Пополняю_Карму• 07 июля 2018
Правильный поступок?
Сестра раньше арендовала кабинет,она мастер маникюра.Клиентов у нее очень много и она решила не тратить деньги на аренду,а принимать клиентов в маминой квартире- там 2 комн.
А маме снимать 1 ком.кв. в этом же р-н.Как думаете,это правильный поступок дочери?
Ревнивая жена• 07 июля 2018
какая разница снимать квартиру или арендовать кабинет, а мама му-му не может сказать я против?
Пожарник• 07 июля 2018
думаю ситуация выглядит немного иначе - но вы решили подать все с одной стороны
нет - не правильный.
Пожмаковна• 07 июля 2018
Большая разница между орендой помещения под кабинет и орендой однокомнатной кв?
Раздражевская• 07 июля 2018
какая разница что арендовать, себе кабинет или маме квартиру, все равно аренда. с той разницей что маме меньше места будет. черти что
Пополняю_Карму
• 07 июля 2018
Мама думает,только закончила капитальный ремонт.А жить будет в арендованном совке.
Пожмаковна• 07 июля 2018
С тем же успехом можно снять однокомнатную квартиру для себя, хотя тут с орендаторами может быть вопрос.
Снегурочко• 07 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Зашибись. А маме что то из денег светит от дочери?
Пожмаковна• 07 июля 2018
Но если найти по знакомству орендатора, то можно и так принимать людей. И ведь можно снимать не целый кабинет, а рабочее место в салоне с другими мастерами.
Ревнивая жена• 07 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
ну так пусть мама не тормозит и живет дома, что думать еще
Пополняю_Карму
• 07 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
Она с мужем будет жить в другой комнате.
Пополняю_Карму
• 07 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Сестра все оплатит
Пополняю_Карму
• 07 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
Она хочет дома,ходить в мини шортиках и с собачками сидеть.
Пэрисхилтонша• 07 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
я бы дала сестрице такого смачного подсрачника, что летела бы она, сверкая своими инструментами и нахалюжными пятками, дальше чем видела. Это скотство с ее стороны.
Пожмаковна• 07 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
А приличного уровня нет однокомнатных квартир на съем? зачем обязательно в совок? А сестра где живет? С кем? Может не у мамы на дому принимать, а у себя? Или переехать к маме и у себя принимать?
Пожмаковна• 07 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
У сестры с мужем есть своя квартира? Они предлагают условно временно поменяться? Почему возникла идея съёма маме? Ну и если мама не против идти на съем, пускай настаивает на качестве ремонта на съёме, чтоб не хуже чем дома у неё.
Пополняю_Карму
• 07 июля 2018
Это наша общая 2 комнатная квартира.
Сестра живет с мужем,у них общей квартиры нету( его мама и бабушка живут по отдельности в Киеве).И вот сестра решила,мол отличная квартира,первый этаж,1 комн.для жизни,а вторая для работы.
Стриптизерка• 07 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Прикольно сестра придумала: они с мужем в мамину квартиру с ремонтом, а маму под зад коленом в совок.
Я бы на месте мамы не согласилась никогда !
язззззь!!!• 07 июля 2018
Сестра запропонувала те, що хотіла. Мама скаже своє рішення. Може, мама буде спокйніша за дочку, якщо у неї буде кабінет в квартирі. Мама - самостійна людина і має право сама вирішити, підходить це їй чи ні. Це може не подобатися іншій сестрі, але то вже її особисті таргани в голові.