Donna Barbariska• 10 июля 2018
Ячмень на глазу - идти к окулисту или просто купить мазь в аптеке, какую?
Вчера начало болеть нижнее веко, даже моргать больно. Смотрю появилось на краю что-то типа прыщика небольшого или простуды. Обязательно показать окулисту или попробовать вылечить самостоятельно?
Ангелочек с рожками• 10 июля 2018
Если бы написали сюда вчера, уже бы проблемы не было.
Вчера можно было бы на ночь промыть глаз мылом, сегодня уже было бы все хорошо.
Аноним_1433• 10 июля 2018
Если начало болеть только вчера, можно ещё успеть относительно беспроблемно вылечить. Спиртовой раствор на ватную палочку и мазать прыщик раз в полчаса-час, стараясь не попасть в глаз - иначе ощущения будут незабываемые.
Кидстаффовна• 10 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Я за флоксал 3 дня прокапаете,как рукой снимет.
Флоксал вещь. Нам прописовали сначала капли, потом точечно на ячмень мазь флоксал
Упругая попка• 10 июля 2018
Знаете, это все очень индивидуально.
Мне из Ципролета, Флоксала и Тобрадекса только последний немного помогает