Я даже ругаться с продавцом не буду, поржали от души
Решила я побаловать мужа....
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2018
А что за дырки? Это Вы на себя натягивали и порвали? Или это муж в порыве страсти разорвал?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2018
Ответ дляtarveldy
это мне привет из солнечного Китая )))
Может Ваш посредник его носил?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2018
Ответ дляtarveldy
, посредник Ван Долар клуб (Модна Каста) доставляла НП, думаете они от нас что-то скрывают?
так по ходу его уже несколько человек поюзало....
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Самое забавное, это даже не ’топ’ с дыркой, а труселя, они абсолютно не тянуться))) их можно одеть на игрушечного медведя, но не на живого человека
похоже, их мерил мужчина и так перевозбудился, что сделал дырку
Дама_из_рекламы• 09 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Фигура не главное)))
Как раз главное. Тут тема была про китайский купальник за доллар, все писали что на куклу. А потом автор как показала себя в этом купальнике, все и офигели. Там кукла действительно. Не помню когда, но может месяц назад тема была. Может кто то вспомнит
Ответ дляБутылка Кифира
Помню! Там автор вытянула Джек-пот
Непостоянная постоянность• 09 июля 2018
Ответ дляtarveldy
прочитала Волан Де Морт)))))))
УлыбАчка• 09 июля 2018
я покупала такое точно как на фото один с али) и пришло такое же, но стоило долл.10-12
Дама_из_рекламы• 09 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Помню! Там автор вытянула Джек-пот
Та там просто фигура крутая. Мне бы и на нос не налез тот купальник
.