Аня_карапуз• 07 июля 2018

Добрый сериал... Какой?

Всем привет!Дамы, посоветуйте, пожалуйста, классный сериал.Желательно американский.Что-то типа "Это мы". Всем заранее спасибо!
Danilko.Natasha@gmail.com• 07 июля 2018
Как я встретил вашу маму

investle• 07 июля 2018
Однозначно ’Друзья’, ещё и с украинским переводом
Lemongrass• 07 июля 2018
Девочки не сдаются ( наш)
Maruta_ms• 07 июля 2018
Послушаю
ok1904• 07 июля 2018
Крэнфорд
Sharkarianka• 07 июля 2018
Плюсуюсь к друзьям. Но смотрела в русском дубляже. Еще посоветую мультсериал Жизнь с Луи. С мужем смотрим регулярно. Он явно не для детей
А вообще, хотите добра, то посмотрите кино Форест Гамп.
автор Аня_карапуз • 07 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки не сдаются ( наш)
Симпатичное название) попробую) спасибо)
автор Аня_карапуз • 07 июля 2018
Ответ дляSharkarianka
Форест Гамп давно смотрела, очень понравился!Но хотелось бы сериал...
YaElena• 07 июля 2018
Сейчас смотрю детективно- юмористический сериал ’Бруклин 9-9’рекомендую , лёгкий прикольный.

ЩиреСерце• 07 июля 2018
’Красные Браслеты’ (США, всего около 15 серий). Он про подростков, но такой добрый!
ЩиреСерце• 07 июля 2018
Ответ дляDanilko.Natasha@gmail.com
Как я встретил вашу маму
Суперский сериал!) Особенно ’Кодекс Братана’)
золотая осень• 07 июля 2018
’Между нами, девочками’ - как я смеялась, непревзойденный сериал
автор Аня_карапуз • 07 июля 2018
Девчонки,всем спасибо!!!!!!! Буду качать))))