Замыленная• 07 июля 2018
Вернулись мы от психолога с дочерью.Девочки пишу последний раз.
Во общем ситуация неоднозначна..есть моменты которые психолога после беседы с дочерью насторожили,но говорить 100% она пока не может..Написала там заявление,что прошу провести экспертизу психоэмоционального состояния ребенка по поводу подозрения в сексуальном насилие и его фамилия и имя..Следующий раз встреча 16-го.Всем спасибо,кто переживал.Во общем моя жизнь беспечная и счастливая закончилась.Не будет у меня семьи а у ребенка папы...прошу не выслеживать меня и не писать каждый день темы.Ребенку еще здесь жить и тем более муж еще не является виновным а только подозреваемым..Больше я писать не буду...здесь и так все понятно((((После того,что мне психолог сказала,я практически не сомневаюсь в том,что все так и было(Надеюсь моя дочь все забудет и будет счастливой...мне это уже не светит.
показать весь текст
АфродитаПетровна• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в общем, автор до сих пор сисю мамы отпустить не может и жевет не своим умом, а мамкиным
100%
МимоПробегала• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Ну вот психолог может сказать,что психологически ребенок имеет проблемы и это растление?
Нет. Так психолог не говорит. И тем более не пишет. Есть ряд признаков имеющих к насилию (не растлению) отношение. Психологи владеют техниками выявления психотравмы (коей насилие является). То что вы пишите свидетельствует о кустарности психолога или вашей фантазии
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Тут люди готовы поверить во что угодно: в то что автор - троль, в то что бабушка - своего мужчину прикрывает, в то что девочка - неадекватная. Только в мужика-педофила поверить никто не хочет.
+ 1000 

Пушка заряжённая• 07 июля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не видела тут ни одного ответа в пользу мужа автора. Большинство ответов о неадекватности бабушки, у которой мания что все вокруг психи- и внучка, и зять
Не видели?
Плохо смотрели.
Плохо смотрели.
Вам телефонограмма• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Тем более я вчера вечером спрашивала у не,что может все таки ты бабушке так соврала..а она говорит - нет,я с бабушкой так не играю.На вопрос с кем ты играешь она ответила - только с папкой..
А где сейчас папка ?
МимоПробегала• 07 июля 2018
Ответ дляСусановна
А автор и тут ваши замечания по существу проигнорирует
Я знаю :) сижу в теме для интереса. Тут все уже понятно
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Хоспади, мой в 5 такое рассказывает
приукрашает события страшно. Добавляет иногда именно драмы и насилия- из мультов берет про войнушки, самураев, оружие, драки, мечи, скелеты, монстры.... недавно фильм мельком смотрел типа шерлока- «там тетю убили
» и через 3 минуты «но она жива оказалась»... слова ребенка сейчас на 50% пустой звук. Если его спросить тебя били скажет да, а потом спросить может не били- скажет не били.
А вот проживая в такой неадекватной обстановке не знаю что может быть в голове. Одна тема про поезд это мечта психиатра!
приукрашает события страшно. Добавляет иногда именно драмы и насилия- из мультов берет про войнушки, самураев, оружие, драки, мечи, скелеты, монстры.... недавно фильм мельком смотрел типа шерлока- «там тетю убили
» и через 3 минуты «но она жива оказалась»... слова ребенка сейчас на 50% пустой звук. Если его спросить тебя били скажет да, а потом спросить может не били- скажет не били. А вот проживая в такой неадекватной обстановке не знаю что может быть в голове. Одна тема про поезд это мечта психиатра!
Ну вот психиатры и разберутся.
Ваш из мультов берет - это объяснимо
Ваш из мультов берет - это объяснимо
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
ох, как же я солидарна с Вами...
Сусановна• 07 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
А где сейчас папка ?
Видимо с дочкой, потому как автор, мамка , планирует идти к подруге напиться)
Фрося_Бурлакова• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Я думаю,что в следующий раз психолог сможет точнее сказать и тогда,скорее всего буду писать заявление в полицию.
Автор, дорогая, я в те те ы заходила, но подробности не смаковала, любопытствомне страдала. Просто было чувство, что так все и есть. Вам сил. Не только пережить это, довести до конца и чтобы все совершенно изгладилось из памяти ребенка. У вас все будет хорошо, от души желаю вам этого. Правильно делаете , что боььше не будете темы создавать.
Мусик Пусик• 07 июля 2018
мне кажется, что вы сами себя накрутили и сами в это поверили, вот честно.
Вам телефонограмма• 07 июля 2018
Ответ дляМимоПробегала
Я знаю :) сижу в теме для интереса. Тут все уже понятно
Шёл третий день циркового представления )))))
Ответ дляКина_не_будет
откуда у вас именно такие мысли приходили? вот бумс и внезапно - а не педофил ли мой муж часом?
Возможно подсознательно мозг посылал сигнал, когда видел что то не правильное, а автор не придавала этому значения.
Или кто то или что то наталкивало на такие мысли.
Или кто то или что то наталкивало на такие мысли.
Пушка заряжённая• 07 июля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вы темы читали, где девочки писали о насилии? Меня уже 50 лет преследует тот кошмар. С рождением внучки, жизнь - постоянный нерв. Для меня не так на неё смотрят и муж с моим сыном , и зять. А на днях увидела как зять за сосок ее через маечку потянул - думала убью ... и спит внучка только с папой - я не сплю ночами все это время. А я была всего лишь на полгода старше дочки автора и память только на время отодвинула тот ужас , что со мной творил родной брат отца.
Я вам соболезную.
Но тут штанозависимые сидят. И Щас вам скажут что Вы придумали всё
Но тут штанозависимые сидят. И Щас вам скажут что Вы придумали всё
Колупалочка• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Я нашла 2 ссылки на тексты..одна - эрогенные зоны у мужчин...и это между мультиками и играми дочери.Но не могу понять когда он это смотрел,в день когда дочь с ним была или когда в саду,но утром играла в игры..Там один из пунктов был-соски..а сегодня,вот только недавно дочь перед купанием бегала в одних шортиках и я заметила как она себя за соски тянет...может у меня уже паранойя...
бегает в одних трусиках, а вы думаете что в доме педофил, что и я теперь не верю.
Тётушка Лошадь• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Тем более я вчера вечером спрашивала у не,что может все таки ты бабушке так соврала..а она говорит - нет,я с бабушкой так не играю.На вопрос с кем ты играешь она ответила - только с папкой..
кошмар.
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Ну вот еще один появится, вы понимаете, что автор выкинул инфу и все... дальше разбирайтесь сами.
Вы не читаете? автор как раз только запускает этот весь механизм. а могла бы да - просто выгнать мужа и все.
Пушка заряжённая• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
дык понятно с бабкой, бабка как раз если шо укрепит свои позиции
Мля
Сколько в мире недалеких людей
Сколько в мире недалеких людей
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляМимоПробегала
Нет не так. Экспертизу делает только сертифицированный психолог и только по решению правоохранительных органов. Психологическая характеристика составляется любым даже кустарным психологом, и никакой силы не имеет. Это бумажка, не документ. Психолог автора явно кустарный, у автора был ответ, что после разговора с ребенком и с ней, психолог говорила с бабушкой! Психолог отдает в руки характеристику ребенка только тому родителю (или бабушке,дедушке), кто обратился за консультацией. Какая бабушка? Все консультации у проф психологов фиксируются и протоколируются. Никаких предположений психолог не может делать, он констатирует то, что сам видит (наблюдение) и результаты тестов. Есть процедура психконсультирования и особенно в таких случаях ее необходимо придерживаться
Автор не писала. что психолог отдала заключение бабушке! Врач общался с бабушкой, чтобы узнать картину!
Девочки, позвонрла я знакомому следователю в отставке, он сказал скорее всего растлевал дед, а бабка стрелки переводит на отца, сказал, что нужно обратиться или в прокуратуру рли в полицию и грамотный следователь + псих.эксперты всебез труда выяснят, случаи растления малолетних увы не редкость.
Здрасьтенька• 07 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Ну да, я бы плакалась три дня здесь, а потом бы удалила профиль.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 июля 2018
Автор, вы извините, но я с вас хренею. Вы точно уверены, что это было, но продолжаете жить вместе с дочерью с ним под одной крышей. Судя по вашему поведению, в лучшем случае у вас хватит духу свалить, в худшем вы так и будете с ним жить. Вот честно, я не понимаю, какой толк продолжать с ним жить, объясните мне дуре!!!! Или это какая-то форма мазохизма, ощущения власти??? Зачем вы вообще всё это заварили, какую цель преследуете? Просто, чтобы знать правду?
Гордая_птичка• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Класно.
Главное, когда уже выросший ребенок решится поговорить с мамой открыто обо всем, и спросит - мама, как ты могла, ты же догадывалась обо всем, почему закрывала глаза? - так ему и ответить: ну, солнышко, не могла же я рушить семью, не имея 100% доказательств. Ты ж бы без папки рос!
Главное, когда уже выросший ребенок решится поговорить с мамой открыто обо всем, и спросит - мама, как ты могла, ты же догадывалась обо всем, почему закрывала глаза? - так ему и ответить: ну, солнышко, не могла же я рушить семью, не имея 100% доказательств. Ты ж бы без папки рос!
Любители драмы нарисовались
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Моя любимая бабушка(адекватная) спрашивала у меня,правда ли,что папа нам показывал член....ей младшая сестра расказывала)- на мой отрицательный ответ у неё всё-равно были сомнения. НИЧЕГО такого не было в нашем случае,откуда сестра садиковского возраста такое взяла-неизвестно....Когда выросли,оказалось она ине помнит о своих сочинениях. А дочь пятилетняя соседки по квартире расказывалакак мой парень занимался с ней сексом...причём с милыми подробностями из серии-он целовал мне грудь,потом трахал и называл маленьким мышонком....его чуть удар не хватил)))хорошо,что это не возможно было даже теоретически,т.к он с ней никогда не оставался.....а в её историях было и про совместное принятие ванны и многое другое....и с такой уверенностью и мечтательным взглядом...
бедный ребенок
МимоПробегала• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
Автор не писала. что психолог отдала заключение бабушке! Врач общался с бабушкой, чтобы узнать картину!
Бабушка там при чем? Пишется характеристика ребенка! Обследуется ребенок, беседа с матерью только о запросе. Автор в любом случае последнее звено, с кем говорит психолог, а не бабушка.
Сусановна• 07 июля 2018
Ответ длячурчхела
Девочки, позвонрла я знакомому следователю в отставке, он сказал скорее всего растлевал дед, а бабка стрелки переводит на отца, сказал, что нужно обратиться или в прокуратуру рли в полицию и грамотный следователь + псих.эксперты всебез труда выяснят, случаи растления малолетних увы не редкость.
привет следоветелю,! Я тоже сразу такое предположила
Пушка заряжённая• 07 июля 2018
Ответ дляМимоПробегала
Я знаю :) сижу в теме для интереса. Тут все уже понятно
Фиговый Вы психолог если вам все уже понятно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу