Аноним• 27 сентября 2012

Ищу компанию для самосовершенствования

Дорогие участницы советчицы.  Часто читаю темы  с негативными мыслями тут. И не скрою, что и меня декрет вгоняет в тоску.  А хочется свежего глотка, эмоций и позитива. В моем понимании   это учиться чему – то новому. Нашла интересную тему для себя. Но дорогова – то. Курс «Мышление Миллионера».   Конечно из нас   это не сделает миллионеров, но даст пищу к размышлению. Направит на единомышленников и простимулирует.   Так вот! Видео - Лекции хочется послушать, а вот платить полную стоимость самостоятельно не хочется. Курс обучения от одного месяца до года. Я бы взяла на три месяца. Цена на три месяца 317 баксов.   Может скинемся? Чем больше нас соберется, тем меньше мы заплатим. Допустим, если нас соберется человек 50. То трех месячный курс получится до 7-ми баксов.
Свежий глоток воздуха, новые идеи, интересы.
Как Вам?
kadril• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
да все в порядке. хороший вопрос.
если бы получилось, то я бы открыла СП под ником и всех участников добавила в покупатели. рейтинг у меня высокий. а тут стесняюсь.
А кто автор этого тренинга (как заколдуют какимнить 25 кадром! страшно)

автор Аноним • 06 октября 2012
))) посмотрела три бесплатных онлайн урока. обхохаталась.
Алекс Я*новс*кий.
бредятина!!!!!
он говорит часто комплиментов женщинам.
он говорит о карме.
он говорит о прошлых жизнях.
я не почувствовала уроков. есть равильные мысли, но это и в книге прочитать можно или послушать Довганя.
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8C&oq=%D0%94%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8C&gs_l=youtube.1.0.0l4.2327.10476.0.13681.12.8.2.2.2.0.132.811.5j3.8.0...0.0...1ac.1.NgDQB5n0Zi8
короче и хорошо, что не собралось нас много. я бы тоже плевалась вместе со всеми, но уже за деньги ))))
kadril• 06 октября 2012
Хорошо то хорошо. Но Вы ж разбудили мою хотелку! И теперь придётся самой искать чёт интересное)).
автор Хорошее_настроение • 06 октября 2012
Ответ дляkadril
ох открою личико ))).
Я сама бужу хотелку.
амбиции. тут звездочки уберете
http://alexya*****novsky*****.com
именно поэтому слушаю довганя.
смотрю мотивирующие фильмы )))
например В поисках счастья в главной роли Уил Смит.
kadril• 08 октября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
ох открою личико ))).
Я сама бужу хотелку.
амбиции. тут звездочки уберете
http://alexya*****novsky*****.com
именно поэтому слушаю довганя.
смотрю мотивирующие фильмы )))
Приятно познакомиться! Фильм вчера посмотрела До сих пор под впечатлением. Как я его пропустила? Спасибо за наводку.
Мне очень нравятся фильмы- Фрида , Среди акул, Мемуары гейши
Но у меня всё похуже, мне не мотивация нужна, а цель. Всё чего очень хотела- добилась, а дальше - ступор. Вроде как и есть желания, но начинаю просчитывать варианты их реализации и искать причины их не осуществления(( Короче, нет настоящей цели, мечты. Эт очень тяжко.
Если ещё чёнить интересненькое найдёте- поделитесь плз.
*direktlady*• 23 октября 2012
Девочки посмотрите еще фильм ’ПЕРЕДАЙ ДАЛЬШЕ’ - очень классный. Еще хочу автора спросить, на собирался народ на курс ’Мышление миллионера’? Кстати Довгань - один из лучших друзей Алекса. Лично для меня лучшие бизнес-тренера - это Латанский, Ицхак Пинтусевич и Павел Раков. Кстати у меня еще есть флаеры со скидкой на женский тренинг Павла Ракова ’На самом деле я умная, но живу как дура’ могу БЕСПЛАТНО ПОДЕЛИТЬСЯ - пишите в личку!!! ВСЕМ УСПЕХОВ!!!
Аноним• 23 октября 2012
Это вы себя рекламируете)))?Я считаю это полным лохотроном как и подобные другие тренинги!