муха в кедах• 07 июля 2018
Кто пристраивал котов, как Вам это удалось??? И сколько по времени заняло?
Еще зимой подобрали маленького заболевшего котенка с улицы. Вылечили, обработали от паразитов, уже три месяца пытаюсь найти ему хозяев... Безуспешно. Себе оставить не вариант, дома своих два кота. Сейчас ему полгода, отъелся, такой себе кабаненок стал!!!) Периодически пиарю в соцсетях, он все время на ОЛХ висит, и тишина. Ну, не то, чтобы совсем тишина - то хотели взять в пару к нестеризированной девочке, то студент на съемную комнату (причем с хозяйкой не было согласовано). Уже руки опускаются... Причем кот симпатичный - полосатик, но с изюминкой - белое пятнышко на груди, пузико все в пятнышках... А характер вообще золотой - ласковый, не шкодливый, мурчит все время. Ну замечательный же кот! Что я могу еще сделать? Как найти ему хозяев?
Тульский пряник• 07 июля 2018
Никак! НЕ НУЖНЫ НАРОДУ ОНИ! ОСТАЁТСЯ НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО! ТАМ ПОРОДИСТЫХ РАЗДАЮТ РЕГУЛЯРНО(возьмут(даже купят) поиграют года три максимум и потом ’пристраивают’(( а Вы хотите обычного ...это горькая правда жизни(
У самой двое,второго уже второй месяц лечу,тоже нашла в парке подкидыша месячного...
Ламборджини• 07 июля 2018
Ой, автор, ці коти...на дачі четверо бігають, нікому не потрібні. Чи то підкинув хтось, чи мамка бездомна здохла....
і чекає на них дуже сумна доля - зиму не виживуть.
муха в кедах
• 07 июля 2018
Если не заберут до тех пор тех пор, через пару месяцев кастрируем. Но уж очень хочется найти ему дом!!! Я и кастрацию готова потом оплатить.
Вечно недо...• 07 июля 2018
Ответ дляТульский пряник
Попрошу ..нужны...например мне у меня все подобранные и коты и собаки
муха в кедах
• 07 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
Давайте, фото! Не отчаивайтесь ....
Я собак пристраивала ))))
Да фото везде есть)) И в фейсбуке в очень многих группах, и на ОЛХ. Что удивляет - на ОЛХ очень многие берут телефон и добавляют в избранное, но потом не звонят. Зачем???
Вечно недо...• 07 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Автор, если чесно это правда тяжело, пристроить, но возможно, просто Тот самый человек не увидел ещё Ваш пост!
муха в кедах
• 07 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
Класс)) Наши собственные коты - тоже подобрашки. Не жалею ни минуты, хотя до появления первого кота вообще их не любила.
муха в кедах
• 07 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
Я тоже так думаю, но уже руки опускаются... За все время - ни одного адекватного звонка. А сейчас еще и лето, все в отпусках.
Ля-ля-ля• 07 июля 2018
Забрала бы с удовольствием, но дома кошка, после неудачной попытки взять еще кота начала гадить всюду . Кота отдали подруге в частный сектор, кошка долго злилась, замаливали грех)больше не рискую.
Шопингмонстр• 07 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
Так заберите к себе кота автора!
муха в кедах
• 07 июля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Так заберите к себе кота автора!
я создала тему не с целью выпихнуть кота любыми силами. и кому угодно его не отдаю - за время, что он у нас живет, мы полюбили его и привязались к нему (кроме наших котов, они как раз друг друга не любят), хочу найти хороших ответственных хозяев. Только где и как? может кто то опытом поделится
Шопингмонстр• 07 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Так человек вроде как всех любит и забирает к себе.
Вот Она Я• 07 июля 2018
Еду на вокзал, сейчас буду телипаться в поезде с четырьмя котятами((((((
Прям переживаю, как доеду, а если размяукаются, кто будет со мной в вагоне, простите(
Потом еще машиной, везу двоих сестре, двоих куме, еле уговорила.
Везу я их за семьсот км, лишь бы сбагрить.
Котята от британки и дворняги, никому они не нужны, это правда.
Вот так, готов ехать куда угодно....
Доставучая• 07 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Вот так, готов ехать куда угодно....
Стерилизовать религия не позволяет?
БЦАшка• 07 июля 2018
Никак. Только если вы регулярно этим занимаетесь и у вас очень обширная аудитория в соцсетях. И то - это не гарантия.
Я подбирала дважды, оба у меня живут, подруга - тоже, у нее и осталась кошка.
Подбираю только в критических ситуациях, когда понимаю, что 100%-но иначе котенок не жилец. Потому что всех милых котяток я подобрать не могу(
муха в кедах
• 07 июля 2018
Ответ дляБЦАшка
А Вы пытались найти им хозяев? или изначально решили, что оставите у себя? Мы забрали с ринотрахеитом (вроде так), если бы не забрали, мог остаться слепым, были проблемы с глазками. Просто предыдущих двух подобрашек мы и не пристраивали, сразу решили, что будут нашими, но три кота - это уже перебор.
БЦАшка• 07 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Пыталась, но не смогла найти. Тоже если и интересовались, то те, кому страшно отдать. Сейчас понимаю, что, наверно, и третьего, если что, потяну, но не больше. И очень надеюсь, что не попадется мне кот в такой ситуации, что придется взять)
Попробуйте поискать людей, которые умеют пристраивать в тех же соцсетях. Может, вам помогут.
Анна Стогина магазин Светлячок• 07 июля 2018
Я такого же котёночка себе оставила. Он умирал от истощения. Вылечили, выходили и нарадоваться не можем. Он у нас третий)))
Первая нашлась на OLX. Сибирская красотка, уже взрослая была.
Второй тоже взрослый, скотиш страйт, достался бесплатно. Жил, бедняга, в клетке, потому что не пригоден для разведения, а кастрировать им было жалко(((
Неделю назад в соседнем со мной ремонте одежды уличная кошка родила 4 котят, коробку вынесли в общий холл. Я кошку кормлю, за малышами присматриваю, чтобы никто не обижал. На 6 день уже все четверо нашли себе хозяев, люди приходят и расстраиваются что им не досталось котёнка))) Что странно - купить хотят)) В полтора месяца котяток заберут, а через три дня кошку стерилизую и не будет больше такой проблемы.
Можно сказать, что у меня сейчас 8 кошек
Я ооочень самодостаточная женщина