Алиса в стране Советчица• 11 июля 2018
Зонт наоборот, на что обратить внимание при покупке?
Девочки, у кого есть такой зонт, хочу, в продавалке полно их, цены от 200 грн и до.... На что обращать внимание при покупке, кто хороший производитель? Какие есть нюансы?Спасибо. Забегая наперед, хочу именно такой зонт. Точка.
Ms. Анонимная• 11 июля 2018
У меня такой. Удобный и не тяжелый. Но достаточно массивный. Беру его, если уже идет дождь)). А если в прогнозе только, то маленький в сумку кидаю.
Посоветовать на что обратить внимание не могу, думаю, они все из поднебесной заказаны, поэтому одинаковы)))