Выручалка• 07 июля 2018

Радоваться удаче? И вниманию ко мне.

Мне 44 . Ему 45. Недавно познакомились. Он с СЗ.Я разведена, дети 18 и 9. Меньшего ребенка часто не с кем оставить - ни с кем не хочет быть, кроме меня.
Симпатичный, высокий, предприниматель. Пошли с ним в кафе- на первой встрече.
И вот вчера - переписка с ним в Вайбере - привет, может я к тебе приеду, есть настроение..и тд. Живет в отдельном доме за городом.

А теперь - ВОПРОС - это удача? Обратил внимание, хотя мог бы при своих данных и 20-30 летнюю найти . Или ЭТО все таки не норма -интим на 2 свидании? И еще -кажется -непостоянный он, ищет на 1 ночь. Как распознать?
Мааарковная• 07 июля 2018
Интересная первая встреча - свидание в перерыве.Не знаю, может кому-то и нормально. И на вторую встречу он сразу начал напрашиваться к Вам домой! Интересно! Т.е. других мест для встречи с Вами он не рассматривает?Почему? Я б задумалась...То ли сразу хочет перейти к постели,то ли посмотреть,как Вы живете. Как по мне,так и то и другое рановато! Пусть сводит Вас куда - нибудь,поухаживает за Вами... Пообщайтесь на нейтральной территории,расспросите у него про его работу...Разве Вам не интересно, что он там ’предпринимает’?
Мне кажется,что приглашать к себе домой или заниматься сексом нужно тогда, когда, ИМЕННО ВЫ ,того захотите.

Миллион АлыхРос• 07 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
мне один писал,что 20-30 летние все глупые и неинтересные.А искал постарше- типа заводят и опытнее.Смотрите осторожно.Я б не приглашала еще.
Ну вы прям как дети! За 20-30 летними же ухаживать надо, уговаривать. А если женщине за 40, да еще и с детьми! Зачем напрягаться? На СЗ для этого и ходят, чтоб без напряга найти себе тетку на ночь. О каких правилах второго свидания вы говорите!?
Миллион АлыхРос• 07 июля 2018
Ответ дляВыручалка
Встреча - в кафе в мой обеденный перерыв. Какждый пошел по своим делам сразу, то есть -я на работу. Он по делам. Общение - без никакого обращения. Просто рассказ. В основном он о себе, как на диете сидит -худеет. О бывшей семье - немного, я спрашивала - почему развелся..
У вас все в порядке с самооценкой?
автор Выручалка • 07 июля 2018
Ответ дляМааарковная
Он даже и намекал - а прямо говорил. Сказал, еЕсть настроение у него подходящее- и это в 23,00 - давай к тебе заеду. Еще подгонял - давай,решайся - а то тянем время.
автор Выручалка • 07 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
У вас все в порядке с самооценкой?
наверное -не все..
ШапкаУшанка• 08 июля 2018
дожились.... удачей считается, если мужик сольет сперму(
Organic• 08 июля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Если у него лишь эта цель- да и та рановато слишком - то зачем мне это надо. Это не удача. А неудача для меня.