МастерЮля• 07 июля 2018

Посоветуйте выход из депрессии

У меня депрессивное состояние, уныло очень. Может что то приготовить легкое и вкусное, чтобы порадовать себя? Что вы посоветуете, мои дорогие подруги? Что делать? Каковы справляетесь с унынием?
А если приготовить, то что?
Чучело сосны• 07 июля 2018
Мне путешествия помогают переключиться. Долго дома я начинаю киснуть.

Сижу_и_плачу• 07 июля 2018
Вы в декрете? Сколько Вам лет? Я тоже без огонька живу
.....
Кюветчица• 07 июля 2018
Лопату в руки и асфальт укладывать!
Сижу_и_плачу• 07 июля 2018
Ответ дляКюветчица
Лопату в руки и асфальт укладывать!
Лопаты у меня нет. Но могу в Эпицентре купить.
А где асфальт продают?
И куда его укладывать?
Пульт от линолеума• 07 июля 2018
у меня была депрессия год... погибла мама, сбил пьяный водитель. Да я ходила на работу, через илу занималась мужем и ребенком... но меня накрывало((( Однажды встреча с случайным прохожем перевернула мою жизнь, прохожим оказался врач отделения пограничных состояний при вялотекущей шизофрении. Я прошла анонимный курс лечения и стала жить как раньше, поэтому очень рекомендую поход к врачу.
Нуждаюсь в общении• 07 июля 2018
Радовать себя вкусненьким при унынии - прямая дорога к ожирению и ещё большему унынию, поверьте моему горькому опыту.
Подарите себе яркие положительные эмоции. Вы знаете что это может быть.
Ангел-предохранитель• 07 июля 2018
Берем тряпку в руки и, начиная с потолка, наводим в квартире идеальный порядок, чтобы руки были заняты работой. На тему депрессии анекдот. Приходит муж с работы уставший и злой. Жена валяется на диване - еды никакой, все разбросано. В чем дело? А у меня депрессия!!! Муж сморкается в лучшее платье жены, которое валялось и депрессия сразу прошла....

Налитое яблочко• 07 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Вы пили антидепрессанты?
Налитое яблочко• 07 июля 2018
Вы не в депрессии, поверьте. Не гневите Бога. Это просто плохое настроение
Молчалка• 07 июля 2018
Спорт, до приятной усталости.
автор МастерЮля • 07 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Я знаю, поэтому написано депрессивное состояние. У Вас, конечно, все было гораздо хуже, настоящая депрессия, ужас, ужас
Налитое яблочко• 07 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
К сожалению, да. И это не смешно, поверьте. А если не верите, испробуйте на себе
руки_Крюги• 07 июля 2018
никак не справляюсь. лежу просто, смотрю в стену, стараюсь уснуть. кстати, начальное состояние так и стартовало, с уныния и скуки, я тоже жрала и поправилась на 13 кг, все мне казалось, что вкусненькое порадует.
автор МастерЮля • 07 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ух ты, то не гневите Бога, то испробуйте на себе. Была у меня депрессия, была и что это такое я знаю.
Не хочу больше и то, что прошла через этот ад не вызывает во мне чувство высомерной всезнайки, у меня никогда больше не будет такого состояния.
Сама на себе испробуй, если тебе понравилось