кураГАЛЯ• 11 июля 2018
Смотрю в Киеве полно вакансий на 7-8 тыс..неужели реально найти сотрудника?
мы небольшая торговая компания, сейчас расширявшемся и хотим взять офис-менеджера. по условиям думали 10 тыс ставка+премия, около 11, 500..но я сейчас просматриваю вакансии и поражена, что 90% на такую должность предлагают 7-8 тыс а то 6..при этом там еще и опыт требуют и английский, знание програм..нам же нужна просто ответственная девушка без языков, опыт тоже считаю глупо требовать, все расскажем и покажем. мы завысили зарплату? неужели люди еще идут работать за 7-8 тыс???
сама себе прекрасная• 11 июля 2018
на 6 - 7 к вам придет нулевой человек без опыта и амбиций,а если оные и будут, то поработает он от силы полгода.
Кусачая Я• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
пойдите промониторьте вакансии для этой должности, большинство до 30, а то и до 25..это мы еще завысили
та никуда я не пойду. Но вы же и сами знаете, что дискриминация.
гражданинГрубиян• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
хочет чтобы слилась с коллективом, а он у нас небольшой и увы..все до 30..мы брали студентов без опыта, когда только открывались, так что у нас молодняк, поэтому новых тоже молодых берем
Так и берите студентов дальше)))
гражданинГрубиян• 11 июля 2018
Ответ дляВ шоколаде
еще в 40 за 40 возможно и найдете , у человека у которого устаканился быт
а что будет делать у Вас молодой специалист за такие деньги..развитие? или устаканит свой быт путем большой з/п? :)))
наоборот снижайте планку или возраста или поднимайте з/п
Так в 40 и потребности больше чем в малолеток!!!)))
кураГАЛЯ
• 11 июля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Так и берите студентов дальше)))
будем брать
Калёва Замалёва• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
девочки, а кем вы раньше работали, что сейчас ищите офис менеджером? неужели реально интересно в 37-40 лет воду заказывать и на письма отвечать? это же студенческая должность...
Что тут непонятного. Декрет. Обычное дело.
кураГАЛЯ
• 11 июля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
а на 8?
В шоколаде• 11 июля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
так в 40, детей надо содержать а в 30 рожать, карьеру делать, квартиру покупать :))
в 40 редко кто в декрет уходит
а в 30 нужна подушка безопасности для декрета , которую надо заработать или миеть но не с таким уровнем з/п
в 40 редко кто в декрет уходит
Ответ дляАнонимба
Я руководитель ) работает две девочки за 6,5 тыс), но у них свои’ плюшки’))
Работают под домом, почти свободный график, могут менять друг дружку и побыть с детьми на случай болезни, могут в отпуск на пару дней съездить. С сентября планируем подымать им до 10 тыс зп. но девочкам за 35. Они после декрета и не карьеристки, ответственны, порядочны, настроены на длительное сотрудничество.
Вашим девочкам можно позавидовать))) на такие условия я бы побежала...
гражданинГрубиян• 11 июля 2018
Ответ дляВ шоколаде
в 40 редко кто в декрет уходит
Ну так и в деток потребности растут, учить их надо. И маме на отдых надо. В 30-леток свое, в 40-летних поверьте еще больше, и родителям помощь нужна.
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
я тоже думаю никого адекватного не найдешь на такие деньги. но у нас работа не ответственная, там сложно накосячить
есть такие уникумы, которые не будут даже косячить. Они просто будут считать, что на 7 тыс просто должны прийти и посидеть, выпить чашечку кофе, потрыньдеть и спокойно уйти домой. А что, за 7 тыс еще и работать. Ну может быть, когда совсем скучно станет..
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
в моем бывшем офисе искали секретаря на 5000грн,
директорша говорила что и так много, Киев,в центре, так что есть разные предложения. Но за год никого не нашли.
так ее задача была сделать вид, что ищет, а в это время кто-то бесплатно выполнял обязанности секретаря. Да?
Баба-царьлебедь• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
я выше описала, молодой коллектив у нас
Ну 40 лет это ещё не старость. Хотя если у вас всем, включая директора, до 30 , то 40 вам кажется уже предпенсией.
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
А третьей рукой ксерокопия делать, почту регистрировать, кофе шефу колотить
за это уже нужно 10 тыс
Акуна_Матата• 11 июля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы добавьте эти вакансии в избранные, и посмотрите как быстро они закроются.
Есть у меня уверенность, что не найдут они своего соискателя.
Открытые вакансии - не показатель. Смотрите на каком уровне з/п реально закрываются объявления.
Вы представляете, что это за специалист ’зам директора’, у которого не хватило ума сделать так, как вы пишите?
У нее в голове уже картинка, как она с серьезным видом советует директору предложить ЗП ниже (оно же монитор до вакансии, гггггг).
Не сложила только видно картинку, как будет объяснять начальнику, почему нормального работника найти не могут.
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляМаурита
Какой то вы глупый зам. Директор огласил з/п которую согласен платить так найдите на эту з/п ХОРОШЕГО сотрудника, а не жлобитесь и выбирайте лучших из худших. Жадность порождает бедность.
так может она не только зам, но и жена директора?
Нерадистка Кэт• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
ну а за 7-8 вы бы пошли?
Смотря, что в обязанности входит, сколько часов рабочий день, сколько дней в неделю...
Маргарита и Мастер• 11 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
Приезжие и за 5 работают, а то вы не знали

От куда? С Африки?
Маргарита и Мастер• 11 июля 2018
Ответ дляКонтрольница
На заборе тоже написано,киевлянин за такие бабки не пойдет тока приезжие
А на фига поиезжему Ваши 5 кусочков?
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
не знаю, но я протараторила вакансии
а желающих пойти поработать на 8 тыс вы протараторили?
кураГАЛЯ
• 11 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
да! полно резюме с такими запросами. хотя я не понимаю почему люди просят так мало
Акуна_Матата• 11 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер

От куда? С Африки?
У меня коллега сейчас завод строительных в Африке. Любой инженер получает от 1000$. При полном пансионе и отпуске 40дней в году
Маргарита и Мастер• 11 июля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
так наверное начальнику еще и доп.услуги надо
Я думаю просто фейс не морщинистый ему нужен.
сама себе прекрасная• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
а на 8?
На восемь - я не эксперт, но , думаю, никаких внеурочных и рабочих суббот, скажет вам... По крайней мере, месяц два потерпит, потом начнутся искания и терзания
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
боюсь, что даже ненормальных будет очень мало да еще до 35. Если бы до 45, то шанс есть, а так....
Акуна_Матата• 11 июля 2018
Автор, вы мне напоминаете владелицу стоматологии, которая хотела молодого/стройного админа (ведь на курсах им посоветовали завести именно таких, чтобы в белых брючках в обтяжку и коротеньких футболках хорошо смотрелись, ггггг), с грамотной речью, на длительный рабочий день, ещё и полы мыть кажется надо было,и все за минимальные деньги.
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер

От куда? С Африки?
В сладких снах работодателей.
Акуна_Матата• 11 июля 2018
Так эта владелица никак не могла понять, отчего же никого найти не могут. Странно, правда?