Банан-барабан• 09 июля 2018
кухня.открытые полки. что поставить
Кухня серого цвета. есть открытые полки над вытяжкой по две стороны. Что туда поставить? Что у вас стоит на открытых полках?Можно с фото)Спасибо
бювет_в_обед• 09 июля 2018
Свечи и вазочку максимум. И так хлама на кухне достаточно, Я бы делала закрытые, велик соблазн превратить новую кухню в склад.
Отмотала своё• 09 июля 2018
у мене все закрите.
є в кутучку дві дикоративні полки, так там стоять прикольні чашечки і то їх постійно від жиру драяти треба. а тут прямо над витяжкою