соева-сысоева• 07 июля 2018
Муж собрался болеть за Россию
С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
skorpioshka25• 08 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
у нас же вроде 18 но с военным сбором 1,5, также
НДС у нас 20%, а в Росссии был 18, но тоже подняли до 20%
Это НДФЛ 18%.
И пенсионный у нас раньше подняли и не просто подняли, а еще и заморочки со страховым стажем ввели.
Просто не люблю, когда начинают заглядывать за поребрик и указывать на их проблемы, хотя у самих такие же проблем вагон и тележка.
Это НДФЛ 18%.
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляskorpioshka25
Это НДФЛ 18%.
спасибо, буду знать
Котик-мурчик• 08 июля 2018
А вы за коболева болейте, пусть после бронированного каделака купит золотой дом:)
Котик-мурчик• 08 июля 2018
Ответ дляirenplv
никогда бы не подумала, что за хорватов буду болеть, как за своих! Хорваты форево!)))
введите санкции против раши, откажитесь от газа, от отопления (хотя у вас село), от бензина, накажите гадов.
Tatiana_44• 08 июля 2018
Ответ дляАгата
Смотрела футбол вместе с супругом. Болели, как и Ваш муж за россиян. Хотелось бы чтоб они выиграли, но и та игра, что они показали вполне достойна!
согласна, даже не обидно. И игра была интересной, это главное.
KriskaKriska• 08 июля 2018
Ответ дляirenplv
Удалено администрацией...
Tatiana_44• 08 июля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Удалено администрацией...
Кацапам которых пол Украины тоже желает? Или выборочно?