Смурфик• 08 июля 2018

Посоветуйте хорогие средства по уходу за телом

Гели для душа, скрабы, молочко
Я уже создавала тему о шампунях, ибо перепробовала кучу проф средств и мне не понравилось. А попробовала то, что здесь посоветовали и очень довольна))
objorkin• 08 июля 2018
Что хорошего из шампуней посоветовали?

Железный коготь• 08 июля 2018
Хорогие - это хорошие или дорогие?))
автор Смурфик • 08 июля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Хорогие - это хорошие или дорогие?))
Хорошие))
No problems• 08 июля 2018
мне нравится гель для душа Биодерма атодерм, а для тела эмульсия Топикрем
автор Смурфик • 08 июля 2018
Ответ дляobjorkin
Что хорошего из шампуней посоветовали?
Alfaparf
автор Смурфик • 08 июля 2018
Ответ дляNo problems
Спасибо, посмотрю
автор Смурфик • 08 июля 2018
Я начала замечать, что у меня на спине сверху появляются черные точки и расширенные поры, даже не знаю с чем это связано, очень расстроена думаю сменить уход
Железный коготь• 08 июля 2018
Ответ дляСмурфик
Хорошие))
А то я подумала -вдруг только дорогие))
Я сейчас присела на новую серию от Крымской розы. Раньше только воду их розовую покупала всегда, а теперь у них куча средств появилось на гидролате розы. Мне нравится все - уже попробовала шампунь, гель для душа, масло косметическое для тела обалденное, скраб очень нежный. Сейчас уже и для лица купила крем, под глаза гель, тоник. Очень советую!!
автор Смурфик • 08 июля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
А то я подумала -вдруг только дорогие))
Спасибо, а где такое продается?)

Железный коготь• 08 июля 2018
Ответ дляСмурфик
Спасибо, а где такое продается?)
Я в том году в Крыму купила пару средств в отпуске. Понравились очень, а потом уже у нас в интернете. Здесь на сайте много всего есть, брала уже много раз за это время.
автор Смурфик • 08 июля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ооо, Крым ♡ Повезло)
Кнопкотык• 08 июля 2018
А мне вообще ничего не понравилось с того крымского .
Ерунда .
А от гелей на веки вообще аж пекло на той розе
Перемелица• 08 июля 2018
Гель для душа и молочко cottage карамель просто супер, из недорогих мне нравится fresh juice шоколад гель для душа. Скраб был тоже cottage, ну так себе, хороший у колистара, из серии для похудения зелёненькой. Самый классный скраб это кокосовая стружка, сделанная самостоятельно. Из биодермы у меня масло для душа есть, использую вместо умывалки, супер прям, умаеня кода зимой перестала шелушится.
Железный коготь• 08 июля 2018
Ответ дляСмурфик
Ооо, Крым ♡ Повезло)
Да мы ездим постоянно, в августе отпуск - поедем как обычно. Но косметика круглый год нужна, поэтому покупаю здесь))
Перемелица• 08 июля 2018
Ответ дляСмурфик
Alfaparf
А какой? У меня кожа склонна к дерматитам, я постоянно в поиске
Железный коготь• 08 июля 2018
Ответ дляКнопкотык
Ерунда .
У меня очень чувствительная кожа, поэтому к косметике очень привередлива. Эти средства подошли идеально. Крымской косметики море, гелей для глаз тоже)) Я ж не знаю, что именно пробовали Вы, говорю об определенной серии, я ее уже советовала всем подругам и девчонкам на работе - все, кто брал в воссторге)
автор Смурфик • 08 июля 2018
Ответ дляПеремелица
Diamong illuminating. У меня иногда появляется перхоть, шампунь эту проблему не решает, просто периодически использую пасту Сульсена. Но от некоторых шампуней (например Davines) был сильный зуд и перхоть жуть, а от Alfaparf такого нет, кожа головы спокойная. Правда, он у меня на днях закончился, не успела заказать и пошла купила Дракошу. Эффект тот же что и Alfaparf)
автор Смурфик • 08 июля 2018
Ответ дляПеремелица
Возьму на заметку скраб, спасибо)
автор Смурфик • 08 июля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Хорошего отдыха

Железный коготь• 08 июля 2018
Ответ дляСмурфик
Хорошего отдыха
Спасибо))
Семен Семеныч• 08 июля 2018
Крымская роза пустышка, повелась на комменты тут на советчице и купила, вообще ни о чем. Видимо сам продавец ее тут рекламирует, так как и в продавалке куча этой крымской. Не ведитесь, как я.
автор Смурфик • 08 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
А что вам нравится?
Семен Семеныч• 08 июля 2018
Ответ дляСмурфик
А что вам нравится?
Я пока в поиске. Из того что действительно нравится из перепробованного, это лосьон для тела с херба https://ua.iherb.com/pr/Alba-Botanica-Natural-Very...
Но сейчас хочу что-то подтягивающее, а не просто увлажняющее.
Перемелица• 08 июля 2018
Ответ дляСмурфик
Спасибо)
Железный коготь• 08 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
В продавалке куча, я так и пишу, потому что сама ее покупаю. У продавца нет ни одного плохого отзыва, на сколько я заметила и куча покупателей. Я сама его нашла по советам здесь от реальных девочек и была им очень благодарна, т.к. столько лет на сайте и не знала, что крымская косметика вообще здесь продается. Я ее люблю с юности своей и плохие средства у Крымской розы мне ещё не попадались. Мне все равно, я просто посоветовала, могу открыться. Давайте вместе - чтоб было видно, что я не продавец крымской, а Вы другой косметики))
Дон Пэдро• 08 июля 2018
Для тела вкусняшка https://irecommend.ru/content/vot-tak-degustatsiya...
rose_lux• 09 июля 2018
Для душа это
отличный вариант https://www.nuskin.com/content/nuskin/ru_UA/produc...
Из этой же компании креь для тела с маслом баобаба шикарный просто.