Что-то не спится• 10 июля 2018
Ревакцинация Гекса. Темп 39, у кого так было??
Такая паника разбирает, все колотится внутри, сердце уже разболелось. Утром сделали ревакцинация Гекса. Сейчас температура 39, вызвала скорую. Нурофенгм плохо сбивается.в 20-30 дала саечку цефекон. Вроде по-лучше , но ниже 38 не падает. У кого так было, как долго?
МастерЮля• 10 июля 2018
Какая вакцина? Сбивайте поочередно нурофен, парацетамол, если до завтра не пройдет лучше в стационар
Марафетчица• 10 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Инфанрикс гекса судя по всему
Я ревакцинацию гексод не делала именно по причине того что на неё у ребёнка темпа поднималась с каждой новой все выше и выше
МастерЮля• 10 июля 2018
Ответ дляМарафетчица
Инфанрикс гекса судя по всему
Я сегодня все клиники Киевские обзвонила Инфанрикса нигде нет
На-перекуре• 10 июля 2018
первая ревакцинация Гексой почему-то почти у всех вызывает высокую температуру.
держалась два дня 38 с хвостиком.
Телочка• 10 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Написано же. Если т не растет- зачем в стационар?
Что-то не спится
• 10 июля 2018
Ответ дляKito
Тоже интересно где Вы достали эту вакцину. Два месяца, ее нет в Киеве! Вы уверены что Вам вкололи то что Вы пишите?
Девочки , я не в Украине на данный момент вакцинировала ребёнка
Что-то не спится
• 10 июля 2018
Ответ дляНа-перекуре
держалась два дня 38 с хвостиком.
Хорошо сбивалась?
Секс-Бомба• 10 июля 2018
Ответ дляnkilburt
Делали Гексу неделю назад, тоже ревакцинация. Ночью ребёнок попросил воды, что ему не свойственно, померяли тут же темпу - 38,4, к утру была 37,4. Днём не было вообще, ничем не сбивали все это время.
Жалко ребеночка(. Пусть поправляется! Маме - сил и желания видеть обратную сторону медали. Почитайте тут, там немного:
На-перекуре• 10 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Хорошо сбивалась?
не помню. по-моему, не очень. сбивалась и росла снова.
все последующие вакцины без реакции вообще, как и первая вакцинация. только второй раз такое.
Секс-Бомба• 10 июля 2018
Ответ дляnkilburt
Извините, не туда написала
На-перекуре• 10 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
и тут без ’просветительства’ не обошлось.
что вы лезете везде со своими статейками?
На-перекуре• 10 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Пусть ребеночек поправляется! Прочитайте тут, там немного:
ты их в дверь, они - в окно.
Секс-Бомба• 10 июля 2018
Ответ дляНа-перекуре
Так будет продолжаться еще долго: мы бесим вас, вы бесите нас))).
Хотя нет, вы меня не бесите, просто жалко, когда не хотят видеть обратную сторону медали, которая есть всегда.
Когда чей-то ребенок становится внезапно ’немнооого другим’ (мягко говоря) после, конечно же, ’непрививки’, то хочешь, чтобы ...
Ай, не хочу тратить время, и Вы свое не тратьте...
На-перекуре• 10 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
кто вас сюда звал?
Секс-Бомба• 10 июля 2018
Ответ дляНа-перекуре
ты их в дверь, они - в окно.
Бедненькие, как же вас колбасит от инакомыслия)))))
Я своему старшему наклепала прививок, если это Вас успокоит.
Хотя, какая Вам разница... Среди вас больше хамов, почему-то)))
Всьооо, всьооо, ухожууу!!!
Вам - боритесь и поборете!!!)))
Всьооо, всьооо, ухожууу!!!
Вам - боритесь и поборете!!!)))
На-перекуре• 10 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Всьооо, всьооо, ухожууу!!!
Вам - боритесь и поборете!!!)))
Всьооо, всьооо, ухожууу!!!
Вам - боритесь и поборете!!!)))
идите, идите...мы уже прозрели и отказались от прививок. исключительно благодаря вашей просветительской работе. поставьте себе ’галочку’.
Секс-Бомба• 10 июля 2018
Ответ дляНа-перекуре
А псешите чего? Наверное, жалеете?)
Телочка• 10 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Всьооо, всьооо, ухожууу!!!
Вам - боритесь и поборете!!!)))
Всьооо, всьооо, ухожууу!!!
Вам - боритесь и поборете!!!)))
Эх.. была как автор, а сейчас очень жалею(((((( после кпк мой аллергик(((
миссДавеча• 11 июля 2018
У нас на 2 прививку и именно гексу было 40.2. после этого сильнейший сдвиг в крови, лейкоциты выше 4,5 два года не поднимались. Ужас. Все 2 года был медотвод от всех прививок у гематолога, но я больше не рискую делать вообще.
миссДавеча• 11 июля 2018
А и такая темпа держалась 3 дня, опускалась до 38 -38.5. дай Бог все у вас будет хорошо.
Я Главная• 11 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Всьооо, всьооо, ухожууу!!!
Вам - боритесь и поборете!!!)))
Всьооо, всьооо, ухожууу!!!
Вам - боритесь и поборете!!!)))