Я даже ругаться с продавцом не буду, поржали от души
Решила я побаловать мужа....
Дама_из_рекламы• 09 июля 2018
Ответ длялаМпочка
Блин ну Вы ж понимаете какое тело надо иметь для такого белья?
Какое? Ноги руки
. А мы такие
. То китайцы пупсики
. А мы такие
. То китайцы пупсики
Гладиолус• 09 июля 2018
Ответ дляtarveldy
это мне привет из солнечного Китая )))
Тао Бао, Али? Оттуда именно такое и приходит.
Лама_мама• 09 июля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Как раз главное. Тут тема была про китайский купальник за доллар, все писали что на куклу. А потом автор как показала себя в этом купальнике, все и офигели. Там кукла действительно. Не помню когда, но может месяц назад тема была. Может кто то вспомнит
Ой, я всё пропустила((( Дайте ссылку
Дама_из_рекламы• 10 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Ой, я всё пропустила((( Дайте ссылку
Та я уже не найду. Я не подписывалась там. Просто девка модельной внешности со спортивной фигурой в китайском купе. Но реально загляделась я.
Ленивица-красавица• 10 июля 2018
Ответ дляtarveldy
вариант! но у меня только пролеты ))) думаете будет сексуально?
Нужно пробовать все))
Царь-Матушка• 16 июля 2018
Ответ дляЛама_мама
Ой, я всё пропустила((( Дайте ссылку
Лама_мама• 16 июля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо!