Настала непросветная черная полоса. Накопила долгов из-за болезни малого. Работаю на одни проценты. Посещают ужасные мысли. Как от них уберечься? Знаю, что грех, но силы на исходе.
Надувная пыль• 11 июля 2018
Ответ дляСамый умный
Крым это самое крутое, что может быть. С ним сравним лазурный берег Франции только по климату, все точка. Но мой муж сепаров ненавидит и предателей, легче на лазурный берег накопить , чем к этим ехать
Ну вот а они уехали, и пофиг им на войну. За 15 лет по кирпичику построили там мини гостиницу, а когда крым захватили - сдали паспорта и поменяли на российские без раздумий ( хотя сами с западной Украины). Они переехали с малюсенького села, не в Ялту, а в такое же село, но в крыму. Было тяжело, пахали как кони, но остались там, ради ребёнка, ради здоровья, и пофиг на сепаров, войну, делёжку денег и прочее...
Не буду• 11 июля 2018
Ответ дляjulianamar
Любимый мой мальчик. Надеюсь каждый день, что перерастет. Через 3 недели уже 6 лет. Спасибо. Я таких теплых слов и поддержки в свой адрес давно не слышала.
Малыш еще)) Постарше будет станет легче)).
Раньше мы ездили в соляные пещеры в Соледаре, но сейчас это сложно, хотя санаторий работает. И там нужно приезжать в состоянии ремиссии.
Заинька Подколодная• 11 июля 2018
Автор, а правда, езжайте в Крым. Вас вроде ничего на месте не держит. Может на .ру девочки помогут работу найти где-нибудь на побережье с жильём. Смена обстановки ещё не кому не повредила.
Ответ дляjulianamar
Астма. Обошли всех врачей. Временно берем под контроль. ОРВИ - срываемя. Тяжелый вирус - реанимация, потому что вены плохие обычные медсестры не попадают. Перепробовали все - сингуляр, небулайзер, болончики. Мама не помогает - боится приступов.
И у нас с дочкой астма.Уезжаем каждое лето в Крым на месяц.Целый год коплю.
Резвая лошадка• 11 июля 2018
Ответ дляСамый умный
Это зря.. надо дозировано, не сможет он жить же в изоляции. Я села боюсь, там трав и цветов куча, плюс нет мед помощи. Я хочу сменить локацию и страну, но надо переучится мне.
Астматикам на юбк надо жить
бювет_в_обед• 11 июля 2018
Ответ дляТепличная
Вы родили ребенка хоть он об этом вас и не просил.А теперь все свои проблемы хотите и дальше на него повесить?
Мама тоже не просила её рожать, и бабушка не просила, что теперь?!
Вероятненько• 11 июля 2018
Автор Вам надо сильное плечо рядом. И психосоматику смотрите очень сильно . У страршей почти в астму перешло вечные бронхиты были каждый месяц в больничке .
Начали атмосферу налаживать в семье стало легче . У меня появилась в тот же год аллергия на амброзию . Очень хочу и с ней разобраться . При том что я вообще не аллергик . Причину я нашла спиритическую но как разрулить пока не понимаю
очки_ннадо• 11 июля 2018
Ответ дляСамый умный
Вам к гомеопату надо, нашего друга 5 лет и моей 5 лет вытянули из приступов. Как долго пъете сингуляр?
Вены и капельницы и у нас так. Каждый вирус бешенный ацетон и капают
++
Ответ дляВероятненько
А финансово думаю девочки в личку кто может помочь напишут
Спасибо, не нужно.
Капитошечка• 11 июля 2018
Ответ дляjulianamar
Вам криозакаливание не советовали?
Ответ дляКапитошечка
Вам криозакаливание не советовали?
Нет, а что это и где проводят?
Капитошечка• 11 июля 2018
Ответ дляjulianamar
Нет, а что это и где проводят?
Погуглите ’криозакаливание’. А то если наброосаю ссылок - сочтут за рекламу. Проводят много где. У подруги ребенок болел постоянными ангинами и орви, таскала его по всем врачам - ничего не помогало, только после этой процедуры стало намного легче. У нас на месте где-то делали, в городе.
У брата моего астма. Ему горы хорошо помогали. Со временем перерос.
В горах если не раскрученный курорт можно хороший дом за копейки снять.
Я такая боевая• 11 июля 2018
Ответ дляjulianamar
На дому копирайтером. Сад - нельзя. Оставить не с кем. Последней каплей стало. Выводила с киви деньги и нарвалась на обменку мошенническую. Чего меня туда понесло, не знаю? Двое суток глаз не поднимала и все впустую. Вот и накатило.
Автор, видимо, вы пишете за небольшие деньги. Адвего? Там низкие оплаты.
Пробуйте на фрилансе юа, фрилансханте, поднимайте ценник. Велика вероятность длительных стабильных проектов с нормальными бюджетами.
Не увлекайтесь кошельками. Подвяжите к вебмани (он работает с анонимайзером) визу (не приватовскую) и все заказы проводите на них - через несколько нормальных обменников.
Грибной_Дождик• 11 июля 2018
Ответ дляjulianamar
Накатило. Сейчас поплачу и опять вперед....
Не знаю, что вам посоветовать, сама в похожей ситуации. Но желаю, чтобы прямо с завтрашнего дня началась светлая полоса. Вот вы проснетесь с хорошим настроением - и все начнет складываться удачно. Начнут встречаться нужные люди в нужном месте и в нужное время, удача повернется лицом, и все проблемы вы забудете как страшный сон.
Грибной_Дождик• 11 июля 2018
Ответ дляjulianamar
В своё время вытянула ребенк-астматика поездками в Евпаторию, прямо год от года становилось легче, но ездили мы не меньше, чем на месяц - то на квартире, то ребенка в лагерь, любыми путями. Конечно, рраньше было другое, все было проще. Через 5 лет об астме забыли, а были сильнейшие приступы. Правда, со временем начались другие болячки, ещё серьезнее, но это уже другая история.
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо. Не на адвего. Но работаю за небольшие деньги. Уже налажен был вывод на карту. Но сегодня не было возможности на нее вывести. Рвануло меня на киви. А от туда через обменка 24. А сайт мошеннический. Спасибо.
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо. И Вам всего хорошего.
Ответ дляНожка
ДОрогая автор, погуглитe психосоматику астмы.
В основе- психосоматики астмы-это восприятие определенных проблем, которые отражаются на ребенке.
И проблема скорее в вас...
Как говорится: болеет ребенок-лечите маму.
Просто погуглите
И проблема скорее в вас...
Просто погуглите
Вы знаете, я сама ощущаю, что на пределе. И вижу, что сын чувствует все - мы очень близки. Но ничего с собой сделать не могу. Я его при рождении чуть не потеряла и теперь гиперопека какая-то.
забиякина• 11 июля 2018
Ответ дляjulianamar
Не надо в петлю, скоро все изменится к лучшему, это закон жизни. Кажется, что хуже и быть не может и нужно поставить точку, но завтра все уже хорошо.
Даже интересно, как изменится Ваша жизнь через месяц или может год. Научитесь ждать и боритесь дальше.
БезПаспортаНеПродаю• 11 июля 2018
Ответ дляjulianamar
энцефалограмму делали?
БезПаспортаНеПродаю• 11 июля 2018
Ответ дляjulianamar
Сингуляр пьем постоянно. По 9-10 месяцев в году. У гомеопата были - сильнейший приступ после первого же дражже.
от чего? что назначил гомеопат?
БезПаспортаНеПродаю• 11 июля 2018
Ответ дляСамый умный
Блин жаль попался шарлатан гомеопат видимо, они ж сразу не назначают, пока не расспросят до прабабок и прадедок...
Про сингуляр наши друзья малой пьет его 3 года без перерыва, не бросают
тоже так подумала. Тем более чтоб так на гомеопатию реагировал организм сразу... впервые слышу.
БезПаспортаНеПродаю• 11 июля 2018
Ответ дляНе буду
Я водила ребенка к известнейшему гомеопату, не помогло.
значит, причина была в другом, а не в том, что он диагностировал
Грибной_Дождик• 11 июля 2018
Ответ дляjulianamar
Спасибо. И Вам всего хорошего.
Спасибо и вам. У вас ведь мальчик? Наша врач когда-то говорила, что от астмы выздоравливают ( правильно , конечно, говорить, что получают длительную ремиссию) 90% мальчиков. Грудная клетка развивается, лёгкие приоретают бОльший объем, к подростковому возрасту начнёт перерастать, а к 18 годам забудете о проблеме. У меня девочка, но тоже годам к 12 стало намного легче. А в каком вы городе?
Ответ дляГрибной_Дождик
Харьковская область
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не знаю. Это было год назад. Попали к гомеопату по рекомендациям. Все расспросил. Дал баночки с драже, сейчас не вспомню название. Ночью - сильнейший приступ. Может совпадение, но уже боюсь к гомеопатам обращаться.
Солнечный день• 11 июля 2018
Ответ дляjulianamar
Гомеопатия ваш последний шанс.ищите здесь писали кому детей вытащили