Мэри Попкинс• 01 октября 2013

Какая у вас была прибавка в весе на 19-20 неделе?

Белый Лосик• 01 октября 2013
Точно и не помню,около 5-6 кг.

Сейчас 30 недель,итого +8кг

Белый Лосик• 01 октября 2013
А у Вас?
автор Мэри Попкинс • 01 октября 2013
у меня до беременности не мало было,80..и сейчас вспомнила что не взвешивалась,80
Асталависта бэйби• 01 октября 2013
у меня было -2, а за всю Б +8
Menjka• 01 октября 2013
Вроде бы 6 кг было.
shlihta• 01 октября 2013
у мене 0, а за всю вагітність 7 кг. Здоровий хлопчик народився 3,450 кг
lakrisa• 01 октября 2013
у меня к 20 неделе -1 кг зато рожать шла +20кг
ТАЗератти• 01 октября 2013
я до 24 тижня не набирала у вазі, а потім)) наздогнала
Белый Лосик• 01 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
То есть Вы за 20недель ничего не набрали?! Уважаю!

Я тоже имела лишнее: при росте 147см,вес был 63кг. А какой у меня сейчас животик...большой-пребольшой.Но это неудивительно.Сама малявка,а ребеночек растет как и у тех кто 180см.

БезникаЯ• 01 октября 2013
А я на 20 неделе прибавила 10кило
За всю беременность 30
поваренок• 01 октября 2013
При первой Б. Был минус. Итог, 5 кг за всю беременность. При второй на таком сроке - ноль. Итог, 2,5 кг за всю Б.
Вумна вутка• 01 октября 2013
больная для меня тема..очень, 6,5 кг я на 23 неделе.
Вумна вутка• 01 октября 2013
Ответ дляповаренок
а кокой же вес ребенка если всего 2,5 кг
Кидстаффовна• 01 октября 2013
сначала похудела на 4 кг до 14 недель,потом быстро набрала и притормозила. сейчас 19-20 недель.вес на 0,5 кг больше чем до беременности.
Вумна вутка• 01 октября 2013
блиииин чувствую себя толстой.....аааааааа
поваренок• 01 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
поваренок• 01 октября 2013
Зато сама после родов -10 кг.
Кидстаффовна• 01 октября 2013
Ответ дляповаренок
Зато сама после родов -10 кг.
круто, вот мне бы так. ну -10 многовато, а вот 5-6 в самый раз)))
Вумна вутка• 01 октября 2013
Ответ дляповаренок
спасибо!вот это ,в моем положении не к чему...
не поняла вы написали что за всю Б 2,5,а малыш 3420??? ( При второй на таком сроке - ноль. Итог, 2,5 кг за всю Б.))

Вумна вутка• 01 октября 2013
вот я сейчас 59, а что же дальше????
Кидстаффовна• 01 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
положение тут ни при чем. и нечего показывать гордость. че тут понимать? вы и вправду не понимаете, как может женщина носить ребенка 3400 и при этом набрать 2500? по логике: ребенок растет, а она худеет. довольно реальная кртина.
Вумна вутка• 01 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
сори я кажется ни кому не нагрубила, и лишь спросила,мне неприятно и все, это что так странно??? гордость это вы немного не в тему((
Кидстаффовна• 01 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
просто по-моему смайлик никак не может обидеть никого и ни в каком положении. может и не гордость, но тогда не знаю причину упрека за безобидный смайлик, тем более со ссылкой на положение. хотя, мне уже все равно, просто почемуто сама формулировка вашего ответа вызвала неприятную эмоцию.
Вумна вутка• 01 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
взаимно.
Тимаша• 01 октября 2013
У меня при токсикозе с пятой недели по 8 , 8 кг. ушло. Начала набирать вес после шестого месяца. На кануне родов весила 72кг, а при выписке из роддома через неделю 54кг. Но у меня двойня
Не прохожу мимо• 01 октября 2013
В мене якраз 19-20 тижнів. Набрала приблизно 4,5 кг., хоча по мені і не видно... навіть живота толком немає))
поваренок• 01 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
не обижайтесь, это я так хвастаюсь!

я далее пояснила, что я похудела на 10 кг. То есть, например, мой вес до Б. был 70 кг. Рожала с весом 72,5. А сразу после родов вес 60 кг.
автор Мэри Попкинс • 01 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
эх,мне бы после родов раз и минус 20,вот была б счастливая
Кидстаффовна• 01 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
посмотрим,ч то будет) может так валявки нас так вымотают, что будем как модели))))
Белый Лосик• 01 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
И тело шарпея вам обеспечено.Я думаю можно скинуть кг 5-7,без последствий на теле,то есть уйдет вода и отеки(у меня с этим страшная проблема). Все остальное идеально в течении полугода ’потерять’.