Все будет, но потом• 08 июля 2018
как удалить пробки из горла в домашних условиях?
как же они меня замучали,постоянно вонь изо рта ,как от них избавится? девочки как вы избавляетесь от пробок? интересует именно самостоятельно ,без лора
Бабушка Бетман• 08 июля 2018
Ложку продизинфицируйте, и надавить возле пробки, плюс полоскать фурацилином горло. Я так 2 раза сделала, после ттттьху небыло
Меряно-перемеряно• 08 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
они сами выходят со слюной,воняет изо рта
Вам уже писали. Ложкой нпдпвите возле пробки, она выйдет. Процесс не приятный, но смысл есть.
Все будет, но потом
• 08 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
так они и сами выходят в принципе меня беспокоит запах изо рта от них
Маша хороша• 08 июля 2018
если они не под кожей моете хорошо руки и пальцем надавливаете возле пробки или палочку от суши обмотать ваткой и тоже самое, если подкожные вы их никак не удалите, а у вас точно пробки если горло залепило налетом то это не пробки и только к врачу, пробки у меня не воняли ниразу
На привозе• 08 июля 2018
Я выдавливаю ушной ватной палочкой - легонько надавить на миндалину...Как-то раз мне Лор сказала, что нужно поплскать раствором соли, чтобы с самой глубины этот гной выполоскать...
Меряно-перемеряно• 08 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Запаз от того, что они гниют.
Полощите регулярно. Той же солью.
Все будет, но потом
• 08 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Запаз от того, что они гниют.
Полощите регулярно. Той же солью.
спасибо,буду полоскать
Все будет, но потом
• 08 июля 2018
Ответ дляМаша хороша
выходят самостоятельно маленькие вонючие комочки
Карамелька• 08 июля 2018
Они выходят когда уже полностью созрели, а Вам стр раз говорили что выдавите их сразу, и вонять нечему будет!
У кого такое было• 08 июля 2018
Как делала я ребенку:шприц 5ml. в него набирала слабый раствор марганца и под напором их вымывала.
Аноним_1289• 08 июля 2018
Я пальцем выдавливают,каждый день делаю такую процедуру,после чистки зубов.
Но у кого сильный рвотный рефлекс этот вариант не подойдёт))
Пугачиха• 08 июля 2018
А какие есть варианты избавиться от них навсегда? Кроме просто вырезать, конечно
Отвечаю всем• 08 июля 2018
Автор,попробуйте бактерии Бактоблис.Мне очень помогают.Но, не меньше 15 дней.
Все будет, но потом
• 09 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
ого,дорого очень