АдеКВАтная• 08 июля 2018

От каких продуктов можно набрать вес?

Не могу набрать никак. Что надо есть? Но такое чтобы поджелудочную не посадить и целлюлит не наесть. Правда дело не в весе как таковом - хочу костлявость в некоторых местах убрать, грудь сделать чуть больше, лицо круглее и т.д.
Кучерявочка• 08 июля 2018
пиво со сметанной. Рецепт очень древний

Молчунья• 08 июля 2018
белок. если идет не добор белка пейте протеин
Куколка-мяуколка• 08 июля 2018
Яблочки, как в мультике.
Добрый Жук• 08 июля 2018
манку,бананы
автор АдеКВАтная • 08 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Яблочки, как в мультике.
Fancy Love• 08 июля 2018
http://fitnessmode.org/kak-devushke-nabrat-myshech...
alibi5• 08 июля 2018
в мене довго була проблема з недобором ваги , ІМТ був дуже низький, нічого не помагало, дієтолог виписала суміш Модулен, -допомогло супер-вона ще і вітамінізована, краще все засвоюється+покращиася суттєво ріст і стан волосся
Куколка-мяуколка• 08 июля 2018
Ответ дляFancy Love
А как мышечная масса связана с грудью? Автору сисей хоцца.
Аноним Завхоз• 08 июля 2018
налегайте на белок ( яйца, мясо, бобовые, рыба, творог) плюс овощи обязательно. Цельно зерновой хлеб. нужно хорошее правильное сбалансированное питание.

Бюст Березуцкого• 08 июля 2018
Ответ дляalibi5
это детская смесь нестле?
тоже хочу набрать
Fancy Love• 08 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
С набором массы растёт всё, не только мышцы, жирок тоже. А как организм его распределит - это уже генетика.
Бюст Березуцкого• 08 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
я за два дня съедаю по 10 перепелиных яиц в день+постоянно бутерброды с красной рыбой, мясо и запеченная скумбрия. И нифига вообще не добавляется. Все что добавляется слетает мгновенно, если пару дней, например в командировке. не ем нормально. Или просто заработаюсь или загуляю и пропущу полноценный обед пару раз. хз как люди умудряются наедать
Аноним Завхоз• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
это долгий труд. Плюс обязательно в зале делать силовые упражнения с тренером. Самой трудно будет.
автор АдеКВАтная • 08 июля 2018
Ответ дляalibi5
это оно - https://rozetka.com.ua/nestle_7613032021887/p25997... ?
автор АдеКВАтная • 08 июля 2018
Ответ дляalibi5
сколько кг набрали?
Fancy Love• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Не только белок нужен для набора веса, но и углеводов немало. И силовые нагрузки, вам уже написали. Умудряются, когда есть чёткий план действий, полноценное питание, это должно быть систематически, как и тренировки.
Бюст Березуцкого• 08 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
да мне бы естественным путем хоть пару килограммов. просто от того что ешь) ну поправляютсч же люди как-то от того что просто едят
я правильно понимаю. если не увиличивается вес, то значит расход каллорий больше чем приход? но я как-то посчитала сколько каллорий в том что я ем, так я должна в забое шатером работать чтобы столько сжигать. А я работник умственного труда. Ну зарядку делаю, ну бегаю пару раз в неделю. Куда оно расходуется?
Аноним Завхоз• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
ну вообще правильно)) но есть такой тип организма, жри как слон, а будешь щепкой))) Тут надо грамотно подойти к ситуации)) Если есть возможность, то найдите грамотного диетолога , но не надо только поедать гадость и мучное, вреда потом больше наберетесь .
Бюст Березуцкого• 08 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
я не могу есть гадость, у меня поджелудочкая сразу меня наказывает за это. И я практически не ем сладкое. Не люблю. Надеялась с возрастом стану набирать, а нифига. я наоборот все более сухой становлюсь.
Думала что чем-то более. Но здорова. Уже проверила у себя все возможные болезни. У меня 56 кг при росле 1,73. Мне кажется это как-то не нормально, особенно в 36 лет.

Аноним Завхоз• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Я конечно извиняюсь)) Но это хороший вес при таком росте))) Не дурите)) или вы в 36 хотите клушей быть?)) не мучайтесь))
автор АдеКВАтная • 08 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
вес вычисляется - рост минус 110
Аноним Завхоз• 08 июля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
вес вычисляется - рост минус 110
зачем стандарты вычисления??)) это такая тупость, уже давно доказано
Бюст Березуцкого• 08 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
ой, я тут как-то купальник рискнула показать на советчице. Я и до этого знала что худая. но тут мне рассказали на сколько я худая. Не, я объективно худая. не дистрофан. Но и не норма
Не стесняюсь• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
нормальное соотношение рост-вес у Вас,просто тонкая кость наверное
у меня 174см и 53кг-хочу хоть до 56 кг набрать,тогда уже более менее
Аноним Завхоз• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
на Советчице расскажут.. ага...
Не стесняюсь• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
покажите фото без лица-должно быть вполне норм 56кг
Не стесняюсь• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
может фото просто неудачное было,смотря еще как стать,какой ракурс
beril_он• 08 июля 2018
от вкусных
Бюст Березуцкого• 08 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
ну давайте еще вы посмотрите со стороны. Фото в труселях это я 58 (наеееела 2 кг), фото в купальнике 56 (травонулась и сутки не ела. сразу улетело 2 кг)
Не стесняюсь• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
похожа на мою фигуру,есть попа,бедра,маленькая грудь и прическа такая же) только у меня ноги еще худее,чем у Вас
Купальник с пушапом и отлично,нормальная фигура,не слушайте никого!