бЭйбА• 11 июля 2018

Какие выбрать ?

Чёрные сатиновые или розовые (телесные) бархатные ? У меня есть похожие немного чёрные бархатные и поэтому вроде как повторять бархатные не хочется и чёрные тоже не хочется) какие вам больше нравятся ?
Результат:
вже голосів: 62
42 (67.74%) Чёрные
20 (32.26%) Розовые
Отчебучкина• 11 июля 2018
Мне не нравятся розовые бархатные.лучше ни какие раз есть уже черные

Myr1• 11 июля 2018
розовые сатин
Ангелочек с рожками• 11 июля 2018
Ужас
Как с 90-летней бабушки сняты
Пищалка• 11 июля 2018
Никакие
автор бЭйбА • 11 июля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Поняла Вас)
Попадалочка• 11 июля 2018
Мне оба варианта оооочень нравятся
автор бЭйбА • 11 июля 2018
Ответ дляMyr1
розовые сатин
Есть такие, но прилично дороже, может стоит не торопиться с покупкой тогда) ещё зеленые есть, но мне не нравится цвет, слишком яркие на мой взгляд )
автор бЭйбА • 11 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ужас
Как с 90-летней бабушки сняты
Ага )) чтоб все бабушки в 90 лет ходили на таких каблуках
автор бЭйбА • 11 июля 2018
Ответ дляПопадалочка
Мне оба варианта оооочень нравятся

Попадалочка• 11 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Розовые в сатине почему-то простовато смотрятся, а зеленые да, ярковаты. Было бы круто более изумрудный оттенок.
палка-копалка• 11 июля 2018
Чёрные, хотя брошка на них отстой
Намакушка• 11 июля 2018
только черные, розовые не свистят
автор бЭйбА • 11 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Чёрные, хотя брошка на них отстой
Мне как раз из-за пряжки этой и понравились ) сразу ассоциации с обувью Маноло Бланик. Хотя это тоже хороший бренд - Tabitha Simmons.
автор бЭйбА • 11 июля 2018
Ответ дляПопадалочка
Спасибо за мнение ) согласна )
автор бЭйбА • 11 июля 2018
Ответ дляНамакушка
только черные, розовые не свистят
Не свистят ?)
КондуктЕр тролейбуса• 11 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Голосовала за черные. Но если уде есть похожие, то берите эти розовые. Но не бархат.
Намакушка• 11 июля 2018
Ответ длябЭйбА
Не свистят ?)
)))) ну розовые дешево смотрятся реально, у меня такого плана есть черные сатиновые с брошью
автор бЭйбА • 11 июля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Поняла) спасибо) вот такие есть бархатные. Ну да, бархатные как-то уже не хочется второй раз покупать хотя претензий к ним у меня нет.
автор бЭйбА • 11 июля 2018
Ответ дляНамакушка
Я поняла ))