АдеКВАтная• 08 июля 2018
От каких продуктов можно набрать вес?
Не могу набрать никак. Что надо есть? Но такое чтобы поджелудочную не посадить и целлюлит не наесть. Правда дело не в весе как таковом - хочу костлявость в некоторых местах убрать, грудь сделать чуть больше, лицо круглее и т.д.
Ответ дляАдеКВАтная
это оно - ?
так, ця суміш, вона лікувальна, але мені її дієтолог порадила-я їла м´ясо, рибу, творог, збільшила калорраж суттєво, а вага не набиралася, після тої суміші справт пішли вгору)але грошей теж мама дарагая)коли її вживаєш, то кишкіаник краще засвоює поживні речовини.
Бюст Березуцкого• 08 июля 2018
Ответ дляalibi5
а сколько и как нужно есть?
Ответ дляБюст Березуцкого
а сколько и как нужно есть?
мені написала по 6мірних ложок на 220мг води(це як коктель)4рази в день поміж основними прийомами їжі. Але я так тільки перший місяць їла, потім їла тільки вранці і на підвечірок ну або ще до каші давала замість молока(вона смачна).бо летить вона шалено, в перший місяць банки на 3-4дні
Бюст Березуцкого• 08 июля 2018
Ответ дляalibi5
спасибо! буду пробовать
Дую ветер• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
ну давайте еще вы посмотрите со стороны. Фото в труселях это я 58 (наеееела 2 кг), фото в купальнике 56 (травонулась и сутки не ела. сразу улетело 2 кг)
Попа огонь
Дую ветер• 08 июля 2018
Пельмени с майонезом и батон с плавленым сыром, глупая моя молодость, за зиму +15 кг

ДлинноНожка• 08 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
А как мышечная масса связана с грудью? Автору сисей хоцца.
Ну как бы молочные железы состоят из жировой ткани.поэтому связь прямая.чем больше жира тем больше грудь.
Анонимба• 08 июля 2018
лично я набираю вес всегда при приеме гепатопротекторов ибо жру в этот период все ,что не приколочено . худым вес набрать достаточно сложно , это связано с обменом веществ , гормональным фоном , конституцией и т.д.
Анонимба• 08 июля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
вес вычисляется - рост минус 110
да конечно ... при 49 кг я бухенвальд
Крошка-Хаврошка• 08 июля 2018
Беременность меня оч.украсила)
Сейчас 36 нед., и все говорят, что я выгляжу нааамного лучше, чем до

Ms. Похвала• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
да мне бы естественным путем хоть пару килограммов. просто от того что ешь) ну поправляютсч же люди как-то от того что просто едят
я правильно понимаю. если не увиличивается вес, то значит расход каллорий больше чем приход? но я как-то посчитала сколько каллорий в том что я ем, так я должна в забое шатером работать чтобы столько сжигать. А я работник умственного труда. Ну зарядку делаю, ну бегаю пару раз в неделю. Куда оно расходуется?
Какие у Вас параметры? Сейчас мы Вам быстренько лишние кг припишем, худеть придется)
Котик-Пупсик• 08 июля 2018
с разрешения автора, послушаю.
Мне 37, при росте 160 см вес-43 кг. Попа есть (это единственное, что есть), грудь после кормления троих детей - с твердого третьего ’слетела’ до висящей шкурки. Ключица вся сверху, можно анатомию учить, ноги - спички.
Ms. Похвала• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
я не могу есть гадость, у меня поджелудочкая сразу меня наказывает за это. И я практически не ем сладкое. Не люблю. Надеялась с возрастом стану набирать, а нифига. я наоборот все более сухой становлюсь.
Думала что чем-то более. Но здорова. Уже проверила у себя все возможные болезни. У меня 56 кг при росле 1,73. Мне кажется это как-то не нормально, особенно в 36 лет.
У меня 172 и 54. Мне много в 41) хочу 52кг. Когда 56-58 кг - из джинсов спасательный круг свисает и ляшки здоровые)))
Ms. Похвала• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Грудь маленькая, поэтому и смотритесь худым подростком. Вам просто в спортзал надо. Рельеф нужен. Объемы нормальные у Вас.
Ms. Похвала• 08 июля 2018
Ответ дляalibi5
зараз останньо не важилася, але десь від березня +-7кг.Але в мене була повна катастрофа-при рості 1.70ледь 45кг.мені34роки ,після 2родів
О! Вот это проблема! А про 56 кг при 173 роста просто смешно читать.
Анонимба• 08 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
с разрешения автора, послушаю.
у меня племянник астенического телосложения . ему помог тренер , расписал питание и тренировки , так такой красавец стал из недокормыша длинноногого . только у него сперва шок был от объема питания)
думаю , вам туда же , к тренеру
Ответ дляБюст Березуцкого
Это идеальный вес.зачем вам сала? У меня сейчас 174 и вес 62 и мне не комфортно.всегда была 55.наоборот пытаюсь похудеть.
Аноним_1486• 08 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Да прям смешно,я при росте 1.74м в 60-63 кг,вызваю в людей сочувствие.У меня тип фигуры,как у девушки,чье фото в теме.Верх тощий,в бедрах что то остается.
Я даже слышала,как меня обсуждали,после родов,на прогулке с малышкой:ее аж шатает,глянуть страшно.Я еще была в додачу не вспаная в первые месяцы.
Я не понимаю,почему все ошибочно так привязыват вес к росту?
В свое время снимала жилье еще с 2-мя девушками.Рост у всех примерно один плюс минус 2-3см,вес кардинально разный:8-10 кг разница.А размер одежды один.Без проблем друг у друга могли по необходимости одолжить наряд.
Аноним_1486• 08 июля 2018
Ответ дляchaechka_
А я при таком же росте в 62кг крепыш Бухенвальда.
Рост не показатель веса.Надо смотреть индексы.Может у вас при 62кг процент жира и мышечной массы критический,а кого то при таких же вводных данных жир и мышечная в пределах нормы.
Первоклашка Я• 08 июля 2018
Автор набирают так же как и худеют-строгим 5 разовым питанием+ питьевой режим + немного спорта .И все! не нужно изобретать колесо- идите к профессиональному диетологу.
Свисток ля-минор• 08 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
пиво со сметанной. Рецепт очень древний
Со сметаннннной
Сарафанное радио• 08 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Так прям. Я набрала 8 кг, сисек как не было так и нет.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июля 2018
Ответ дляalibi5
в мене довго була проблема з недобором ваги , ІМТ був дуже низький, нічого не помагало, дієтолог виписала суміш Модулен, -допомогло супер-вона ще і вітамінізована, краще все засвоюється+покращиася суттєво ріст і стан волосся
Спасибо, Ваш совет единственно ценный здесь
Бутербродница• 08 июля 2018
У меня 56 кг при 175 см и размер груди 70F в 37 лет. Все нормально у Вас. Начнёте наедать, так оно в таком возрасте пойдет в бока и галифе. Грудь и лицо навряд ли как-то изменятся.