man_darinka• 09 июля 2018

А какие привычки у ваших питомцев?)

Обожаю прикольные темы про животных) Поднимают настроение. Смотрела видео, как собакен арбуз кушает, и вспомнила, как и у меня такой дружок-пес был))) Готов был за арбуз душу свою собачью продать))) Если бы дали ему мясо и арбуз - выбрал бы последний)) А кошка просто млела над винегретом))Кушала его очень-очень медленно, смакуя каждый ингредиент)
А ваши питомцы что любят такого не совсем обычного для животных? Делитесь! А если ест ьфото - вообще супер))
Фото из видео))
tarveldy• 09 июля 2018
Ответ дляman_darinka
прелесть какая)))
это она маленькая... какое же оно милое было
tarveldy• 09 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
Мой кот Тимофей любил играться с коктельной трубочкой....только свет выключался....и кошак тут как тут...с трубочкой в зубах))) надо было бросать трубочку, а он ее приносил обратно). Еще был кот Красавчик, тот кусал спящих гостей за пятки)))). Своих обитателей квартиры не трогал.
очень полезный навык)))
автор man_darinka • 09 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Моя немка дыню обожает, но не просто, а с ритуалом. Я должна сесть возле ее миски на пол, вытянув вперед ноги. Она ложится рядом, кладя голову на мои ноги. Я чищу дыню и даю ей куски, рассказывая какая она красавица, умница, самая любимая, зайчик и киця. Глажу ее. У грозной немецкой овчарки глаза становятся полностью осоловевшими от счастья..)) Можем и час так просидеть, поедая вдвоем дыню.

Пока муж не наорет на нас. Видимо ревнует.)
)))))))))))))))))прикол
tarveldy• 09 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя

Файна_зупка• 09 июля 2018
Ответ дляman_darinka
кот чеснок????!!!! вот это гурман)
Видать, это его полуголодное детство сказывается, когда был бомжом-веганом. Ностальжи за зеленью
Файна_зупка• 09 июля 2018
А, еще полуовчарка-метиска была: с виду ’всех порву!’, а душа зайчика. Боялась темноты, грозы, салюта и петард. Старалась во время своих панических атак спрятаться под плинтусом или унитазом - с выпучем глаз в припадке метаний пыталась под ними окопаться. Ни уговоры, ни пинки - ничего не помогало. Максимум, на что соглашалась - чтобы ее всю ночь держали за лапку
БЦАшка• 09 июля 2018
Привет.
Год назад на улице поймали синюю птицу ’счастья ’ волнистика))))
Вообщем, за прошедший год птица испортила
- потолок (кусками открызла штукатурку около штор и люстры)
- окно в ванную (сбрызла эмаль на раме)
- провод на детской лампе
- разбила подсвчник
- погрызла тюль и шторы
- пару книжек, что плохо лежали.
Периодически покушается на диван, пытается сбросить часы с телевизора.

Подозреваю, что прежние хозяева ее просто выгнали, у нас было 3 попугая, и такой шкоды ни один не делал
Короче хотим ей мужа-попугая купить, может успокоится))))))) Но наверное надо покрупнее, да постарше брать
Меня не любит, с дочкой пытается спать вместе. Дочка пытается нас помирить.
Файна_зупка• 09 июля 2018
Ответ дляБЦАшка
Привет.
- окно в ванную (сбрызла эмаль на раме)
- провод на детской лампе
- разбила подсвчник
- погрызла тюль и шторы
- пару книжек, что плохо лежали.

Купите ему игрушку какую-то. У подруги собак в припадках размножения грыз ножки стульев, пока подружка опытным путем не нашла, чем его отвлечь: дала плюшевого мишку маленького. От него остались сейчас туловище и нога, зато остатки мебели целы
Файна_зупка• 09 июля 2018
От него - от мишки, конечно
Отмотала своё• 09 июля 2018
Хомяк джунгарик балдеет от кисломолочных продуктов. Сметана, детские сырки Агуша,творог,кефир.У знакомых ,обычный волнистый попугай ел солёную хамсу, прям из тарелки тырил.
KateFrosty• 09 июля 2018
Мои сыночки)) Угадайте, кто младший ;)
Зверь спал только рядом с сыном, пока тот маленький был
Мария Sweet lady• 09 июля 2018
Мои любят везде попу примостить)))
Мария Sweet lady• 09 июля 2018
автор man_darinka • 09 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
автор man_darinka • 09 июля 2018
Ответ дляKateFrosty
Мои сыночки)) Угадайте, кто младший ;)
кабанчик какой))) скажите, что кот младше?)))
автор man_darinka • 09 июля 2018
Ответ дляМария Sweet lady
фото
тяжело наверное попы носить-то))))
Отмотала своё• 09 июля 2018
Ответ дляKateFrosty
Мои сыночки)) Угадайте, кто младший ;)
Такая лялька классная.
Мария Sweet lady• 10 июля 2018
Ответ дляman_darinka
тяжело наверное попы носить-то))))
:)))тяжело