Замыленная• 07 июля 2018

Вернулись мы от психолога с дочерью.Девочки пишу последний раз.

Во общем ситуация неоднозначна..есть моменты которые психолога после беседы с дочерью насторожили,но говорить 100% она пока не может..Написала там заявление,что прошу провести экспертизу психоэмоционального состояния ребенка по поводу подозрения в сексуальном насилие и его фамилия и имя..Следующий раз встреча 16-го.Всем спасибо,кто переживал.Во общем моя жизнь беспечная и счастливая закончилась.Не будет у меня семьи а у ребенка папы...прошу не выслеживать меня и не писать каждый день темы.Ребенку еще здесь жить и тем более муж еще не является виновным а только подозреваемым..Больше я писать не буду...здесь и так все понятно((((После того,что мне психолог сказала,я практически не сомневаюсь в том,что все так и было(Надеюсь моя дочь все забудет и будет счастливой...мне это уже не светит.
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
Почему нет? Бабушка на полном серьезе говорит, что внучка психически больна. Бабушка говорит, что внучка лезет в трусы к ее мужу. Так может бабушка хочет выгородить своего мужа и перевести стрелки на зятя? Кто знает, что там было на отдыхе?

Темная история. Может зять педофил. Может дед педофил. Может бабка сошла с ума.
Вы вообще сталкивались с такими детьми? а я сталкивалась. и то ,что девочка могла заинтересоваться трусами дела как раз объяснимо.. Для нее это норма, Неужели не понятно???
Профессионалы, которые работают с такими историями, уж бабушку точно выведут на чистую воду. Да и ребенок расскажет как и что было на отдыхе.

Здрасьтенька• 07 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
А что она должна делать?
Она должна была открыто его вывести. Ведь прошло три дня и тот же разговор и итог- семьи не будет.
Я бы увела дочь, пригласила бы друзей для страховки, но чтобы они не слышали разговор и один на один сказала бы- вот такая вот ситуация. Они женаты как минимум 6 лет, неужели нельзя узнать человека, когда он врет, не врет.
Тарабарщина• 07 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
И да, прежде чем обвинять мужа, по хорошему попросите сходить на полиграф.
Без скандала и упрека.
Просто скажите что ради мамы, типа Вы вообще не при чем.
В случае ошибки это поможет сохранить семью!!!!!!
может быть только хуже.
всё зависит от психики мужа.
если отмороженный - соврёт легко.
даже если виноват, не докажут.
или же будет волноваться из-за самой ситуации.
и тут, даже если невиновен, полиграф покажет, что врёт.
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
как вы себе это представляете ?? вы считаете, что бабушка могла внушать и навязывать ребенку , что папа показывал свой член ?
ну вы же считаете что папа мог показывать член
так почему бабка не могла внушить?
Ушла и Пришла• 07 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Конечно. Это очень просто. Почитайте о ложных воспоминаниях.
Тарабарщина• 07 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Где? В тюрьме?
на каком основании он туда попадёт?
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Я нашла 2 ссылки на тексты..одна - эрогенные зоны у мужчин...и это между мультиками и играми дочери.Но не могу понять когда он это смотрел,в день когда дочь с ним была или когда в саду,но утром играла в игры..Там один из пунктов был-соски..а сегодня,вот только недавно дочь перед купанием бегала в одних шортиках и я заметила как она себя за соски тянет...может у меня уже паранойя...
Вам надо распечатку за последний месяц попросить.
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Это та же автор??? С темой про неадекватную то ли девочку, то ли бабушку на море? Понятно... Или развлекается кто-то, или вся семья не в себе
Ая-я-яй!
5-летняя девочка поетряла адекватность после длительного регулярного растления со стороны отца.
Бабушка потеряла адекватность, когда стала об этом подозревать.
Как они могли вообще, да?
Сусановна• 07 июля 2018
Короче без СТБ и Карпачева дела не будет))

Миссис Буркул• 07 июля 2018
Ответ дляalena.plennik
Цитата:
Ну так в прошлом году не погнушались поразвлекаться темой онкобольной на паллиативе и ее прощанием с якобы 5летним сыном. Как вспомню - вздрогну. Чем та тема этой хуже? Лично я, после того как поняла кто автор сей темы, больше не верю в реальность этой ситуации. Ну еще как вариант, автор или ее мать, не совсем здоровы психически[
А та тема была неправдой?
К счастью нет! Девочки потому нашли автора. Жива и здорова
Пушка заряжённая• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Класно.
Главное, когда уже выросший ребенок решится поговорить с мамой открыто обо всем, и спросит - мама, как ты могла, ты же догадывалась обо всем, почему закрывала глаза? - так ему и ответить: ну, солнышко, не могла же я рушить семью, не имея 100% доказательств. Ты ж бы без папки рос!
90 % безмозглых местных теток так и сделали бы. Судя по комментариям
Тарабарщина• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Психолог сказала,что я должна выдержать.Единственное под никаким предлогом не оставлять ребенка с ним и на минуту.Так как держалась эти дни,так и следующие буду.Она на работе допоздна будет,поэтому мы видится практически не будем.
ну вот Вы и не узнаете правду никогда.
шансов у мужа уже нет.
даже если не виноват.
rabbit• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
Если для ребенка норма залезть в трусы к деду, в присутствии бабушки то почему она не лезет в трусы к папе в присутствии мамы?
АфродитаПетровна• 07 июля 2018
Ответ дляСусановна
Учитывая что психолог подружка бабушки, которая ненавидит зятя, то выводы психолога конечно не особо внушают доверия
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
может бтыь потому что когда папа дома, то мама на работе?
Забагаловка• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
Я тоже за то чтоб бабку к психологу
Пушка заряжённая• 07 июля 2018
Ответ дляПросто болталка
вам бы мелодрамы писать сопливые, как бы не было потом чтоб выросший ребенок просил прощения у отца который отсидел, за свои детские фантазии.
А если нет. Вот на секунду представьте
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Я тоже за то чтоб бабку к психологу
она уже у двух была!
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляСусановна
есть и раньше бабка обвиняла внучку, что та пристает и совращает этого ее мужа...

Никто внучку ни в чем не обвинял!
А вот то, что растлеваемые в малолетнем возрасте дети часто демонстрируют неадекватное для своего возраста поведение - это факт.

Тарабарщина• 07 июля 2018
Ответ дляДафна
Я не доверяла бы выводам никаких психологов. Только камеры и аудиозаписи!
+100
бабушка может ненавидеть зятя.
дочка может фантазировать.
психолог может ошибиться.
нужны доказательства.
Кина_не_будет• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
вот кстати гениально. хороший вопрос
Тарабарщина• 07 июля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Вы бы смогли своего ребёнка использовать как подопытного кролика?! Дыма без огня не бывает!!!
бывает, конечно
Забагаловка• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
она уже у двух была!
и что психолог маме этого ребенка про бабку сказал?
сама себе прекрасная• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
ТОчно..надо повести..
Нет, не сейчас. Купите gsm трекер - это маленькая коробочка, которую можно спрятать в мягкую игрушку, например. С помощью трекера можно прослушивать все и отслеживать перемещения.
Вот информация с сайта
,,Устройство предназначено для получения звуковой информации, в простонародье (прослушки). При звонке на трекер, устройство само принимает входящий вызов. Мощный микрофон позволяет услышать всё происходящее в радиусе 10 метров. Будь это автомобиль, жилищное помещение или улица – устройство примет звонок всюду, где есть покрытие выбранного Вами оператора. Также mini A8 умеет автоматически набирать установленный Вами мастер номер, при появлении разговора или звуков, в радиусе 10 метров. При установке нужного значения дБ (Децибел) устройство может не реагировать на сторонние шумы, что позволяет устанавливать его на улице или в шумных местах.,,
Вы можете как мужа проверить, так и бабушку, о чем она говорит с внучкой. Сделайте вид что на работу уходите, а сами будьте неподалеку, хоть в подъезде, чтобы в случае чего быстро вернуться. И вам бы свидетель надежный не помешал в таком случае.
marydgayne• 07 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
меня там не было
Сусановна• 07 июля 2018
Ответ дляrabbit
и главный вопрос, почему бабушка все это заметила, а мама нет, даже тени подозрения не было?
irina _d• 07 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
это неуважение.... Каких высот вы в добились в жизни...насколько вы успешны в жизни?
В чем неуважение?
Насчёт высот. Ну такое, в ВР не сижу, олигархом не стала, но с карьерой все ок.
Имею все то, что имеет среднестатистический средний класс, квартира, машина, дача и т.д. и т.п. Ещё вопросы есть ?
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляМимоПробегала
Шо ж за город такой, в котором психологов как грязи? Да еще и тех, кто имеет право проводить экспертизу?
Киев.
Гордая_птичка• 07 июля 2018
Ответ дляmarydgayne
Для этого и будет комиссия, если автор напишет заявление.
Я не понимаю, почему в этой теме так сильно не верят бабушке. а верят папе.
ПОЧЕМУ никто не додумается до того, что может быть потому бабушка и не любила зятя? может быть было за что не любить, но вот доказательств как раз не было?
Да и автор уж знает своего мужа.. раз допускает, что ребенок говорит правду, значит были звоночки.
Зятя никто не оправдывает, но вина его не доказана. А поведение бабушки тянет на психушку.
Булькаю• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Вы думаете ребенок в 5 лет знает,что говорить так что бы все думали что папа извращенец?Она сказала,что папа просил ее постоять возле него когда он писал,и что просил потрогать его орган...Такое ребенок может придумать?((
Может,он кончал, а ребенок подумал,что он писал