КлараЦеткин• 09 июля 2018

А как вы считаете, это норм если в роддоме нет горячей воды?

Как мыться,почему не поставят бойлер
ЗабежАЛОЧКА• 09 июля 2018
ужас

Крем для арбуза• 09 июля 2018
Наверно потому, что вы не оплатили бойлер, его установку и счёт за электричество
Посудомойка• 09 июля 2018
не нормально
Крем для арбуза• 09 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ужас
Это не ужас , это летние роды в Киеве
Баба_Воля• 09 июля 2018
3 дня потерпеть нельзя?
автор КлараЦеткин • 09 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Да ладно, Киев 7 роддом 3000 благ. взнос, за эти деньги тяжело поставить бойлер для рожениц, которые у них конвеером?
Chloia• 09 июля 2018
як на збережені лежала ,то вода в роддомі була.... тільки толку, ’душ-піддон’ в який страшно стати навіть в тапках! а про розбиті унітази в кабінці метр на метр , без кришок взагалі мовчу...

автор КлараЦеткин • 09 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
3 дня потерпеть нельзя?
Ну а вам летом, письку извините не мать 3 дня нормально, да еще и после родов?
Баба_Воля• 09 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Пишите заяву главврачу
Баба_Воля• 09 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Электрочайник вам в помощь!
автор КлараЦеткин • 09 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Пишите заяву главврачу
Я не спрашивала совета что мне делать, мой вопрос звучал иначе, кто его понял отписал
автор КлараЦеткин • 09 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Электрочайник вам в помощь!
Да уж.....
Баба_Воля• 09 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Если не напишите...так и будете строчить только тут своё недовольство.
Пусть муж или мама отнесут и экз себе
Бесбардак• 09 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
3 дня потерпеть нельзя?
а подмыться???
я тоже летом лежала, не было горячей воды и вот холодной подмываться было не айс совсем
язззззь!!!• 09 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Я мою и холодной водой
Баба_Воля• 09 июля 2018
Ответ дляБесбардак
а подмыться???
Стакан воды подогреть!
....очень сочувствую тем, кто попал туда
Не жена• 09 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
3 дня потерпеть нельзя?
Вы меконий пробовали влажными салфетками оттереть? а во время сильных месячных тоже 3 дня без душа норм?
Не жена• 09 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Электрочайник вам в помощь!
упустим тот момент, что нужен еще ковшик, чтоб поливаться, ладно, его можно из дому принести. Но как одновременно поливать, мыть и держать ребенка?
У кого такое было• 09 июля 2018
Для нашей медицины норма, две благо что вообще есть вода. А с такими ответами а шо вам трудно.... Так тем более все объясняет. На взносы от рожениц там можно каждый мес.новый бойлер ставить. Но свой карман ближе.

Дама_с_караваем• 09 июля 2018
Ого( оказывается наши крутые Советчицы с доходами по 50-100 тысяч в месяц готовы мыться холодной водой и кричат, что это норм??? Или я выше прочитала ответы закаленных барышень из далеких глубинок??? Если честно - в шоке, что женщины пишут - это нормально и потерпите((( Ну уровень точно Африки(((
Тоскующая• 09 июля 2018
Автор, отвечу как пролежавшая в 7 на сохранении 3 месяца и рожавшая там же. Это ненормально. У меня например в палате на унитазе не оказалось сидушки. И когда я пожаловалась на это, то представители роддома по технической части очень удивились и сказали, что до вас никто не жаловался. Со скрипом и причитаниям типа ’до чего пациенты пошли обнаглевшие’ сделали сидушку в течение часа. Я всегда жаловалась и буду жаловаться. И после меня в этой палате будут лежать люди, так что им на последних месяцах беременности можно на карачках в туалет ходить, причем лежат по показаниям, я ползала от кровати к туалету и обратно, вот и весь моё маршрут за день. Жалуйтесь. Пишите заявление, или старшей медсестре или начмеду.
Бриджит_Фрикандо• 09 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Да, роженицы же мало денег заносят в роддом, скотство какое- то...
Краля-Галя• 09 июля 2018
это ненормально
ответы в стиле - потерпеть 3 дня - для меня за гранью
Пугачиха• 09 июля 2018
Рожала летом, Харьков, припало на отключение горячей воды, но пережить чуть больше 2х суток не составило труда, и меконий оттирался без проблем салфетками, и для подмываний в комнате гигиены стояли бутыли с настоем ромашки, приготовленные персоналом. Ах, да, в палатах люкс бойлеры были, но таких палат всего 3, что ли, мне не досталось, но и не умер никто в итоге.
Пугачиха• 09 июля 2018
Да, уровень комфорта общий тоже был, никаких унитазов без сидушек и т п.
Марафетчица• 09 июля 2018
Пока будут у нас терпилы, будет продолжаться и беспредел, и коррупция
СкиниУскачи!• 09 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
поддерживаю
Бабайко• 09 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
В Перинатальном до сих пор проблема с горячей водой??
Я прошлой осенью лежала там на сохранении, и вот тогда, чтобы помыться горячей водой, её нужно было спускать минут 20...

Может и сейчас также надо делать? Или горячей воды нет совсем?отключили?
Бабайко• 09 июля 2018
Ответ дляНе жена
Я кипятила воду, наливала её в тарелочку - и потом ватный диск мокала в остывшую воду. Так и подмывала малыша)
Не жена• 09 июля 2018
Ответ дляБабайко
Вопрос автора о нормальности этого действия.