кураГАЛЯ• 11 июля 2018

Смотрю в Киеве полно вакансий на 7-8 тыс..неужели реально найти сотрудника?

мы небольшая торговая компания, сейчас расширявшемся и хотим взять офис-менеджера. по условиям думали 10 тыс ставка+премия, около 11, 500..но я сейчас просматриваю вакансии и поражена, что 90% на такую должность предлагают 7-8 тыс а то 6..при этом там еще и опыт требуют и английский, знание програм..нам же нужна просто ответственная девушка без языков, опыт тоже считаю глупо требовать, все расскажем и покажем. мы завысили зарплату? неужели люди еще идут работать за 7-8 тыс???
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Мы с вами в пролете)) Мне скоро 37)
ну а за 7-8 вы бы пошли?
Мамулька• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
да ладно вам, 5 тыс уже нет таких зарплат, уже и в маркетах платят не меньше 8-ми
я в Днепре получаю 5..и при этом веду пару тройку интернет магазинов, знаю иллюстратор, фотошоп, основы вёрстки, контент от и до заполняю.. и веб дизайн-сайты рисовала, работала с клиентами и заказами...эх аж плакать порой хочется, а всё потому что опыт якобы маленький и говорят, что специалистам платить больше надо..а тебе и так хватит.

В Киеве да, зарплаты выше предлагают обычно, потому что тоже есть офис в Киеве
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
у нас девушка через неделю уходит в декрет, размещали вакансию пораньше, чтобы успеть обучить. Не знаю, кто будет выполнять через неделю
а я догадываюсь)))))
Гладиолус• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
увы, нет... начальник сказал до 35
Странно. Сейчас в 40 женщины и выглядят подчас лучше малолеток и умней, и детьми маленьким не озабочены. Как ни крути - а работницы из таких лучше. Дико такое читать в наше время.
Куратор дебошей• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
так мы еще с зарплатой не определились))) раз такое кино, может и мы попробуем за 7-8 поискать
Мой муж нашёл на 8 сотрудницу , сейчас ноет такого понаделывала , что они все в шоке :))) будут увольнять ... Я работаю на другой фирме по пол дня на меньшее , вот хочу на днях требовать повышение или валить , уже проезд минимум метро в сутки 16 грн , поэтому легче не ездить уже никуда :)
В шоколаде• 11 июля 2018
еще в 40 за 40 возможно и найдете , у человека у которого устаканился быт
а что будет делать у Вас молодой специалист за такие деньги..развитие? или устаканит свой быт путем большой з/п? :)))
наоборот снижайте планку или возраста или поднимайте з/п
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
просто меня поражают даже сами вокансии..предлагают 7-8 тыс, да еще и требуют опыт от года, английский, опыт работы в спец программах, нередко рекомендации...неужели человек, который работал год на этой должности, повысил свою квалификацию пойдет на 8 тыс? да еще и с английским
bondarenko_2• 11 июля 2018
Напишите куда можно сбросить резюме. Сестра ищет сейчас работу, юридическое обр. 24 года, есть оп. работи
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
я тоже думаю никого адекватного не найдешь на такие деньги. но у нас работа не ответственная, там сложно накосячить
Колхозница• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
да чего же так завышать...
ищите на 4-5, через пару месяцев найдете бабу Клаву, у которой есть субсидия и проезд в транспорте бесплатный, а в рабочее время она будет висеть на телефоне или вязать носки деду
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
а муж новой сотруднице сколько планирует платить? будет повышать или оставит 8?
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляbondarenko_2
мы еще не определились с зарплатой.
Петросянша• 11 июля 2018
Не думаю что кто-то идёт. На Фейсбуке в ’лучшая работа для лучших людей’ такие вакансии просто высмеивают в комментариях. Эти вакансии висят не закрытыми месяцами, или там постоянная текучка.
Вы нормально предлагаете, но предложений менеджерами в офис на 12-15 тысяч тоже много.
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
девочки, тема не о работе и мы здесь никого не ищем. когда точно определимся что и как выставим вакансию на соответствующих ресурсах и вы все ее увидите кто ищет работу
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляПетросянша
офис менеджером на 15 тыс? это может в очень крутую какую компанию, я таких предложений не встречала.
Маурита• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
А вы кто? Какая у вас должность?
Уси Пуси• 11 июля 2018
в моем бывшем офисе искали секретаря на 5000грн,
директорша говорила что и так много, Киев,в центре, так что есть разные предложения. Но за год никого не нашли.
Куратор дебошей• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
У мужа дают документ уже готовый с товаром вот его просто нужно забить в программу и такой же выбить поменять только название фирмы :))) так вот все кто приходит на 8 с этим не справляются :))) я ему себя предлагаю :)) пока не хочет :))
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляМаурита
А вы кто? Какая у вас должность?
зам
Чу Ча• 11 июля 2018
Ответ дляКолхозница
да чего же так завышать...
А третьей рукой ксерокопия делать, почту регистрировать, кофе шефу колотить
Маурита• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
зам
Зам кого?
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
а люди приходили?
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
у нас кстати кофе делать не надо это же не секретарь
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляМаурита
Зам кого?
директора
Чу Ча• 11 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
А целый год работу секретаря кто исполнял?
Уси Пуси• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
а люди приходили?
двое или трое, все звонили и говорили что хотят минимум 8000грн.
Ну реально обед у нас рядом стоит 50грн, это уже 1000, проезд еще 300 минимум, как купить сапоги с такой зп спрашивали
Муроводчица• 11 июля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
так наверное начальнику еще и доп.услуги надо
Капец. Откуда такие выводы. Такие ограничения часто с другим связаны.
Если начальник молодой ему не комфортно иметь старших в коллективе.
Во вторых хотят видеть на работе живых и молодых у которых нет цели отсидеть до звонка
Уси Пуси• 11 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
та все кто был свободен, или директор чашки мыла
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
угадайте..распределили между сотрудниками вот уже и потребность в должности отпала
Анонимба• 11 июля 2018
Я руководитель ) работает две девочки за 6,5 тыс), но у них свои’ плюшки’))
Работают под домом, почти свободный график, могут менять друг дружку и побыть с детьми на случай болезни, могут в отпуск на пару дней съездить. С сентября планируем подымать им до 10 тыс зп. но девочкам за 35. Они после декрета и не карьеристки, ответственны, порядочны, настроены на длительное сотрудничество.