Аноним_1439• 09 июля 2018

За наложку можно рассчитаться безналом на НП?

Миллион АлыхРос• 09 июля 2018
платёжной картой? если в отделении есть терминал, то да.

в некоторых отделениях тупо нет терминалов (

Ворона• 09 июля 2018
безналом или карточкой? Это как бы разные вещи)))
автор Аноним_1439 • 09 июля 2018
Картой.
Весотехник• 09 июля 2018
Если есть терминал в отделении то можно картой
КинДза• 09 июля 2018
Ответ дляВорона
я вас прошу.У меня инет-магазин,народ на столько не осведомлен элементарных понятиях.
Часто оформляют на сайте или по телефону безналичным или наличным расчетом,имея ввиду по факту наложенный.Еще мне доказывают,что если они платят на отделении почты-это наличный расчет.
Или:
-пришлите мне карту,я оплачу наличными;
-я вам оплачу на карту.Сбрасываем карту.Перезванивает,я вам оплачу на карту ,на отделении почты имея ввиду наложенный платеж
Апочемучка• 09 июля 2018
Уточните на горячей линии новой почты. Некоторые посылки почему-то картой можно только за доставку оплатить (то есть деньги именно самой новой почты, а не отправителя), а есть такие посылки, что можно и за сам товар , и за услуги новой почты оплатить картой (конечно же при наличии терминала в отделении новой почты)
автор Аноним_1439 • 09 июля 2018
Девочки ,спасибо.
Асталависта бэйби• 09 июля 2018
Можно, мы сегодня с мужем оплачивали посылку заказаную в интернет магазине