Бывает и такое• 10 июля 2018

Задержка 3й день, но все тесты отрицательные

К какому врачу идти и сколько еще подождать? До этого все было регулярно
Просто звязда• 10 июля 2018
Сбой. Может худели резко? Или стресс?

Рекламама• 10 июля 2018
Гормональный сбой
Сарафанное радио• 10 июля 2018
Может поздняя овуляция, может сбой, может стресс, болезнь, перегрев. Я бы раньше, чем неделя задержки к врачу не пошла. Может организм хоть раз с ума посходить?)
Любящая болтать• 10 июля 2018
у меня была задержка 2 недели, я уже так обрадовалась, но в итоге ничего
автор Бывает и такое • 10 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
Сбой. Может худели резко? Или стресс?
нет. на море правда уехала в другой климат...
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2018
У меня была задержка после приступа поджелудочной 6дней. Подождите неделю
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
Смена климата, то же стресс для организма
автор Бывает и такое • 10 июля 2018
Ответ дляСарафанное радио
ну чето стремно)
начинает казаться что хочу соленого, и еще и живот тянет(( такое
Mrs.Anonim• 10 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
ну чето стремно)
не думайте про задержку пока что))это если бы месяц был-да...были бы вопросы...а пару дней\неделя..такое

автор Бывает и такое • 10 июля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
у меня так ребенок получился)) я тогда была молодая и не следила за месячными
теперь панически боюсь
Mrs.Anonim• 10 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
теперь панически боюсь
понимаю)))но лично по себе....раньше было четко день-в-день,чуть ли знала в какое время дня)
теперь чуток изменилось все)...старею:то нервы, то погода жара\холод, то болезни..куча факторов на смещение)ну вы это знаете сами
Весенний Марафон• 10 июля 2018
На УЗИ органов малого таза
Может быть киста
Она продуцирует гормоны которые не дают начаться критическим дням
Ухахайкина• 10 июля 2018
У меня очень эти дела очень чувствительны к стрессам, спортивным тренировкам (пару раз нагрузилась хорошенько) и к болезням. Раз в год могут выпасть вообще и через раз задерживаются на 2 недели. Вроде понимаю, что не должно быть б., но все равно вечно эти тесты делаю)))
Пышечка• 10 июля 2018
и у меня 3-ий день, последние года четыре шли чётко или чуть раньше) состояние ужасное, меня уже разрывает, а всё никак не пойдут
Залетная Я тут• 10 июля 2018
У меня так было в этом месяце, всегда четко все
На 7й день сдала кровь на хгч и на 8 пришли месячные, как я рада была))))
Просто сбой)
Нурофеновна• 10 июля 2018
а что 3 дня это прям задежрка считается? У меня м. от 27-32 дня, нет такого, что ровно там 28 дней. И я никогда не считала, что это ненормально. Почему все паникуют из-за пары дней?

Обьясните? Это ж не неделя
Пышечка• 10 июля 2018
Ответ дляНурофеновна

Обьясните? Это ж не неделя
потому что такое впервые, а для вас норма.
Языката Хвеська• 10 июля 2018
ХГЧ количественный в любой частной лаб
Сарафанное радио• 10 июля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
ХГЧ количественный в любой частной лаб
Если поздняя овуляция, то ХГЧ может и не показать ничего. Мне кажется, если тест молчит, то кровь подождет неделю так точно.

Языката Хвеська• 10 июля 2018
Ответ дляСарафанное радио
тест-качественное опред, ХГЧ-количеств, гораздо тоочнее, часто тесты отрицат, а хгч растет, конечно, чем больше времени пройдет, тем показательнее, а там и цикл может начаться, человек волнуется сейчас, так что самое раннее-ХГЧ
автор Бывает и такое • 11 июля 2018
девочки, все ок, начались на 3й день)) всем спасибо
Mrs.Anonim• 12 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
поздравляю ’ЧТО ЛЕ))’