А вот недавно• 10 июля 2018

Мой любимый актер. А как вам?

В то время когда Питт уже рассыпается, а Клуни ведёт жизнь благочестивого папочки, самое время искать новых кумиров.
Я вот в восторге от Ивана Реона, жаль что он не сильно свою карьеру кинематографическую развивает.
На днях пересмотрела Мисфитс сезоны с ним.
Ну очень хорош.
А как вам?
Кто из нового поколения актеров нравится?
Не против• 10 июля 2018
Симпатичный , первый раз его вижу . Но я люблю проверенное временем ))

КинДза• 10 июля 2018
Мне не нравятся кучерявые. Вообще не люблю мужчин с шевелюрой на голове
Инстагра_мерша• 10 июля 2018
Ответ дляНе против
Первый раз видите Рамси Болтона?.. Посмотрите Игры престолов))
Апочемучка• 10 июля 2018
нет таких)
* я этого актёра как-то не воспринимаю после ’Игры Престолов’
Мотористка• 10 июля 2018
Ответ дляНе против
І знову він уже який день
Сижу на стуле• 10 июля 2018
Ответ дляНе против
Полностью с вами солидарна)))
Laura 28• 10 июля 2018
я чогось люблю реальних мужиків, чим актьорів
ніколи не фанатіла
Не против• 10 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Первый сезон смотрела , он там был ? Не обратила внимание тогда значит )) Дальше уже не смогла смотреть , полно грязи в этом сериале , сорри
Инстагра_мерша• 10 июля 2018
Ответ дляАпочемучка
нет таких)
+1.. как-то предвзято.. очень-очень теперь к нему..)

Бутербродница• 10 июля 2018
похож на нома
лесовичек-боровичек
автор А вот недавно • 10 июля 2018
Ответ дляНе против
Я ж и говорю- хочется новых лиц.
Джаред пусечка, конечно.
Просто уже всякие Аффлеки, Бекхемы и прочие подзаели.
Хочется новых красавчиков.
Инстагра_мерша• 10 июля 2018
Ответ дляНе против
он во втором сезоне упоминается и в третьем появляется.. очень жестоким, извращенным и коварным молодым человеком. И он прекрасно сыграл свою роль. Ненавижу этого персонажа даже сильнее чем персонажа белокурого Джофри
Иванка Бур• 10 июля 2018
Похож на педика. Мне гораздо больше Джозеф Гилган нравится из этого же сериала - на мужика больше похож.
Оябунчик• 10 июля 2018
не нравится - может свой отпечаток роль наложила, а может рост - ну не могу воспринимать таких низких мужчин)
хотя и лето не люблю - не понимала в школьные годы, чем он так нравится девочкам, творчество его группы уважаю)
автор А вот недавно • 10 июля 2018
Ответ дляИванка Бур
Да то вообще чертила ещё тот, конечно.
Мусик Пусик• 10 июля 2018
А мені Кіану Рівз подобається
Надежда-1979• 10 июля 2018
Люблю постарше 37-40 лет актеров.
Горизонтальный самовар• 10 июля 2018
Ответ дляИванка Бур
Какой страшненький, на мистера Бина чем-то похож. Кстати, в фильграфии Гилгана Игры престолов не значатся, полезла смотреть, т.к. не помню его там.
автор А вот недавно • 10 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Он в играх престолов не играл. В Мисфитс играл.

Попижёновна• 10 июля 2018
После Игры престолов не могу на него спокойно смотреть - аж мурашки по коже от ужаса Вообще он противненький. Наверное, слишком хорошо вжился в роль)))
tarveldy• 10 июля 2018
Ой, тоже очень нравится
Hozuayka• 11 июля 2018
А я балдею от Ченинга