Цвиринь• 10 июля 2018
А Вам не обидно, когда вас просто хотят от..ахать и все больше ничего
Мужики как животные (или мне такие попадаются),нормальные люди пока им не становится очевидно, что секса не будет.
Названивал мне давний знакомый, которому когда то я уже прямым текстом говорила что интима не будет, ну думаю ладно будет время как то в обед выпьем кофе. И когда он понял что только кофе-беседа сразу слился.
Мне как-то оскорбительно. Выгляжу я не вульгарно, замужем. Есть у меня друзяки мужчины, с которыми можно взамно созвонится по проблемке, но пару человек и то из глубокого детства.
В чем дело? Я что веду себя как доступная непритязательная или что это может быть?
ГендиреХтор• 10 июля 2018
Когда была свободна, мне было не обидно потому что это яя хотела просто по ахать и все
Цвиринь
• 10 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Я как то просто поахать никогда не хотела. Мне хотелось что б меня любили.Муж любит, а остальные хотят просто поахать и мне это как то не нравится. Расцениваю это как дешевизну себя.
Кукуша• 10 июля 2018
Ну так на какое ’ кофе-беседа’ вы собирались с человеком, который вам уже предлагал интим? На что рассчитывали? На чистую дружбу?
ТАЗератти• 10 июля 2018
если замужняя тела согласна пообедать... то ясное дело почему, что б поаххаться
мадам Везувий• 10 июля 2018
да дело в вашем поведении.
мне не обидно, потому что такого не допускаю.
даже если куда то приглашали , все приглашения развлечения, угощения это только Внимание девушке которая нравится, разумеется они рассчитывают на интим все.
но наглых которые прямо говорят сразу надо в лес.
Посудомойка• 10 июля 2018
я бы такое допускала когда была свободна, но не предлагали, только кофе-беседа - отношения
Не прохожу мимо• 10 июля 2018
блін, а я деколи хочу просто сексу, а зі мною носяться як з кришталевою принцесою, типо - я нє такая. Я в принципі нє такая, але то ж не в підворотні з першим ліпшим, а з кимось знайомим. До слова я спортивна, вродлива, ерудована і все таке.....
Прямо один знайомий підкатував, але не хочу дружбу псувати.