Помогалочка• 10 июля 2018

Кто делал гистероскопию в Киеве во 2 роддоме?

Подскажите, кто делал гистероскопию в Киеве? Может кто делал во 2 роддоме? Вам лечение назначал потом врач, который оперировал или лечащий. В Киеве не так давно и "своего" гинеколога ещё нет, обращалась в поликлинику периодически. Сейчас на плановом УЗИ нашли полипп, сказали удалять, а у какого гинеколога потом наблюдаться не знаю(
Тюрюнь_Тюнь• 10 июля 2018
Я делала в ’Мать и Дитя’. Там тебя наблюдает, делает УЗИ и оперирует один врач, что есть очень прекрасно для меня. Опыт и оборудование там тоже на высоте. Как и наркоз - открыла глаза, полежала 15 мин, села за руль и уехала

автор Помогалочка • 10 июля 2018
Не подскажите сколь ко стоит операция?
Смурфик• 10 июля 2018
я делала в частной клинике ( в Мать и дитя на Макеевской, лечение назначил хирур, мой гинеколог потом еще добавила) - но мне страховая от работы покрыла. От наркоза отходила ( первый он у меня) - минут 30. Недавно была в роддоме №2 на Мостицкой (три недельки отлежала на 4 этаже в гинекологии, правда в платной палате) - понравилось насколько может понравится бюджетная больница. девочки-медсестрички внимательные и уколы/капельницы ставят хорошо. Врачи ( что дежурный который принимал меня, что на выходных когда мне плохело дежурили ) - в меру внимательные, не особо ’сюсюкаются’, но делают все что в их силах. Возможно мне так повезло. Если прописка/регистрация в Подольском районе - то очень хорошие отзывы про заведущего ЖК при роддоме Малищук, соседнее зданиее - поликлиника ( можете посмотреть на Хелси гинекологов и почитать про них отзывы).
Смурфик• 10 июля 2018
Ответ дляПомогалочка
Не подскажите сколь ко стоит операция?
В феврале этого года - анализы до операции около 3к грн и сама операция мне вышла 7к ( на сайте есть цены ). Ориентировочно 10 тысяч грн + таблетки/свечи после.
автор Помогалочка • 10 июля 2018
Ответ дляСмурфик
Вы платили в кассу или нужно с каждым договариваться отдельно?)
Смурфик• 10 июля 2018
Ответ дляПомогалочка
в Мать и дитя - все официально
Тюрюнь_Тюнь• 10 июля 2018
Ответ дляПомогалочка
Гистера в Мать и Дитя от 6800 до 10000 (цені на сайте). Все по договору, зачем развлекаться во взятки в гос.больничке?

Смурфик• 10 июля 2018
Ответ дляПомогалочка
а в роддоме только за палату - 100 грн в сутки (належала на 2 тысячи за три недели) - при выписке пошла в кассу, все оформили как благод.внесок. дали квитанцию. почти все уколы - были в наличии в больнице. я докупила себе только пару ампул папаверина ( он копейки стоит) + таблетки, свечки, витамины покупала. Никаких шприцов, бинтов мне не говорили -- но у меня и не операция была - обследование и наблюдение. так как лежала на стационаре то и узи делали бесплатно
Вумна вутка• 10 июля 2018
+