кураГАЛЯ• 11 июля 2018

Смотрю в Киеве полно вакансий на 7-8 тыс..неужели реально найти сотрудника?

мы небольшая торговая компания, сейчас расширявшемся и хотим взять офис-менеджера. по условиям думали 10 тыс ставка+премия, около 11, 500..но я сейчас просматриваю вакансии и поражена, что 90% на такую должность предлагают 7-8 тыс а то 6..при этом там еще и опыт требуют и английский, знание програм..нам же нужна просто ответственная девушка без языков, опыт тоже считаю глупо требовать, все расскажем и покажем. мы завысили зарплату? неужели люди еще идут работать за 7-8 тыс???
Куратор дебошей• 11 июля 2018
Ответ дляПетросянша
Не думаю что кто-то идёт. На Фейсбуке в ’лучшая работа для лучших людей’ такие вакансии просто высмеивают в комментариях. Эти вакансии висят не закрытыми месяцами, или там постоянная текучка.
Вы нормально предлагаете, но предложений менеджерами в офис на 12-15 тысяч тоже много.
Точно я наблюдаю за такими вакансиями , они постоянно висят , хочу сама сменить район работы ближе к дому , каждый день смотрю , ещё злит пишут з/пл 10 тыс .. идёшь на собеседование тратишь время а там гордо это грязными ((( ну вот нафига такое делать (((
Маурита• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
директора
Какой то вы глупый зам. Директор огласил з/п которую согласен платить так найдите на эту з/п ХОРОШЕГО сотрудника, а не жлобитесь и выбирайте лучших из худших. Жадность порождает бедность.
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляМаурита
не глупый а наоборот помогающий сэкономить деньги. рынок диктует условия. ну реально если на 8 требуют опыт и английский, а нам по сути этого так зачем больше платить? а директор огласил потому как давно никого не искали и он не знает реалий рынка труда
Маурита• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Так вы тоже не знаете судя из этой темы.
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляМаурита
не знаю, но я протараторила вакансии
Маурита• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
не знаю, но я протараторила вакансии
Ну если протараторили тогда всё понятно)))))
Чумачечая_• 11 июля 2018
Ответ дляКонтрольница
На заборе тоже написано,киевлянин за такие бабки не пойдет тока приезжие
КАк раз киевляне и пойдут. Приезжие приехали деньги зарабатывать. Эти копейки можно и дома заработать, при этом живя в своем жилье, а не на съеме
Баба-царьлебедь• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
не выдумывайте
Что не выдумывать? У сотрудниц старше 35 наоборот больше преимуществ, в декрет обычно уже сходила, дети подросшие, вероятнее всего школьники. На больничные часто ходить не будет. В чем причина что не хотят брать такого возраста сотрудников?
Баба-царьлебедь• 11 июля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
тогда в чем проблема взять 40 лет или эти 5 лет погоду делают?
У 40 дети взрослые уже, они свободнее.
+109
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
я выше описала, молодой коллектив у нас
Vitalinka1987• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
хочет чтобы слилась с коллективом, а он у нас небольшой и увы..все до 30..мы брали студентов без опыта, когда только открывались, так что у нас молодняк, поэтому новых тоже молодых берем
Это совсем не значит, что человек 40 лет не сольется с коллективом. Зависит от человека. У нас в коллективе есть и 40-летние, и 20-летние, и есть хороший контакт и очен дружный коллектив. Возраст - не помеха.
КаРаКаТиЦа• 11 июля 2018
Вы добавьте эти вакансии в избранные, и посмотрите как быстро они закроются.
Есть у меня уверенность, что не найдут они своего соискателя.
Открытые вакансии - не показатель. Смотрите на каком уровне з/п реально закрываются объявления.
Ну ниче се• 11 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Мой муж нашёл на 8 сотрудницу , сейчас ноет такого понаделывала , что они все в шоке :))) будут увольнять ... Я работаю на другой фирме по пол дня на меньшее , вот хочу на днях требовать повышение или валить , уже проезд минимум метро в сутки 16 грн , поэтому легче не ездить уже никуда :)
А Вас какая зарплата на пол дня? Стоит того?
Самохвалова• 11 июля 2018
Идут и на минималку.
Потом пропадает тысяч на 10-20
Карусель-весель• 11 июля 2018
да ладно. стоматологическая клиника. администратор. 15 рабочих дней по 12 часов. 700-800 грн день, то есть 10-12 000 и текучка ужасная, никто не хочет.
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
девочки, а кем вы раньше работали, что сейчас ищите офис менеджером? неужели реально интересно в 37-40 лет воду заказывать и на письма отвечать? это же студенческая должность...
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это придется 90% вакансий в избранные добавить что ли? вот реально за сегодняшний день почти все предложения за такие деньги были для этой должности
Карусель-весель• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
так у студентов сейчас тоже требования ого го. они амбициозные и у них требования выше, чем у 40 летних теток)
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
ну они амбициозные до первого пустого холодильника. студенческие амбиции когда опыта нет и связей это мыльный пузырь..я такая же была-мечтала о звездах, пока не столкнулась с порванными штанами и дырой в кармане...одно дело амбиции когда на то основания есть, другое дело на голом энтузиазме
Дадосвидания• 11 июля 2018
Даже с ближайших деревень за 7 уже не идут. 2 месяца искали грузчика на 10 тіс. Схватили первого, кто пришел...И боимся, чтоб не развернулся и не ушел. Бухгалтера на 15 тіс такие тупые приходят, что страх. Вы отследите, сколько те вакансии висят. Я знаю одну, которая висит уже 3 года.
Карусель-весель• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
у нас работают интерны ассистентами, потому что не могут устроиться врачами, но им это не мешает быть амбициозными
Куратор дебошей• 11 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
5500 ... 4 дня работаю в неделю пол дня .. я все в офисе , тоесть все на мне и первичка и секретарская и прочая специфика , сама не знаю стоит ли :))))
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Это вам так кажется. Такие зарплаты есть и их не мало.
где такие зарплаты?
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
увы, нет... начальник сказал до 35
а что так? У него какие-то планы на девушку?
Кусачая Я• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
увы, нет... начальник сказал до 35
это дискриминация
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
а зря. Самый хороший коллектив, в котором есть люди всех возрастов. Самые приятные воспоминания именно о таких коллективах. Главное,, чтоб все в душе были молодыми.
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
это дискриминация
пойдите промониторьте вакансии для этой должности, большинство до 30, а то и до 25..это мы еще завысили
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
просто меня поражают даже сами вокансии..предлагают 7-8 тыс, да еще и требуют опыт от года, английский, опыт работы в спец программах, нередко рекомендации...неужели человек, который работал год на этой должности, повысил свою квалификацию пойдет на 8 тыс? да еще и с английским
нет, не пойдет.
гражданинГрубиян• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
да ладно вам, 5 тыс уже нет таких зарплат, уже и в маркетах платят не меньше 8-ми
Есть и много. Вы вроде с луны)))
Ну ниче се• 11 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Ну раз 4 раза в неделю и по пол дня к тому же, вроде не так уж и плохо.
Хотя, конечно, если работы уж очень много и тяжело, то тут как посмотреть (