Кто сталкивался с проверкой органа опеки по установлению целевого использования алиментов на ребенка, был кто то на комиссии? Как проверяли?
Klubnichka85• 10 июля 2018
Оо, бм подал? Думает что его тыщенки или две хватит чтоб еще себя обеспечить и всю семью?
Мой бм кричал что будет у меня чеки требовать. Конечно только 2 мес он платит их, но сохраняю все все чеки, все детские товары беру на отдельный чек, собираю чеки на 2 тыс и в отдельный конверт (на сумму алиментов) уже прям жду когда будет отчет требовать