Зам Ам• 10 июля 2018
Йогурт після Овочів у прикормі
Через скільки після їди - тушених овочів на вечерю , дитина 1.5 року може зїсти на ніч йогурт? Хвилин 40 достатньо?
Зам Ам
• 10 июля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Перерыв между приёмом пищи должен быть минимум 1.5 часа, а лучше 2.
Вона вечерятиме о 21. А перед сном, о 22 любить йогурт. Просто раніше я давала кашу з йогуртом. А сьогодні приготувала овочі тушені з кашею
Зам Ам
• 10 июля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
а що краще їсти на вечерю? ми просто гуляєм практично до самого сну.. до 21... їмо-купання і спати
Один йогурт замало.. а мясо о 21 їсти пізно
Дитина обідає мясо з овочами о 14, біля 18 їсть творог з фруктами - і йдем гуляти, от а що їсти ввечері о 21 - не знаю.....(
Ленивица-красавица• 10 июля 2018
странно кормите .до 8 часов завтрае. с 13 .00 (ну час позже) должен быть обед.около 16.00 полудник.и где то 19.00-20.00 ужин.а у вас странно.в обед я тоде мясо даю с чем то.на полудник творок или запеканка или йогурт с печенюшкой т.п.на ужин каша.а потом я перед сном ей кефир или йогурт могу дать но это если она на полудник молочку не пила.вообще дети должны до 200 мл. молочки в день выпивать не больше.
Зам Ам
• 10 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Спить до 9. Сніданок каша з фруктами 9:30-10:00. Гуляєм. 13-14 обід овочі з м´ясом. Далі з 15 до 17 спить. Біля 17-17:30 творог з фруктами. Далі гуляєм з 18-19 до 21. От не знаю, що правильно давати вечеряти. Поки даю йогурт з кашею
Зам Ам
• 10 июля 2018
Ответ дляРадостина
Норм
А як краще: давати в 21 повноцінну вечерю + йогурт чи просто йогурт? Чи без Йогурта))))
Радостина• 10 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Вы же пишите, что любит йогурт перед сном) если у вас это ритуал и это норм для зровья у вас, так зачем нарушать? Просто йогурт- этого мало до утра. 40 мин норм между ужином и йогуртом. Я кормила плотно прям перед сном и до утра вообще ничего не давала. Так делала с самого начала. Не хотела приучать к ночным перекусам и бутылкам.
Радостина• 10 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Нормально у вас все. Я всегда кормила каждые 4 часа. Это у нас стандарт по звонку был с 4 мес. Чем старше становилась, тем больше порция была. Каждый день творог не давала, как и кефир. Просто чередовала их. Обычно у нас была одна суточная порция мяса или рыбы на два приема: суп на обед и рагу на ужин. Каша молочная была утром. Перекусы уже мудила разные.