Замыленная• 07 июля 2018

Вернулись мы от психолога с дочерью.Девочки пишу последний раз.

Во общем ситуация неоднозначна..есть моменты которые психолога после беседы с дочерью насторожили,но говорить 100% она пока не может..Написала там заявление,что прошу провести экспертизу психоэмоционального состояния ребенка по поводу подозрения в сексуальном насилие и его фамилия и имя..Следующий раз встреча 16-го.Всем спасибо,кто переживал.Во общем моя жизнь беспечная и счастливая закончилась.Не будет у меня семьи а у ребенка папы...прошу не выслеживать меня и не писать каждый день темы.Ребенку еще здесь жить и тем более муж еще не является виновным а только подозреваемым..Больше я писать не буду...здесь и так все понятно((((После того,что мне психолог сказала,я практически не сомневаюсь в том,что все так и было(Надеюсь моя дочь все забудет и будет счастливой...мне это уже не светит.
АфродитаПетровна• 07 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в общем, автор до сих пор сисю мамы отпустить не может и жевет не своим умом, а мамкиным
100%

МимоПробегала• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Ну вот психолог может сказать,что психологически ребенок имеет проблемы и это растление?
Нет. Так психолог не говорит. И тем более не пишет. Есть ряд признаков имеющих к насилию (не растлению) отношение. Психологи владеют техниками выявления психотравмы (коей насилие является). То что вы пишите свидетельствует о кустарности психолога или вашей фантазии
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Тут люди готовы поверить во что угодно: в то что автор - троль, в то что бабушка - своего мужчину прикрывает, в то что девочка - неадекватная. Только в мужика-педофила поверить никто не хочет.
+ 1000
Пушка заряжённая• 07 июля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не видела тут ни одного ответа в пользу мужа автора. Большинство ответов о неадекватности бабушки, у которой мания что все вокруг психи- и внучка, и зять
Не видели?
Плохо смотрели.
йцук• 07 июля 2018
Автор, в одной из тем я писала, что Вы тролль. Простите, у самой дочка и даже подумать, что такое реально не могла. Страшно представить, в каком своем внутреннем аду Вы сейчас живете.
Сил Вам и здоровья Вашей девочке.
Вам телефонограмма• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Тем более я вчера вечером спрашивала у не,что может все таки ты бабушке так соврала..а она говорит - нет,я с бабушкой так не играю.На вопрос с кем ты играешь она ответила - только с папкой..
А где сейчас папка ?
МимоПробегала• 07 июля 2018
Ответ дляСусановна
А автор и тут ваши замечания по существу проигнорирует
Я знаю :) сижу в теме для интереса. Тут все уже понятно
АфродитаПетровна• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Удалено администрацией...
хамство
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Хоспади, мой в 5 такое рассказывает приукрашает события страшно. Добавляет иногда именно драмы и насилия- из мультов берет про войнушки, самураев, оружие, драки, мечи, скелеты, монстры.... недавно фильм мельком смотрел типа шерлока- «там тетю убили» и через 3 минуты «но она жива оказалась»... слова ребенка сейчас на 50% пустой звук. Если его спросить тебя били скажет да, а потом спросить может не били- скажет не били.
А вот проживая в такой неадекватной обстановке не знаю что может быть в голове. Одна тема про поезд это мечта психиатра!
Ну вот психиатры и разберутся.
Ваш из мультов берет - это объяснимо

atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
ох, как же я солидарна с Вами...
Сусановна• 07 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
А где сейчас папка ?
Видимо с дочкой, потому как автор, мамка , планирует идти к подруге напиться)
Фрося_Бурлакова• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Я думаю,что в следующий раз психолог сможет точнее сказать и тогда,скорее всего буду писать заявление в полицию.
Автор, дорогая, я в те те ы заходила, но подробности не смаковала, любопытствомне страдала. Просто было чувство, что так все и есть. Вам сил. Не только пережить это, довести до конца и чтобы все совершенно изгладилось из памяти ребенка. У вас все будет хорошо, от души желаю вам этого. Правильно делаете , что боььше не будете темы создавать.
Мусик Пусик• 07 июля 2018
мне кажется, что вы сами себя накрутили и сами в это поверили, вот честно.
Вам телефонограмма• 07 июля 2018
Ответ дляМимоПробегала
Шёл третий день циркового представления )))))
Кирикова• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
откуда у вас именно такие мысли приходили? вот бумс и внезапно - а не педофил ли мой муж часом?
Возможно подсознательно мозг посылал сигнал, когда видел что то не правильное, а автор не придавала этому значения.
Или кто то или что то наталкивало на такие мысли.
Пушка заряжённая• 07 июля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вы темы читали, где девочки писали о насилии? Меня уже 50 лет преследует тот кошмар. С рождением внучки, жизнь - постоянный нерв. Для меня не так на неё смотрят и муж с моим сыном , и зять. А на днях увидела как зять за сосок ее через маечку потянул - думала убью ... и спит внучка только с папой - я не сплю ночами все это время. А я была всего лишь на полгода старше дочки автора и память только на время отодвинула тот ужас , что со мной творил родной брат отца.
Я вам соболезную.
Но тут штанозависимые сидят. И Щас вам скажут что Вы придумали всё
Колупалочка• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Я нашла 2 ссылки на тексты..одна - эрогенные зоны у мужчин...и это между мультиками и играми дочери.Но не могу понять когда он это смотрел,в день когда дочь с ним была или когда в саду,но утром играла в игры..Там один из пунктов был-соски..а сегодня,вот только недавно дочь перед купанием бегала в одних шортиках и я заметила как она себя за соски тянет...может у меня уже паранойя...
бегает в одних трусиках, а вы думаете что в доме педофил, что и я теперь не верю.
Тётушка Лошадь• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
кошмар.
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Ну вот еще один появится, вы понимаете, что автор выкинул инфу и все... дальше разбирайтесь сами.
Вы не читаете? автор как раз только запускает этот весь механизм. а могла бы да - просто выгнать мужа и все.

irenmay• 07 июля 2018
Ответ дляМимоПробегала
А, по-моему, все понятно с вами.
Автор как раз ваших замечаний не игнорирует.
А вы решили тут повеселиться? Есть повод?
Очень надеюсь, что вы не практикующий психолог. Фу, как мерзко....
Пушка заряжённая• 07 июля 2018
Ответ дляКина_не_будет
дык понятно с бабкой, бабка как раз если шо укрепит свои позиции
Мля
Сколько в мире недалеких людей
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляМимоПробегала
Нет не так. Экспертизу делает только сертифицированный психолог и только по решению правоохранительных органов. Психологическая характеристика составляется любым даже кустарным психологом, и никакой силы не имеет. Это бумажка, не документ. Психолог автора явно кустарный, у автора был ответ, что после разговора с ребенком и с ней, психолог говорила с бабушкой! Психолог отдает в руки характеристику ребенка только тому родителю (или бабушке,дедушке), кто обратился за консультацией. Какая бабушка? Все консультации у проф психологов фиксируются и протоколируются. Никаких предположений психолог не может делать, он констатирует то, что сам видит (наблюдение) и результаты тестов. Есть процедура психконсультирования и особенно в таких случаях ее необходимо придерживаться
Автор не писала. что психолог отдала заключение бабушке! Врач общался с бабушкой, чтобы узнать картину!
чурчхела• 07 июля 2018
Девочки, позвонрла я знакомому следователю в отставке, он сказал скорее всего растлевал дед, а бабка стрелки переводит на отца, сказал, что нужно обратиться или в прокуратуру рли в полицию и грамотный следователь + псих.эксперты всебез труда выяснят, случаи растления малолетних увы не редкость.
Здрасьтенька• 07 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Ну да, я бы плакалась три дня здесь, а потом бы удалила профиль.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 июля 2018
Автор, вы извините, но я с вас хренею. Вы точно уверены, что это было, но продолжаете жить вместе с дочерью с ним под одной крышей. Судя по вашему поведению, в лучшем случае у вас хватит духу свалить, в худшем вы так и будете с ним жить. Вот честно, я не понимаю, какой толк продолжать с ним жить, объясните мне дуре!!!! Или это какая-то форма мазохизма, ощущения власти??? Зачем вы вообще всё это заварили, какую цель преследуете? Просто, чтобы знать правду?
Гордая_птичка• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Класно.
Главное, когда уже выросший ребенок решится поговорить с мамой открыто обо всем, и спросит - мама, как ты могла, ты же догадывалась обо всем, почему закрывала глаза? - так ему и ответить: ну, солнышко, не могла же я рушить семью, не имея 100% доказательств. Ты ж бы без папки рос!
Любители драмы нарисовались
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Моя любимая бабушка(адекватная) спрашивала у меня,правда ли,что папа нам показывал член....ей младшая сестра расказывала)- на мой отрицательный ответ у неё всё-равно были сомнения. НИЧЕГО такого не было в нашем случае,откуда сестра садиковского возраста такое взяла-неизвестно....Когда выросли,оказалось она ине помнит о своих сочинениях. А дочь пятилетняя соседки по квартире расказывалакак мой парень занимался с ней сексом...причём с милыми подробностями из серии-он целовал мне грудь,потом трахал и называл маленьким мышонком....его чуть удар не хватил)))хорошо,что это не возможно было даже теоретически,т.к он с ней никогда не оставался.....а в её историях было и про совместное принятие ванны и многое другое....и с такой уверенностью и мечтательным взглядом...
бедный ребенок
МимоПробегала• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
Бабушка там при чем? Пишется характеристика ребенка! Обследуется ребенок, беседа с матерью только о запросе. Автор в любом случае последнее звено, с кем говорит психолог, а не бабушка.
Сусановна• 07 июля 2018
Ответ длячурчхела
привет следоветелю,! Я тоже сразу такое предположила
Пушка заряжённая• 07 июля 2018
Ответ дляМимоПробегала
Фиговый Вы психолог если вам все уже понятно