Мэри Попкинс• 01 октября 2013
Какая у вас была прибавка в весе на 19-20 неделе?
Мэри Попкинс
• 01 октября 2013
у меня до беременности не мало было,80..и сейчас вспомнила что не взвешивалась,80
Белый Лосик• 01 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
То есть Вы за 20недель ничего не набрали?! Уважаю!
Я тоже имела лишнее: при росте 147см,вес был 63кг
. А какой у меня сейчас животик...большой-пребольшой.Но это неудивительно.Сама малявка,а ребеночек растет как и у тех кто 180см.
Вумна вутка• 01 октября 2013
Ответ дляповаренок
При первой Б. Был минус. Итог, 5 кг за всю беременность. При второй на таком сроке - ноль. Итог, 2,5 кг за всю Б.
а кокой же вес ребенка если всего 2,5 кг
Кидстаффовна• 01 октября 2013
сначала похудела на 4 кг до 14 недель,потом быстро набрала и притормозила. сейчас 19-20 недель.вес на 0,5 кг больше чем до беременности.
Кидстаффовна• 01 октября 2013
Ответ дляповаренок
Зато сама после родов -10 кг.
круто, вот мне бы так. ну -10 многовато, а вот 5-6 в самый раз)))
Вумна вутка• 01 октября 2013
Ответ дляповаренок
спасибо!вот это
,в моем положении не к чему...
не поняла вы написали что за всю Б 2,5,а малыш 3420??? ( При второй на таком сроке - ноль. Итог, 2,5 кг за всю Б.))
,в моем положении не к чему... не поняла вы написали что за всю Б 2,5,а малыш 3420??? ( При второй на таком сроке - ноль. Итог, 2,5 кг за всю Б.))
Кидстаффовна• 01 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
спасибо!вот это
,в моем положении не к чему...
положение тут ни при чем. и нечего показывать гордость. че тут понимать? вы и вправду не понимаете, как может женщина носить ребенка 3400 и при этом набрать 2500? по логике: ребенок растет, а она худеет. довольно реальная кртина.
Вумна вутка• 01 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
сори я кажется ни кому не нагрубила, и лишь спросила,мне неприятно и все, это что так странно??? гордость это вы немного не в тему((
Кидстаффовна• 01 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
просто по-моему смайлик никак не может обидеть никого и ни в каком положении. может и не гордость, но тогда не знаю причину упрека за безобидный смайлик, тем более со ссылкой на положение. хотя, мне уже все равно, просто почемуто сама формулировка вашего ответа вызвала неприятную эмоцию.
Вумна вутка• 01 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
взаимно.
Не прохожу мимо• 01 октября 2013
В мене якраз 19-20 тижнів. Набрала приблизно 4,5 кг., хоча по мені і не видно... навіть живота толком немає))
Ответ дляВумна вутка
спасибо!вот это
,в моем положении не к чему...
не обижайтесь, это я так хвастаюсь!
я далее пояснила, что я похудела на 10 кг. То есть, например, мой вес до Б. был 70 кг. Рожала с весом 72,5. А сразу после родов вес 60 кг.
Мэри Попкинс
• 01 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
эх,мне бы после родов раз и минус 20,вот была б счастливая
Кидстаффовна• 01 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
посмотрим,ч то будет) может так валявки нас так вымотают, что будем как модели))))
Белый Лосик• 01 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
И тело шарпея вам обеспечено.Я думаю можно скинуть кг 5-7,без последствий на теле,то есть уйдет вода и отеки(у меня с этим страшная проблема). Все остальное идеально в течении полугода ’потерять’.