Весенний Марафон• 11 июля 2018

Кто наблюдается в жк 5 роддома Киев

Девочки, посоветуйте врача на приёме в 5 роддоме. Буду там делать гистероскопию и хотелось бы там и ходить на консультации после этого( своего хорошего гинеколога нет). Хотела к Громовой, но к ней запись чуть ли не за месяц.
Незнакомлюся• 11 июля 2018
Несколько барышень знакомых после их гистероскопии перечищались выскабливанием в других местах. Разводилово все это

автор Весенний Марафон • 11 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
А где делали потом? Я просто в шоке, вообще не знаю куда обратиться. В солидных частных клиниках цена кусается..
Yana_Sh• 11 июля 2018
Вас именно 5 роддом интересует или ЖК 5 роддома. В ЖК врачей много, но как к ним попасть не подскажу. А вот в 5 роддом позвоните в консервативную гинекологию и девочка запишет Вас на прием к врачу. Там все доктора достаточно адекватные. Только в августе они на мойку закрываются. На консультацию думаю успеете еще поспасть. Громова насколько я знаю гинеколог-эндокринолог.
Ms. Искренность• 11 июля 2018
(044) 275 83 88, (067) 547 57 74 - отделение консервативной гинекологии
автор Весенний Марафон • 11 июля 2018
Спасибо за ответы)
Аноним_1488• 23 июля 2018
хожу к ДидухТатьяне Эдуардовне телефон девочки выше писали