Вытворунка• 11 июля 2018
Зайдіть, будь ласка. Грошові перекази з інших країн
Всім доброго дня!
Ситуація така - маю клієнток з Росії, Білорусі, Молдавії. Замовляють товар і хочуть оплатити. В мене є лише картка Приватбанку.
Підкажіть, будь ласка, як їм відправити переказ, а мені отримати?
Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2018
Сегодня воспользовалась услугами посредника. Тут подсказали. Перевела деньги со Сбербанка на карту привата в течении пары секунд.
Пошаманю• 11 июля 2018
А я вот тоже сегодня в гугле смотрела. Первой ссылкой было
Кто-то пользовался?
Пошаманю• 11 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Поделитесь
Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2018
Ответ дляПошаманю
Кто-то пользовался?
Есть тема об этом, сегодня наткнулась.
Плакат с автографом зимы• 11 июля 2018
Ответ дляПошаманю
Поделитесь
Забейте в поиск - переводы из России, переводы на карту Сбербанка - куча предложений