Ласунка• 10 июля 2018
Asos как быстро идет доставка в киев? Нужно на 21.07 платье
Если доставлять через юкрениан експрес самолетом
Любительница• 10 июля 2018
Можете рискнуть. Иногда приходит и за 7 дней, иногда за 10, но бывает и 2-3 недели в период больших распродаж.
вентиляторная• 10 июля 2018
у меня бывает за 2-3 недели,а бывает 4-6недель едет...пешком будто (((
Силиконочка• 10 июля 2018
раньше было четко 2 недели, последние разы значительно дольше
закажите платную доставку DHL и будет через пару дней
Prinzessin• 10 июля 2018
не успеете обычной почтой)
Вам же нужно сделать заказ + магазину его обработать и отшипить + а почтам всех стран быстро его доставить))
я сделала заказ 2-го, отправили 4-го. доставить обещают ДО 12.
сейчас он в Польше. не думаю, что успеют до 12.