АдеКВАтная• 08 июля 2018

От каких продуктов можно набрать вес?

Не могу набрать никак. Что надо есть? Но такое чтобы поджелудочную не посадить и целлюлит не наесть. Правда дело не в весе как таковом - хочу костлявость в некоторых местах убрать, грудь сделать чуть больше, лицо круглее и т.д.
Радуга-дуга• 08 июля 2018
кашку манную вечерком в течении месяца, или отбивную с гарниром

автор АдеКВАтная • 08 июля 2018
Ответ дляalibi5
так, ця суміш, вона лікувальна, але мені її дієтолог порадила-я їла м´ясо, рибу, творог, збільшила калорраж суттєво, а вага не набиралася, після тої суміші справт пішли вгору)але грошей теж мама дарагая)коли її вживаєш, то кишкіаник краще засвоює поживні речовини.
Да, стоимость ок. 400 грн. А как долго вы принимали эту смесь и сколько раз в день?
автор АдеКВАтная • 08 июля 2018
Ответ дляalibi5
мені написала по 6мірних ложок на 220мг води(це як коктель)4рази в день поміж основними прийомами їжі. Але я так тільки перший місяць їла, потім їла тільки вранці і на підвечірок ну або ще до каші давала замість молока(вона смачна).бо летить вона шалено, в перший місяць банки на 3-4дні
дякую
автор АдеКВАтная • 08 июля 2018
Ответ дляАнонимба
лично я набираю вес всегда при приеме гепатопротекторов ибо жру в этот период все ,что не приколочено . худым вес набрать достаточно сложно , это связано с обменом веществ , гормональным фоном , конституцией и т.д.
т.е. если пить что-то типа Гепабене?
Путающаяся• 08 июля 2018
Точечно вес не набирается. Если хотите увеличить жировую прослойку (а грудь - это жир, грубо говоря), то в грудь жир идет в последнюю очередь. Сначала - в бедра и ягодицы. С лицом - как повезет.
руки_Крюги• 08 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
это детская смесь нестле?
тоже хочу набрать
Я на детской овсянной каше Карапуз натрескала лишних кг, очень быстро набрала. Она мне очень нравилась в сухом виде, безмолочная с фруктами.
Куколка-мяуколка• 08 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Э, нет. У каждого идёт в разные места. От генетики зависит.
автор АдеКВАтная • 08 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
она чем-то отличается от обычной овсяной?
Путающаяся• 09 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Генетика влияет только на скорость набора веса, и то не всегда.

руки_Крюги• 09 июля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вкусом точно отличается) я восприятием в сухом виде в отличии от обычной тоже разное. Еще, забыла, детская смесь в банках, типо Nan тоже хорошо вес нагоняет, я ее тоже в сухом виде наяривала)))
Куколка-мяуколка• 09 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
да неужели? То есть разные типы фигуры, не не в курсе? Генетически заложены места скопления жира. У кого-то большая попа и маленькая грудь, у кого-то большая грудь и маленькая попа, кому-то повезло и всё красиво. И от веса эти пропорции не зависят!
Путающаяся• 09 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мухи должны быть отдельно, котлеты - отдельно. Тип фигуры не имеет никакого отношения к тому, что у женщин жир в первую очередь откладывается на бедрах и ягодицах). Курите матчасть, ключевые слова - липопротеинлипаза, эстроген и прогестерон.
Куколка-мяуколка• 09 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Бред.
Путающаяся• 09 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бред.
Аминь.
Куколка-мяуколка• 09 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
тип фигуры как раз и говорит о местах отложения жира. а по вашей логике у всех одна фигура-груша.
Путающаяся• 09 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не пытайтесь убедить меня в своей неправоте.
Липопротеинлипаза, эстроген и прогестерон - гуглите что это и как влияет на накопление жира в различных частях тела. Разберитесь с процессом образования жировой ткани и оставьте в покое свои любимые типы фигур, они здесь вообще ни при чем.
Куколка-мяуколка• 09 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
ок, я ничего не знаю. Тогда объясните мне, вы же всё знаете! Почему есть фигуры с впуклыми попами, худыми ногами о огромной грудью?
Путающаяся• 09 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Впуклыми попами?
Генетическая мутация, не иначе
Куколка-мяуколка• 09 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Впуклыми попами?
Генетическая мутация, не иначе
спасибо, мне сразу стало понятней. это юмор был, не иначе.

Путающаяся• 09 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пожалуйста. И все же советую заняться самообразованием.
Куколка-мяуколка• 09 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
понятно. сказать вам нечего. потому как бред написали. Да, разные типы ожирения связаны с разными гормонами. Поэтому жир и откладываеься в разных местах. НО! Писать, что у всех один тип фигуры и один тип ожирения-феерический бред. Так что последуйте своему совету. И не пишите больше глупостей. Лучше промолчите.
Путающаяся• 09 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Молчать стоит вам. Как минимум, до тех пор, пока не разберетесь с физиологией человека. С типами фигур тоже стоит разобраться, а заодно выяснить, что такое попа и грудь, из чего состоят и как формируются. Удачи.
Куколка-мяуколка• 09 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
это полный перечень того, что мне стоит сделать? А то вы так разошлись, может забыли что? Я подожду ещё. вдруг вспомните чего мне ещё не хватает для развития.