Аноним• 27 сентября 2012

Ищу компанию для самосовершенствования

Дорогие участницы советчицы.  Часто читаю темы  с негативными мыслями тут. И не скрою, что и меня декрет вгоняет в тоску.  А хочется свежего глотка, эмоций и позитива. В моем понимании   это учиться чему – то новому. Нашла интересную тему для себя. Но дорогова – то. Курс «Мышление Миллионера».   Конечно из нас   это не сделает миллионеров, но даст пищу к размышлению. Направит на единомышленников и простимулирует.   Так вот! Видео - Лекции хочется послушать, а вот платить полную стоимость самостоятельно не хочется. Курс обучения от одного месяца до года. Я бы взяла на три месяца. Цена на три месяца 317 баксов.   Может скинемся? Чем больше нас соберется, тем меньше мы заплатим. Допустим, если нас соберется человек 50. То трех месячный курс получится до 7-ми баксов.
Свежий глоток воздуха, новые идеи, интересы.
Как Вам?
Аноним• 27 сентября 2012

задумчивая мордочка• 27 сентября 2012
проще скачать книгу ))
http://mlmiinternet.ru/knigi/dumay-kak-millioner-h...
Nata1674• 27 сентября 2012
Сейчас действительно много информации бесплатной и читать и смотреть можно. Дело не в деньгах, но я не раз бывала на реальных тренингах у независимых ни от каких фирм психологов действительно есть за что деньги платить, а курс покупать в интернете как Вы можете оценить качество купленого, и поверьте разногласий при этом думаю тоже не избежать. ИМХО
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляNata1674
мне прислали бесплатных 10 уроков. и мне понравилось. тем более. что там работают консультанты и могут ответить на все вопросы после просмотра лекции.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
проще скачать книгу ))
большое спасибо. уже скачала. обязательно почитаю.
но хочется реального общения.
есть такой тип людей, которому нужно общение. вот я как раз из таких. ))))
Nata1674• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
но хочется реального общения.
я тоже из таких, давайте по телефону общаться, может соберется компания для общения и нам и уроки не нужны будут.позитив это же от человека исходит
Nata1674• 27 сентября 2012
в лайфе можно конференцию включить и сразу с несколькими людьми говорить

Вечная жена• 27 сентября 2012
Я бы тоже подучилась, так что я в теме!
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляNata1674
я не против.
но лично для меня... болею одной идеей. давно. сейчас старт. к которому я давно готовилась. я принимаю время таким какое оно есть, но! декретные страхи сделали из меня комок нерешительных окончаний. т.е. я да, что - то делаю. но! делаю это через не могу. раньше был стимул. сейчас он пропал. и я понимаю, что это произошло потому что шла долго к этой цели.
и ее бросать не буду. а разве таким можно поделиться? ))) могут сказать люди молодец. круто! а могут и наоборот.
но стимула нет. тех нужных слов.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляvic1978usya@mail.ru
Я бы тоже подучилась, так что я в теме!
благодарю. я маякну, если получится.
bigbear• 27 сентября 2012
это тренинг, в реальном времени?

в любом случае, если нас будет много, тоже подключусь, знаний много не бывает )))
bigbear• 27 сентября 2012
Мне еще нравится Довганя слушать (тож из этой сферы) - в ютубе бесплатно, такой позитивный чел
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляbigbear
это тренинг, в реальном времени?

тренинг в реальном времени. но я не знаю можно послушать всем вместе. сразу. но! есть положительный момент. если человек не смог присутствовать на он-лайн уроке, то присылается видео версия. и помимо этого ведется работа письменно. т.е. все волнующие вопросы по уроку можно задавать и на них ответят.
Nata1674• 27 сентября 2012
у меня сейчас тоже мой стимул задремал, последнее время только и пытаюсь его расшевелить и поняла что для меня ( я много посещала различных тренингов, семинаров, кучу литературы перечитала) это кратковременный эффект, более сильный нужно в своем мозгу зажечь и складывать по одному пазлу, не отвлекаясь пока вся картинка не нарисуется. а еще мне помогает когда сама себе экстремальные условия создаю, чтоб небыло возможности и времени даже оглядываться, не то что идти напопятную. Вы мне в личку напишите , может общение друг с другом пригодится
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляbigbear
спасибо. посмотрю.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляNata1674
как приятно находить друзей в необычных ситуациях )))).
как то нас решили на работе стимулировать по системе Хабборта. Эффект был только у лидеров. ))) Хотя да, кратковременный, но действенный.
Nata1674• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
я однозначно с Вами учиться много не бывает, если сплю стучите в личку, чтоб я от Вас не потерялась
Baranovskavala• 27 сентября 2012
Зачем вам деньги тратить, посмотрите лучше это видео - http://video.yandex.ua/#search%3Ftext%3D%D1%81%D0%...
Baranovskavala• 27 сентября 2012
блин, че то не получилось ссылку взять...

Baranovskavala• 27 сентября 2012
http://video.yandex.ua/#search%3Ftext%3D%D1%81%D0%... вот
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляBaranovskavala
вы имеете ввиду фильм секрет?
Baranovskavala• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
вы имеете ввиду фильм секрет?
ага
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляBaranovskavala
ага
фильм хороший. мотивирующий. но тут речь идет о ’ключиках’, а там о желании.
PrimaveraUA• 28 сентября 2012
Можете написать мне в личку? пообщаемся. Я много прошла такого плана курсов. Могу поделиться ньюансами. Бесплатно!
kadril• 28 сентября 2012
такую темку стоило бы наверное не под анонимом делать
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляkadril
почему?
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляPrimaveraUA
спасибо. очень интересно
kadril• 28 сентября 2012
не в обиду. просто анонимность чуток смущает когда дело касается денег .
Но в любом случае, я просто так встряла а разговор. сорри
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляkadril
да все в порядке. хороший вопрос.
если бы получилось, то я бы открыла СП под ником и всех участников добавила в покупатели. рейтинг у меня высокий. а тут стесняюсь.
kadril• 29 сентября 2012
а кто автор этого курса?