Зоя Жорівна• 11 июля 2018

Как вам новость о подорожании проезда в общественном транспорте?

С 14 июля транспорт в Киеве (спасибо Кличко) подорожает до 8 грн за разовый проезд. Ребенок школьник, школа в другом районе, ехать нужно на двух транспортах. Мне еще предстоит поиск работы. Брат мужа, например, получает 6000 грн, вычесть теперь уже 1000 на проезд, 3000 за коммуналку, итого 2000 грн на всё про все. Куда мы катимся?

https://kiev.segodnya.ua/ktransport/proezd-v-kieve...
Чу Ча• 12 июля 2018
Ответ дляРозавенная
Американцы, европейцы значит тоже терпилы. В 2008, при банковском кризисе, банки вытягивали за счёт бюджетов этих стран
Судя по их уровню жизни, терпилами их крайне сложно назвать, а вот мы с вами...
Исправлялочка• 12 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Обсуждайте, если больше ничего не можете сделать.
Мы можем все делать.
Вот только не знаем, что нам надо делать.
Хотели у вас узнать.
А вы говорите, делайте, что хотите.
Вот мы и делаем что хотим.
Леска• 12 июля 2018
Ответ дляOlen4a
У нас в Харькове и так по 8 грн проезд в некоторых маршрутках.
При чем маршрутки к коммунальному транспорту. Ведь речь о нем.
Анютка9• 12 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
и не говорите. В Харькове средний проезд 7 грн, есть 8 и дороже, а в Киеве проезд дорожает: беда, беда-огорчение. У нас еще и из за пенсионеров не влезешь никуда, потому как бесплатно, а в Киеве 5 чел. на маршрут.
у вас в Харькове, в метро вообще пусто. и билет туда купить проблема. И хамки возле турникетов сидят
А я с косою• 12 июля 2018
в Виннице с 4 грн. до 6 резко подняли, в Сумах 5 грн., но эти города за 20 мин. проехать можно, нормальная цена для Киева, я считаю, в месяц это 500 грн., если одной маршруткой ехать каждый день, школьники скидки же имеют еще.
бифидобактерияЖоржик• 12 июля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Наконец-то.
Вот еще и газ подорожает. А то Петр Алексеич поиздержался. Много детей. Каждому надо в Лондоне квартирку и домик купить.
https://www.epravda.com.ua/news/2018/07/11/638610/

Без лоха и жизнь плоха
Теперь понятно зачем Панамскому оффшоры и газовые компании.
Бляха... Как в прорву. Мы всей страной их прокормить не можем.
бифидобактерияЖоржик• 12 июля 2018
Ответ дляРозавенная
Сравнили хрен с трамвайной ручкой. Где Европа и Америка, где мы...
dirastor• 14 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Лично Кличко цены на горючее, запчасти и все прочее поднимает? Вот жеж какой нехороший человек
Почему в Харькове проезд в метро возможен по 5 гривен, а в Киеве - нет?
Я_на_кожухе• 15 июля 2018
Ответ дляdirastor
Харьков всегда повышает цены вслед за столицей. В Киеве пассажиропоток намного больше,логично предположить,что и доход от метро выше (наверняка по бумагам метро убыточное)