Мелочунь• 30 сентября 2013
Кто знает? По какому адресу мне бежать с документами детский сад?
Хочу завтра подать документы, для того,что бы стать в очередь в детский сад. По какому адресу мне иди? Днепровский район. Киев
boreczaschastie• 30 сентября 2013
Днепровский район: улица Бажова 11/8, телефон 559-73-78 Завтра тоже иду)
NataKalash• 30 сентября 2013
буквално на прошлой неделе на собрании в ДС заведующая сказала, что с 1 сентября они не имеют права принимат детей в ДС - тепер все через единый реестр дошколных заведений Украины ...
Чучело-Мяучело• 30 сентября 2013
сходите в Ваш сад и попросите у них название сайта для регистрации.
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2013
Сейчас нужно регистрироватся на сайте и ставать на очередь. Без этого у моей знакомой не взяли документы.
Ответ дляboreczaschastie
спасибочки большое. может свидимся. вы в какой сад?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мне наоборот говорили, что лучше принести документы, чем через онлайн
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2013
Ответ дляtamarka_zu
Документы поднести может и лучше, но регистрация обязательна.
boreczaschastie• 30 сентября 2013
Ответ дляtamarka_zu
А я номер не знаю
. ’Дивосвит’ на Запорожца)
А вы ?
. ’Дивосвит’ на Запорожца) А вы ?
boreczaschastie• 30 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Девочки, а кто-то входил на свою страницу по регистрации. Мне все время пишет нет такого пользователя(((
Вопрос: как смогли войти?
Чучело-Мяучело• 01 октября 2013
Ответ дляАноним_496
А скажите, если ребёнку 3 мес, когда лучше стать в очередь? Сейчас?
можно и сейчас. Там указывается год когда Вы в садик хотите. Дольше протянете - перед Вами очередь больше будет
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2013
Ответ дляАноним_496
Моему ребенку восьмой месяц, я стала на очередь.
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2013
Ответ дляboreczaschastie
Вопрос: как смогли войти?
Я входила и там даже видно сколько человек в очереди. Надо через ссылку пройти, которая на мыло придет.
Ответ дляboreczaschastie
А я номер не знаю
. ’Дивосвит’ на Запорожца)
А вы ?
. ’Дивосвит’ на Запорожца) А вы ?
зайдите на сайт и введите свой адрес проживания. там высветится все садики
зарегистрировалась сегодня! все быстро и без очереди. только надо потом документы в садик таки занести, что бы о нас не забыли.
boreczaschastie• 01 октября 2013
Ответ дляtamarka_zu
О) Спасибо,что написали. Как раз зашла у вас это спросить)