такую женщину.
Разобиделись и разругались спал на диване я с детьми сверху. Утром не разговаривали.
Недавно она приходила маме снимала и мой нарисовался опять, любезничал с ней я подофигела просто, пошел провожать опять. с соседом втроём стояли два идиота ей в декольте заглядывали. Сейчас сидит, молча поел. Телевизор смотрит. Я опять с детьми сама...
Самое обидное, я худенькая 167 49кг. лишнего не
ничего, красота. грудь маленькая и он всю жизнь меня уверял что ему груди большие фу и попы большие фу. Меня любит и я самая красивая. Живём 12 лет.
Соседка меня старше на два года, мы дружим у нее тоже мелкий есть. Внешне ухоженнее меня, но вес лишний есть, выезжает за счёт пропорции в фигуре, талия есть и как бы все при ней и ещё она кокетка такая. Я нет.
Девочки бить тревогу? Мириться с ним первой? Посоветуйте тактику.
Девочки опрос, интересно для себя.
Согласились бы на секс с мужем при таких обстоятельствах?
Результат:
вже голосів: 500
276 (55.2%) Нет
224 (44.8%) Да
Аноним_1447• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Кей!!!!!!!!!! Я ношу трусы КЕЙ!!!!!!
Широкие мешки ношу дома во дворе!!!!!!
Не предсвтавляю, что это за одежда такая широкий мешок... Вряд ли это что-то женственное.

автор 90x60x90 • 06 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Ну, то что муж завелся от чужих труселей - это нормально, все мы люди, бывает.

А вот то, что он это Вам продемонстрировал, настаивал на сексе, несмотря на Ваше нежелание (и при больной маме за стенкой), а потом еще и сравнил Вас с соседкой - это он мудак полный.

Человеку разум на то и дан, чтобы свои инстинкты контролировать.
Первый раз такое без контрольное поведение. Сама не ожидала от него, вел себя как животное.
автор 90x60x90 • 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1447
Мой любимый сарафан:))
Застряла• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
У нее не идеальная, а у кого она идеальная. У нее грудь 3 это информация точная:)). Попа есть и талия, но вес лишний 10кг.не меньше.
Я худенькая веса лишнего нет.
Мне 37 ей 39, согласитесь для женского пола, это срок.
Но я написала, что выглядит она ухоженно, она более яркая чем я.
Выезжает потому что она кокетка такой тип, вечно мужчины пристают.
может вам пора вылазить из сарафанов-мешков и закрытых трусов? может пора вспомнить, что вы не только мама, но и живая женщина, которую может хотеть муж? и что, кроме удобства, есть еще и красота!
atrorubens• 06 июля 2018
К слову, от первой страницы комментариев - в глубоком шоке.
Культ святой мотни во всей его красе))))
Аноним_1486• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
У нее белье ВС я знаю она сама покупает и мне предлагала, но я привыкла к х.б.мне удобно когда вся попа закрыта. Такое не понимаю как носить.
Не проголосовала, так как вопросов много и на какой отвечать? Обижаться не стоит и для носки кружевного белья ума много не нужно. Мужу хочется разнообразия, а Вы прям в бабули себя приписали. Надо же быть интересной и разнообразной ;)
Папобус• 06 июля 2018
Автор, вы-цыганка? Ну, просто такой у вас такой стиль написания и такое количество ошибок, что миксер мне в глаз.
По теме- вы не очень адекватны, а муж попросту глуп. Вы нашли друг друга! У меня все.
Аноним_1447• 06 июля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
У меня тоже первый. Ношу такой бюстик. У модели явно не 1-й, но эти бюстики прикольнее на маленькой смотрятся и лучше держат. А трусы у вашей соседки- бразилианы, скорее всего. Есть и хб.
Я себе такой смотрела... но есть сомнения. Скажите, а из него грудь не вываливается? У меня 2й р-р:)
Медсестричка• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Одно дело порноактриса из видео, а другое фантазии про соседку...
как то взбесило меня. Я же про соседа не фантазирую.
а я фантазирую
Но это ведь ничего не значит. Вы не обязаны соглашаться на секс, если устали, вам грустно, плохо и тд. Но если вы любите этого человека, порадуйте его на утро, с новыми силами
Всем хочется чего то нового, пусть он найдет это в Вас!

Не стесняюсь• 06 июля 2018
Ответ дляatrorubens

Вот о чем и я говорю. Все мужики периодически думают о других бабах, но ее все это озвучивают.
Не стесняюсь• 06 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Скажите, да? Мужик на соседку слюни пускает, но жена должна быть мудрой и давать- давать- давать!
Аноним_1447• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Да, почему нет. Мне удобно это главное. Мужа все устраивало.
Сегодня я задумалась, но пока в угоду ему не готова носить то что мне не комфортно.
Я. например, стринги не люблю и не ношу. А вот бразилианы обожаю. Еще ношу слипы, но у меня все кружевное...почти.
Честно, я не вижу разницы в комфорте между хб и кружевным бельем
А вот ощущения в красивом белье совсем другие
Яичница с беконом• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1447
У меня 80 А. Очень красиво сидит, главное, в размер попасть.)
Посмотрите на Алиэкспресс, там отзывы с реальными фото. Есть и двойки.)
Боевая• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
У нас была идеальная семья до вчера! Всех все устраивало, двое запланированных детей, лад и любовь.
Я просто локти кусаю, что этот злополучный творог не выкинула, а мать его съела:(
Нужно было маму в больницу, (даже,если она упиралась, скрутить и отвезти, там промывают и капают под присмотром)а не за соседкой бегать, хоть она сто раз медик..а вдруг капельница не подошла бы, всякое бывает, тьфу. тьфу..
Я не такая• 06 июля 2018
Ответ дляПапобус
А Вы турок? Абсолютно нормальный стиль написания у автора.
Аноним_1430• 06 июля 2018
знаете, я Вас понимаю, как женщина которая тоже была в несколько похожей ситуации, но и я люблю красивое мужское тело, и если я не в состоянии загнанной рабочей лошади, например, на отдыхе тоже могу заглядеться и начать приставать к мужу..и даж не знаю как бы я реагировала если бы он отказал..радуйтесь что не налево пошел , а к вам) а мужу просто объясните что все понимаете но как раз в том момент очень устали , и почему бы иногда не одевать для него то что он хочет?)
Аноним_1447• 06 июля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо! Значит, буду брать:)
Кукарачка• 06 июля 2018
Ну на самом деле злость то у вас на себя ... за то что не можете как она мужчинами вертеть
Учитесь)
Аноним_1430• 06 июля 2018
и то что вам не нравится когда он знаки внимания другим оказывает, тож объясните, а еще можно на примере объяснять))вот например’ а понравилось бы тебе если бы я себя вела вот так’-и пофлиртуйте с кем то в его присутствии

Кукарачка• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
ключевое слово БЕЗКОНТРОЛЬНОЕ !!!
вы потеряли над ним контроль ... а она своими труселями взяла этот контроль над ним )
Боевая• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Я худенькая веса лишнего нет.
’Мне 37 ей 39, согласитесь для женского пола, это срок.’ -какой срок? тюремный что ли...?
Кукарачка• 06 июля 2018
Ответ дляЗастряла
по моему автору проще обвинить соседку с мужем вместо того чтоб найти причину в себе ...автор вы ее озвучили!!!у нее взгляд горит и она любит свое тело это передается мужчинам...а вы хоть по вашим словам и идеальная но к сожалению не счастливая и не ловите кайф от себя и от того чем в жизни занимаетесь вот вам крышу и снесло что трусы соседки увели мужа из под вашего контроля
полюбите себя ...такой какая вы есть ...дело не в пропорциях а то что вы излучаете окружающим и в частности мужчинам
автор 90x60x90 • 06 июля 2018
Ответ дляБоевая
Она сидела с нами минут 30 вначале и маме не первый раз капельницы ставят.
Тем более ей не два года, что я ее крутить буду.
Кошечка-муркошечка• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
У нее полупопные шортики были.
В ваших вообще нельзя ходить они, простите в попу влезут при хотьбе. Тогда уж сразу стринги.
Тююю. Я бразилианы только ношу. В других мне некомфортно. Попа 110 при росте 180. Вполне себе аппетитная) и да они влазят в попу, но мне это совершенно не мешает, а вот стринги натирают
автор 90x60x90 • 06 июля 2018
Ответ дляКукарачка
Учитесь)
Капельницы ставить? Я не смогу, от вида крови плохо мне.
А вообще вы глупость написали.
Аноним_1447• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Мой любимый сарафан:))
Вы понимаете, ничего нет плохого в том, что у вас есть широкий сарафан и вы его носите. Главное, чтобы не постоянно. Носите и коротенькие халатики на поясочке, и майки с шортиками, и приталенные сарафаны...Женщина должна быть разной. Ведь мужчинам интересны не именно красивые женщины, а просто другие... Вот вы всегда в хб трусах и сарафане-балахоне... и тут пришла она...соседка, вся такая секси и она вашему мужу уже интересна тем, что дома он такого не видит и она кардинально отличается от вас.
Бензопирен• 06 июля 2018
Ответ дляОябунчик
пока что самый лучший совет!
угу, дома Автор с мамой, мужик их содержит, я представляю картинку, пришел муж в 21 а ему а мы тут Просто Марию смотрели, ничего не успели, ты пельмешек свари, ага.
ТрубоДурочка• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Очень по-скотски он себя ведет,абсолютно с вами не считаясь,с вашими чувствами.Примерила на себя ситуацию-заплакать захотелось:(( Я бы игнорила этого козла неделю, а потом высказала все
Трусы с капюшоном• 06 июля 2018
Ответ для90x60x90
Вам не повезло, я знаю не одного.
почему не повезло МНЕ?) мне все равно)
может, вы просто думаете, что ’мойнетакой’?)
такой-такой, теперь то вы не сомневаетесь)
иначе, с чего так волноваться?)
да-да, только совпадут звезды...........)
Аноним_1447• 06 июля 2018
Ответ дляБоевая
такой! в белую простынь, наверное, уже нужно учиться заворачиваться.