РокерША• 11 июля 2018

Влюбилась в женатого мужчину...

На работе влюбилась в мужчину, руководителя смежного отдела. С его стороны тоже явная симпатия, но ни он, ни я не решаемся на какие-то действия. Так, приятно общаемся. Я тоже замужем. Влюбилась в него как в девчонка в 15 лет, ни о чем больше думать не могу... Понимаю, что нужно или уволиться или себя останавливать, или... не знаю. . Девочки, кто был в такой ситуации, помогите советом, поддержите пожалуйста...
Мадам БрЮшкина• 11 июля 2018
а вы уже держались за писи?
Кюветчица• 11 июля 2018
Явная симпатия но не решается на действия? Вы приворечите сами себе.
автор РокерША • 11 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
а вы уже держались за писи?
Примерно таких ответов я и ожидала от 90% советчиц. Но я надеюсь, что здесь есть женщины, которые были в подобной ситуации, и смогут посоветовать мне что-то толковое...
Стильная штучка• 11 июля 2018
Представьте что у него маленький член, что вот вы на волне своей влюбленности, он штаны снимает, а там мизинчик стоит)) и ощущения во время секса. Обычно помогает))
автор РокерША • 11 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
В чем вы видите противоречие?
автор РокерША • 11 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Аноним-ка• 11 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Здесь на советчице среднего звена нет, к сожалению. Либо святые, либо пошлячки. И те и другие завидуют и пишут пакости.
Стильная штучка• 11 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Я просто вовремя не представила, и ждало меня в реальности такое разочарование. Хорошо хоть перед этим мужу не объявляла, что ухожу Быстро влюбленность прошла и муж самый лучший оказался
автор РокерША • 11 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
80-90% да, но есть здесь мудрые, хорошие, добрые женщины)) вот я их и жду))
автор РокерША • 11 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
если кроме шуток, то я просто в это не поверю. Уверена, что в этом смысле все хорошо
Не фонарь• 11 июля 2018
Свой брак вам дорог?
автор РокерША • 11 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
Свой брак вам дорог?
Не могу сказать, что сильно дорог. Но и рушить сейчас все я не готова.
Хорошенькая• 11 июля 2018
Вы готовы разрушить свою семью ради этой влюбленности?
автор РокерША • 11 июля 2018
Ответ дляХорошенькая
Смотря ради чего именно. Ради разового секса - нет, не готова. Ради каких-то длительных приятных отношений - да.
drena• 11 июля 2018
А от советчиц чего хотите? Хотите, что бы подтолкнули к каким то действиям? Если от него какие то знаки, это не значит,что он тоже влюблен. Может просто хочет вас это.....
Я_на_кожухе• 11 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вопрос готов ли он?
МЕСТО_Встречи• 11 июля 2018
У него есть дети?
Если да, то Вы наплюете на их нормальные судьбы, судьбу другой женщины ради своего сомнительного ’счастья’?
ПушАпница• 11 июля 2018
А ты мокренькая,когда видишь пацанчика этого?
автор РокерША • 11 июля 2018
Ответ дляdrena
Хочу каких-то отликов от тех, у кого были подобные ситуации
Стильная штучка• 11 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
я тоже была уверенна, мужчина крАсавец, высокий, подкачанный. Жена, дети, очччень красиво ухаживал, но оказалось что размер как мой большой палец. а шарму его все таки мне маловато Теперь если тянет налево, всегда это неловкое чувство вспоминаю когда увидела
автор РокерША • 11 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Печалька ))
Я_на_кожухе• 11 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Печалька ))
Автор, когда мы познакомились, оба были в браках, начали встречаться до постели дело не дошло. Позже наши пути на пару месяцев из-за длительного больничного. За это время я успела развестись. Встретились снова, вскоре и он развелся. Мы поженились, живем счастливо ждем третьего ребенка!
Хорошенькая• 11 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну без разового секса не обойтись. Вряд ли он перед этим разведется и сделает Вам предложение. Поэтому если в целом Вы не готовы рушить свою семью - пусть Вас это и сдерживает.
drena• 11 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну вы же понимаете, что у всех таких ситуаций, сво ’конец’?! У кого то хеппиэнд, кто то замороженной курицей получил. У всех своя судьба
Доктор Варвар• 11 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
это сродни ’представить его какающим’. бред.
автор РокерША • 11 июля 2018
Ответ дляХорошенькая
как раз это меня и сдерживает.
МЕСТО_Встречи• 11 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот ,блин, это женское эгоистичное безмозглое ’хооооочччччуууууу’. О мужчинах вообще молчу.
При чем, это все направлено на малознакомого мужчину, с которым обычный флирт.
Зачем тогда женились и детей заводили, если Вам наплевать на детей, главное это ’хоооочуууууу!’
Эскиз бесконечности• 11 июля 2018
Можете общаться с ним, но сдерживать себя так как он имеет свою семью.Я бы на вашем месте не делала никаких резких движений, оставила бы все так как есть.
автор РокерША • 11 июля 2018
Ответ дляdrena
Дело в том, что я сама не решаюсь ни на какие действия, потому что толком не понимаю, чего я от него хочу. Объективно понимаю, что он не разведется, или шансы на это минимальные. Был бы он свободен, я бы развелась даже ради перспективы построить с ним отношения. А так - пару раз переспать, это не для меня, наверное... Не знаю, стоит ли вляпываться. Но чувства к нему очень сильные.
Аноним-ка• 11 июля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А что тут мудрить). Любовь - это огромное счастье! Некоторые могут прожить жизнь и так и не испытать этого чувства. Любите - наслаждайтесь.
Знаете, Автор, я всегда была такой правильной паинькой. Думала, что замуж выхожу один раз и навсегда. Но одна мудрая женщина сказала такие слова: ’Влюбляйся, пока молодая и красивая, разрешай любимому наслаждаться твоим красивым телом’. Я обиделась, я тогда очень верила своему мужу. Она предупредила. что если мужчине подворачивается шанс - не упустит. Так и вышло.... И так обидно... Сразу вспомнились классные мужчины, которым я была симпатична и которые нравились мне... Эх!!!((
Я вышла замуж второй раз. Не могу сказать, что была влюблена, просто мне было с ним спокойно и он заполнил пустоту. Лет 7 все было хорошо. Потом муж стал жить в свое удовольствие. Все праздники домой в нетрезвом состоянии. А я наготовлю и сижу сама как дура. Общие знакомые намекали... Я это все пропустила через себя. Потом была встреча выпускников, мы встретились с первой моей любовью. Вот уже 5 лет я люблю и любима. Мы не собираемся разрушать наши семьи. Мы просто друг у друга есть!
...Это поцелуи, от которых кружится голова. Это умопомрачительный секс, это объятия любимого. И как я жила без этого столько лет.
Так что, ЛЮБИТЕ - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!