Спасатель Малибу• 07 июля 2018
Плавательный жилет для ребенка на море - нужен??
Едем на море впервые. Что лучше брать для ребенка 4 лет - нарукавники, круг, жилет?....
Госпожа Белладонна• 07 июля 2018
у нас и жилет есть и нарукавники. Жилет менее удобный для дочки, в нарукавниках ей удобнее. Круг мне кажется для малышей вообще. А тут уже и плавать учиться можно.
Спасатель Малибу
• 07 июля 2018
Спасибо всем! Значит буду искать жилет со съёмными поплавками.
ТигрЛьвович• 07 июля 2018
Дети разные,кому что нравится) Я покупала и жилет и нарукавники и круг. Но плавает только с кругом. Он ей удобнее всего.
Наверняка• 07 июля 2018
Для нас - круг. И кстати, из статистики, надувные жилеты не спасают от утопления, нельзя на них надеяться, бдительность - наше всё!
Морковна• 07 июля 2018
Ответ дляНаверняка
Круг-самый опасный предмет на воде. Если ребенок не дай Бог перевернется вниз головой (волна, резко нагнется вперёд)-вынырнуть самостоятельно шансов ноль.
Одноклассница• 07 июля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Жилет плавательный детский Mares Summer
Остановщица• 07 июля 2018
Можно купить круг Swim Trainer, из него ребёнок не выпадет и не перевернётся.
Твоя подруга• 07 июля 2018
Я живу на море, мои лети с 6 мес и с года сооьветвенно выросли на море, по 3-4 месяца в сезон проводим на пляже... уж поверьте моему опыту.
Я советую только нарукавники (выбирать по весу и возрасту, указано производителем) !!!
Они держат реьенка над водой, при этом он сам полностью погружается в воду (чего нет в круге, где толтко бесполезное барахтание ногами в воде, когда полтела снаружи) И реьенок в еарукавниках может плавать- работать и руками, и ногами)))))
Мои умеют плавать БЕЗ ничего с 5,5 -6 лет именно боагодаря нарукавникам.
Никто их не учил плавать. Только сами.
Жилеты ну оооч неудобные, я их не покупала никогда и вижу, как они мучают детей. Ребенок как поплавок неповоротлив в жилете.
Никто их не учил плавать. Только сами.
На привозе• 07 июля 2018
У нас есть жилет, нарукавники и круги. Детям больше всего нравятся круги.
Виниловая пластинка• 07 июля 2018
Ответ дляОстановщица
переворачиваются,аж бегом