Ненька наша• 10 июля 2018
Нет развития..
Дорогие продавцы а когда вы чувствуете что делаете изо дня в день одно и тоже как вы себя разгружаете или наоборот нагружаете?я к тому какие треннинги проходите, или каких блогеров слушаете
работа монотонная у меня , загрузка фото, описание, оформление стены, инстаграмм, все такое...
Ненька наша
• 10 июля 2018
Ответ дляМотористка
нафиг блогеры , книги вдохновляющие читайте
например)
Мотористка• 10 июля 2018
Ответ дляНенька наша
например)
автор Дейл Карнеги , еще есть классная книга самый богатый человек в Вавилоне , Майкл Роуч, многое другое
Кондуктор трамвая• 10 июля 2018
Как может быть скучно продавцу в интернете? Новые программы, новые формулы вывода товара в топ. Все меняется с такой скоростью, что больше ни на что не остается времени. Котлера читали?
Ненька наша
• 10 июля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
не читала, не хватает пинка значит, сижу целый день,
Ненька наша
• 10 июля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
вот какие новые программы? какие формулы о них где почитать))
Кондуктор трамвая• 10 июля 2018
Ответ дляНенька наша
Пашу Шульгу посмотрите. потом точно скучно не будет.