Танцепесенная• 11 июля 2018

дерматолог, справка в лагерь...как решить ситуацию?

Заезд в лагерь 06,08.18 (только предложили путевку)
Домой возвращаемся с моря 05,08,18 поздно вечером (заранее брали билеты). Перед заездом нужно пройти дерматолога и взять справку в амбулатории(дерматолог в городе, амбулатория в пригороде), то есть никак за три дня до заезда не справиться.
Что посоветуете?
Зубная фея• 11 июля 2018
Пройдите осмотр на море (там же есть поликлиники, клиники)
tygress• 11 июля 2018
Зачем вам дерматолог. Справку дает педиатр. И копию прививок
Сегодня сержусь• 11 июля 2018
Посоветую поговорить с педиатром, обычно именно он даёт справку для лагеря, и узнать у него сможет он сможет заменить вам дерматолога. Тогда нужно будет обратиться только в 1 место
автор Танцепесенная • 11 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
уже узнавала, только с районной поликлиники((( дерматолог
автор Танцепесенная • 11 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
там,где будем вряд ли будет дерматолог(((
Зубная фея• 11 июля 2018
Ответ дляПупуговка
вы еще не искали )) И врядли вы будете на необитаемом остове. Поедите к ближайшей поликлинике.
olyagol• 11 июля 2018
Сколько брала справок в лагерь, никогда не проходили дерматолога. Есть лагерная комиссия или педиатр выдает. Может у Вас есть кто-то знакомый в поликлинике, кто сможет взять справку без вас?
В лагерь, самое главное это манту
автор Танцепесенная • 11 июля 2018
Ответ дляtygress
может в городе и так, а у нас((( то в поликлинику районную в город, то в амбулаторию местную.... и такой вот круг
автор Танцепесенная • 11 июля 2018
Ответ дляolyagol
В лагерь, самое главное это манту
про прививки все есть, я заранее в школе брала, а вот с теми.что з а три дня - проблемка)))
tygress• 11 июля 2018
Ответ дляПупуговка
Странно, есть справка установленного образца для лагеря - ее выдает педиатр - он смотри голову, кожные покровы и вписывает прививки.
Ее может выдать школьная медсестра. Мы брали все время в школе, если она была в отпуске - у педиатра. В лагере были уже 8 раз
автор Танцепесенная • 11 июля 2018
Ответ дляtygress
у нас все не как у людей, медсестра школьная сейчас в отпуске, а педиатр гоняет к дерматологу (2 года подряд так и в этом году тоже, знакомые берут справки), дерматолог смотрит покровы и голову, а она только справочку пишет
Может к частному сходить заранее,чтоб без даты дал справку или тем числом,что надо
olyagol• 11 июля 2018
Ответ дляПупуговка
Сумасшедший дом)))) Точно уж, идите к частному с прививочной картой и попросите чтоб поставил дату 2-3 августа.
tygress• 11 июля 2018
Ответ дляПупуговка
Странно, у нас в поликлинике и дерматолога нет - он один на район. Идите к другому врачу, может она даст справку без даты или поставит нужную вам
автор Танцепесенная • 11 июля 2018
наверное так и сделаю, я думала,что все проходят дерматолога, а если это только у нас требуют,то....попробую что то решить
спасибо за советы